АБВГДейка• 05 января в 08:32

Как проверить мужчину на вшивость

По следам темы о подарке за 10к, как понять, что он действительно любит или просто удобно
Все знаю від і до• 05 января в 08:33
Не быть удобной. Очевидно же. А вообще называть мужчину вшивым из-за потраченных 5тыс, только потому что сама потратила 10тыс... Такое...
Love_Love_Love_• 05 января в 08:34
Не треба лізти мужикам в дупу без мила, закривати на все очі, видно і так потрібна ви йому чи ні.
Достатньо просто бути незалежною, не заглядати в рот
пьЯНА• 05 января в 08:38
Ответ дляLove_Love_Love_
’не заглядати в рот’ а якщо ти стоматолог ?))
Love_Love_Love_• 05 января в 08:39
Ответ дляпьЯНА
Тим більше
GaleTTa• 05 января в 08:42
Составьте райдер по степени своей звёздности и предоставьте ему)
demicandum• 05 января в 08:49
Ответ дляВсе знаю від і до
Вшивый он потому, что живет с девушкой, которую не любит, а не из-за стоимости подарка
Ласунка• 05 января в 08:50
Хіба любов вимірюється грошима?
У моєї подруги щомісяця букети на 101 троянду, і лупе ногами в живіт.
demicandum• 05 января в 08:52
Ответ дляЛасунка
Хіба любов вимірюється грошима?
Там в теме не про деньги было, а про то, что чел будучи дома даже открытку просил купить для девушки за нее
Все знаю від і до• 05 января в 08:55
Ответ дляdemicandum
Как вы к нему в душу залезли?
demicandum• 05 января в 08:57
Автор просто ответьте себе на ряд вопросов:
1. Внимателен ли МЧ к вашим желаниям: помнит что вы любите, а что нет, дарит актуальные подарки или абы что?
2. Думает ли он о вашем удовольствии в сексе?
3. Менял ли ради вас он какие-то планы?
4. Выделяет ли он на вас время или просто проводит время, которое не занято другими делами, с вами?
5. Заботится ли он о вас? (Не словами, а делом)
Это уже позволит плюс минус понять ситуацию
demicandum• 05 января в 08:58
Ответ дляВсе знаю від і до
Как вы к нему в душу залезли?
В плане, там в теме было написано, что он попросил сестру купить открытку.
Мне не нужно лезть в кому-то в душу, я сижу по конкретным действиям.
Творог для розжига• 05 января в 09:00
Ответ дляdemicandum
Що за тема?
demicandum• 05 января в 09:04
Ответ дляТворог для розжига
Що за тема?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3659243
Все знаю від і до• 05 января в 09:16
Ответ дляdemicandum
И? Мне муж вообще открытки не покупал, не то чтобы просить кого-то. Это показатель разве? Зато в браке купил авто и квартиру.
demicandum• 05 января в 09:20
Ответ дляВсе знаю від і до
А этот жопу с дивана поднять не смог и женщин меркантильными называет, что они хотят подарки на шару. Показатель то, что человек ленится уже на этапе встречаний
Непозбувна Бентега• 05 января в 09:24
Ответ дляЛасунка
Хіба любов вимірюється грошима?
І букети рятують ситуацію? Чому вона з ним? Чому він таке робить?
Все знаю від і до• 05 января в 09:25
Ответ дляdemicandum
Не показатель. Мужчины не сентиментальные в большинстве своем. А то, что он женщин называет меркантильными, так в чем он не прав? Не бывает меркантильных женщин? Автором той темы тоже меркантильность движет. Она ему на 10тыс, а он на 5тыс 😆 Как так?! А если бы она на 500грн, а он на 5тыс, вот тогда было бы чем похвастаться.
Голова колгоспу• 05 января в 09:39
Ответ дляЛасунка
Хіба любов вимірюється грошима?
Ну, ваша подруга и терпит эти удары ради вторичной выгоды. Значит всем все подходит.
demicandum• 05 января в 09:47
Ответ дляВсе знаю від і до
Меркантильность это про яхты, а не про ужин в ресторане и подарок за 10к
У нас с вами разные взгляды, я не собираюсь оправдывать мужиков, ой они не такие, я видела как не сентиментальные мужики, когда встречали девушку свой мечты, внезапно и среди ночи ехали и цветы покупали, хотя для других жлобились
я Кукарача• 05 января в 10:36
Ну смотря что для вас любовь.
Кіна не буде• 05 января в 11:21
Ответ дляdemicandum
Це вже не перша тема від автора про цю ситуацію.
Все знаю від і до• 05 января в 11:33
Ответ дляdemicandum
Меркантильность - это про любую выгоду. Почему именно яхты? Вы так решили? Я никого не оправдываю, но и громкие ярлыки по одной ситуации не вешаю. Не купил сам открытку - фсе, бегите, не любит 😆 А то, что развлечение ей оплатил, не заметили)