Зараз на дієті• 05 января 2025
Что делаете, если в голову фигня всякая лезет?
Зараз на дієті
• 05 января 2025
Ответ дляЗаместитель Анонима
Например?
Да разная-вдруг я умираю, вдруг я заболела, вдруг меня ножом укололи,ахинея всякая
Не за Будка• 05 января 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Съешьте соленый огурец с молоком. Это вас на какое-то время избавит от фигни в голову....
Зараз на дієті
• 05 января 2025
Ответ дляНе за Будка
Сейчас отец в гостях, а у меня бред крутиться в голове, что я становлюсь ему на ногу и ступню каблуком протыкаю..и этот бред навязчивый
Зараз на дієті
• 05 января 2025
Ответ дляНе за Будка
Вечером было что у меня с мясом отрывается ноготь,сижу и представляю это,и не могу выкинуть с головы
Не за Будка• 05 января 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Вам надо чем-то занять себя в жизни. Это у вас от безделия...
Зараз на дієті
• 05 января 2025
Ответ дляНе за Будка
Та целый день метаюсь,а только наедине с собой и эта срань сразу
Майструю крила• 05 января 2025
Ответ дляЗараз на дієті
почитайте тут темы-тут и не такое людям в голову лезет
Не за Будка• 05 января 2025
Хобби. Например, можно набить кучу мух, потом на А4 рисовать всякие сюжеты, но вместо нарисованных героев - мертвых мух раскладывать.... И, желательно, накотить предварительно
мадамГрицацуева• 05 января 2025
Відео з 852гц звуком. Спочатку важко вухам, через хвилину вже легше. І в голову нічого не лізе
Не за Будка• 05 января 2025
А лучше пойти к психиатру с толстым и длинным вибратором и, на вопрос ’ Чо пришла?’, начать ему потыкивать своим вибратором в левое ухо и при этом говорить что-то типа ’Мама сказала купить изюм, изюм.... А в шкафу был только руль от троллейбуса, от троллейбуса...’ Постарайтесь при этом минимум два раза пукнуть! Это важно услышать специалисту для глубокой оценки вашего состояния!
Оно само купилось• 05 января 2025
Читаю мысленно мантру. Не вслух, а именно в мыслях. Потом засыпаю.
ЗновЗдоров• 05 января 2025
Осознание своего дыхания. Оно уводит ваше внимание от мыслей и создаёт пространство
Страхованная• 05 января 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Рекомендую медитацію з супроводом. Вона заспокоїть, переключить увагу та потроху навчить концентрувати думки на чому вам хочеться.
Повторюйте будь яку молитву, мантру, вірш, пісню чи афірмацію, що вам ближче, але так, намагайтеся думати про слова, що повторюєте, та візуалізувати зміст. Протримайтеся так місяці два, тривожні думки зникнуть назавжди, ви перестанете їх боятися, бо будете знати, що є допомога у разі чого.
Парасюха• 05 января 2025
Ответ дляЗараз на дієті
Вам бы к врачу.
Идеальная оптимистка• 05 января 2025
Мужа обнимаю. Сильно, крепко, потом с ним идём гулять. Так и попускает от плохих мыслей.
Аристократка-тунеядка• 05 января 2025
Это ОКР, автор. К психотерапевту нужно обратиться. Все оно - невроз ((