Штора с кисточкой• 05 января 2025
Когда это закончится? Ваше мнение
Вот и весь вопрос. Давайте посмотрим, во что верит большинство здесь на форуме.
Результат:
вже голосів:
177 (23.76%)
172 (23.09%)
Не знаю
131 (17.58%)
Цей дощ надовго
87 (11.68%)
Результаты
54 (7.25%)
2030 и позже
33 (4.43%)
29 (3.89%)
8 (1.07%)
Творю чудеса• 05 января 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Что вам не нравится? Я не спрашиваю, чем закончится. Ни к чему не призываю. Вопрос - когда. Можно даже без аргументов и объяснений. Верю, что на форуме есть более умные люди, чем арестовичи и гордоны
А що в питанні розважального, що розділ розваги обрали?
Класні у вас розваги.
Оскорбляю всячески• 05 января 2025
Эпидемия новая начинается в Китае, может это прекратит войну
Поросенка• 05 января 2025
Я - оптимистично настроенная дурочка. Верю в 2025 год. Просто очень устала от всего. Три года в дурдоме добьют кого угодно....
Люблю кетчуп• 05 января 2025
Но меня радует что ещё остались оптимисты в нашей стране, судя по опросу
В окончание войны в этом году в реале верит только моя мама (но она верила и в ’две недели’, и в ’до мая’ и в ’в 2023 точно!, и в ’Трамп победит и войну закончит’ и в ’ после инаугурации’)
Стопясят раз обсуждала• 05 января 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
Пусть бы так.
Штора с кисточкой
• 05 января 2025
Ответ дляТворю чудеса
Класні у вас розваги.
Вы первый день на форуме? Тут в этом разделе и не такое можно увидеть.
Ламборджини• 05 января 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Может и закончится - разные вещи, не находите? Но ваше мнение понятно.
Так само як і ваша позиція.
Поросенка• 05 января 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Те, кто голосовал за 2025 - не то , чтобы верят. Просто надеются.
Творю чудеса• 05 января 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Мабуть ви перший і не читали правил сайту, а питаєте чому бан?
Люблю кетчуп• 05 января 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
Нет.
Ничего не ’начинается’.
Это из той же серии что и ’катаклизмы в Европе’ и ’новая пандемия осенью 2024’.
Вообще темы ’предсказания’, ’видящие’ - любимые темы на советчице
Ничего не ’начинается’.
Люблю кетчуп• 05 января 2025
Ответ дляПоросенка
Ну надеюсь я каждый день, но не верю.
Для меня это разные вещи.
Укр_жіночка• 05 января 2025
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Любой адекватный человек понимает, что прям сразу не закончится, может быть прекращение огня и начнутся переговоры.
Тобто Росія припинить обстріли і запуски шахедів?ви в це реально вірите?
В них впк працює 24/7. Шахеди виготовляють тисячами.
В суспільстві угар і переможний настрій .
І раптом -припинять обстріли?
Нога на ногу• 05 января 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Не может, конечно. Но интересно, во что верит большинство.
От і напишіть перша в що ви вірите.
Угадайс• 05 января 2025
Ответ дляОскорбляю всячески
Якщо йло з соубезом здохнуть від неї, то може й так.
Укр_жіночка• 05 января 2025
Ответ дляДомашка
Как только перестанут зарабатывать на войне, закончится
А так, война больше 10 лет и как-то живут люди, ещё на 10 потянут
Ой, тобто ніколи??
Штора с кисточкой
• 05 января 2025
Ответ дляНога на ногу
От і напишіть перша в що ви вірите.
Я верила, что Трамп окажется не брехлом. Теперь не знаю.
Люблю кетчуп• 05 января 2025
Ответ дляУкр_жіночка
І раптом -припинять обстріли?
А тут одна писала на днях, что ’весной 2025 война закончится, но шахедами будут продолжать обстреливать ’.
Когда ее спросили ’а как вы тогда определили что война закончилась? Чем закончилась, если обстрелы будут продолжаться?’ Она перестала писать.
Чемодан-Вокзал-Майами• 05 января 2025
Ответ дляДва-три тижні і фсьо
Уже вчора був новий прогноз, каже вже весною)
Всьо равно мені нравляться його прогнози)
А то тут як почитаєш 2035...то хоч в петлю
Копуша• 05 января 2025
думаю,что проведут аудит и раздадут всем сестрам по серьгам,т.е.помощь прекратят и вынудят сесть за стол переговоров.
территории раша не отдаст это понятно. из курвщины заставят выйти.
Нульовий сантиметр• 05 января 2025
Подаляк пару дней назад сказал что переговоров не будет, а вчера была информация что у рф есть силы на то чтобы взять Днепр, Одессу и Запорожье. О чем это говорит, что даже если Трамп не даст оружие, зеля не пойдет на переговоры и будет сражаться за Днепр и т.д . Ему выгодна война , он будет держаться за власть до последнего, на сколько хватит украинских мужиков, столько по времени и будет
Оскорбляю всячески• 05 января 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Нет.
Ничего не ’начинается’.
Катаклизмы вообще-то уже начались и не только в Европе. И это не предсказание, а наша реальность.
Укр_жіночка• 05 января 2025
Ответ дляЛюблю кетчуп
Хто може заборонити їм запускати шахеди і казати щось на кшталт -це ви самі себе обстрілюєте!!!
Знову
Не має жодної неділі щоб це тут не питали.
Від севв, карт, астрологів до гордона.
Діло вже не в закінчиться, а в фазі стишення. Вона можлива тільки коли рашка потребувати паузи з накопичення резервів. І коли колос економіки цей пошатнетьсчя, а в цей сценарій входить багато впливаючих чинників . Багато що залежить від Заходу
Від севв, карт, астрологів до гордона.
Чемодан-Вокзал-Майами• 05 января 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
В смысле все только начинается?! А до этого это что было?
Так люблять писать ті, хто за кордоном і їм вже плювати що тут відбувається