Штора с кисточкой• 05 января в 09:10
Когда это закончится? Ваше мнение
Вот и весь вопрос. Давайте посмотрим, во что верит большинство здесь на форуме.
Результат:
вже голосів:
177 (23.76%)
172 (23.09%)
Не знаю
131 (17.58%)
Цей дощ надовго
87 (11.68%)
Результаты
54 (7.25%)
2030 и позже
33 (4.43%)
29 (3.89%)
8 (1.07%)
Укр_жіночка• 05 января в 09:31
Ответ дляКопуша
думаю,что проведут аудит и раздадут всем сестрам по серьгам,т.е.помощь прекратят и вынудят сесть за стол переговоров.
территории раша не отдаст это понятно. из курвщины заставят выйти.
Путина винудять сісти за стіл перемовин?)
Яким чином?
Бочка порохУ• 05 января в 09:31
Через пару недель будут воевать в Днепропетровской области, двигаемся к кордонам , так что можем воевать хоть до 2030
_Твоя_подруга• 05 января в 09:34
Судя по тому, что в телеграмм каналах активно стала появляться информация о выборах - дело идёт к заморозке. В ближайшее время
Ответ дляНульовий сантиметр
Подаляк пару дней назад сказал что переговоров не будет, а вчера была информация что у рф есть силы на то чтобы взять Днепр, Одессу и Запорожье. О чем это говорит, что даже если Трамп не даст оружие, зеля не пойдет на переговоры и будет сражаться за Днепр и т.д . Ему выгодна война , он будет держаться за власть до последнего, на сколько хватит украинских мужиков, столько по времени и будет
Ну уж точно в рф сил не має взяти ці міста.
Але везти повзучу війну - є, також є сили обстрілювати тили, і кошмарити цивільних. В орму числі з допомогою союзників їх
У коха сьогодні статистика
За війну рф взяли 8.3 % території вони, такими надзусиллями. І такими жертвами. Крим і Донбас достався їм 14 р, а за рахунок розмінування перешейку вони захватили більшу частину Запоріжскої, Херсонської ще в 22.
Щоб взяти далі треба 9 років. Але нам не легше, і військовим легше не стає, фронт повзе.
У коха сьогодні статистика
Ответ дляАвокада
час покаже хто і що зробить.
вже таке було,коли перекрили нам на декілька місяців допомогу.
чи ви вже забули?
Так , була операція Рф на Харків, весна 24.
Вони готували іі всю зиму, коли Сша тормозило.
Тільки надзусилля Зсу зупинили то все у Ліпців. В мене є тема десь тих днів і постом Бутусова.