Цідило правди• 05 января в 08:50
Если любовник ревнует жену, он её любит?
Любовник очень ревнует свою жену, паталогически, я бы сказала. Не бросает семью, хотя там все плохо, говорит не имеет морального права бросить жену и детей. Он её любит или что это?
БезникаЯ• 05 января в 08:53
нет. просто считает частью своей собственности. никакой любви при изменах не бывает
Сиренькая• 05 января в 08:56
Ні вам просто порвався звичайний нарцис
Йому можна гуляти , дружині не можна.
из желе я• 05 января в 08:57
Ответ дляГендиреХтор
Нет.
Всегда ревнует тот кто сам изменяет.
Нет. Это не правда)
из желе я• 05 января в 08:58
Ответ дляСиренькая
Ні вам просто порвався звичайний нарцис
Йому можна гуляти , дружині не можна.
100%
Цідило правди
• 05 января в 08:59
Ответ дляиз желе я
Нет. Это не правда)
А говорю зачем она тебе, если такая плохая, но когда я увидела ревность к ней, я офигела. Вот и думаю, это любовь или нет, но ведь любимым не изменяют
Цідило правди
• 05 января в 09:00
Ответ дляЛукава_Кiшка
Зачем Вам углубляться в эти проблемы.
Я в него влюбилась
TANYA 0 0 0 0• 05 января в 09:00
Ответ дляиз желе я
100%
Або ще може бути психопат або одне і друге разом.
Крайня невістка• 05 января в 09:00
Ответ дляЛукава_Кiшка
Зачем Вам углубляться в эти проблемы.
Ну панянці ж хочеться бути неповторною і коханою з таким кобелем .
БезникаЯ• 05 января в 09:00
Ответ дляЦідило правди
Я в него влюбилась
в себя влюбитесь, а чмо это пошлите подальше
TANYA 0 0 0 0• 05 января в 09:01
Ответ дляЦідило правди
Я в него влюбилась
Вам скучно жити ? Нащо воно вам? Потім і вам буде нерви тріпати
ГендиреХтор• 05 января в 09:01
Ответ дляиз желе я
Нет. Это не правда)
Правда.
Дикую ревность встречала только от тех кто сам изменял (раньше или в данный момент) или от тех кто знал что может изменить.
ГугелП@лАмался• 05 января в 09:03
Нарцисс обычный.
Семью не бросит, но хочет под контроль взять любовницу.
Такие люди любят только себя
ГендиреХтор• 05 января в 09:14
Ответ дляЦідило правди
Я в него влюбилась
А он вас не любит. Это главное.
Самая СоветЧиваЯ• 05 января в 09:28
Ответ дляЦідило правди
Отже, вас він теж не любить.
Чи ви думаєте, з дружиною він платонічно в різних кімнатах спить?
Налогообложу• 05 января в 10:27
Любовник любит СЕБЯ! Ни вас ни жену он не любит. Тешит своё самолюбие. А вы уши развесили. На практике есть знакомая, которая увела мужика из семьи. Так там буквально через пару месяцев мужик признался и подал на развод.
Цідило правди
• 05 января в 10:28
Ответ дляНалогообложу
Мы вместе 5 месяцев
Налогообложу• 05 января в 10:29
Ответ дляЦідило правди
Так он спит и с ней и с вами! Или вы думаете, что жена в другой комнате
Налогообложу• 05 января в 10:30
Ответ дляЦідило правди
Мы вместе 5 месяцев
Останетесь ни с чем. Уходите.
Цідило правди
• 05 января в 10:30
Ответ дляНалогообложу
И меня это убивает
З понеділка на дієті• 05 января в 10:34
Нет, любовь там ни при чем. Он ее обеспечивает и имеет право требовать от нее верности только ему.
Налогообложу• 05 января в 10:35
Ответ дляЦідило правди
И меня это убивает
Так уходите! Я познакомилась с мужем будучи в браке. Он тоже был женат. Но жили с женой отдельно! Он через 3 недели нашего знакомства подал документы на развод. Я через месяц. Но ни он ни я не спали со своими бывшими супругами. В браке уже 7 лет, двое детей. А у вас кобель который ахает и вас и жену и останется он с женой! Не любит он, поймите! Вы ему не нужны для жизни! Только для секса. Всё!
З понеділка на дієті• 05 января в 10:35
Ответ дляНалогообложу
Останетесь ни с чем. Уходите.
Почему же ни с чем. С удовольствием от секса.
ГендиреХтор• 05 января в 10:37
Ответ дляЦідило правди
И меня это убивает
Почему? Вы ж изначально знали что он заниматься сексом с вами и с женой параллельно?
И согласились на это.
Цідило правди
• 05 января в 10:37
Ответ дляЗ понеділка на дієті
А почему?
Я не могу принять то, что он женат, что он к ней прикасается, обнимает её, спит с ней. Хочу, чтобы он её бросил и ушёл ко мне, но он не спешит) А я как дура, терплю всё
Налогообложу• 05 января в 10:37
Ответ дляЗ понеділка на дієті
Если автор влюбилась, ей этого удовольствия будет недостаточно со временем. Захочет большего. Семьи. Будет ревновать к жене, а он не уйдёт никогда!
ГендиреХтор• 05 января в 10:41
Ответ дляЦідило правди
Он не ’не спешит’, он не собирается уходить от жены.
Зачем ему это?