svitochkaa• 05 января 2025

Курська битва 2! Наші пішли в наступ! Моліться, дівчатка! Є гарні новини!

На болотах страшний вой.Наші взяли вже декілька населених пунктів КуНР,просуваються далі.
Lisichka1307• 05 января 2025
Ответ дляPinkMa
ура боты пришли
наши мальчики
сколько погибнет
еще и ждем коммент про зеленского
Удалено администрацией...
ReintTycha• 05 января 2025
Ответ дляannac
шось ви погано підготувались
Не пишіть мені про методичну. Я не є в Херсоні. Не бачу реальності. Як і з Покровськом- детще живуть люди. А наша влада каже інше
Lisichka1307• 05 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
дичайшее позорище на весь мир.ядерное государство.вторая армия мира.муха не пролетит.граница под замком и тут такое.если б мексика отжала хоть 1 село в америки-через пол часа мексики бы не было.
Удалено администрацией...
annu-b519• 05 января 2025
Ответ дляtetnes
Бред пишите вы про договоренности.
Про Харьковскую и Херсон не видела
Ну, я в этом ’бреду’ жила, потому как бы в курсе как оно было на самом деле 🤷
sim_sims• 05 января 2025
Ответ дляannu-b519
Что там нереального? По факту они все равно получают все то, что там выдвигали, только мы теряем людей, територии и страну.

А что будет? Целая страна и живые люди в большинстве, разве этого мало?

Они в 22 благодаря договорённостям отошли от Киева, это тоже о многом говорит.
Фигбы они отошли, если бы у них были силы закрепиться.
И что за ’целая’ страна будет,
Беларусь -2 ?
annu-b519• 05 января 2025
Ответ дляsim_sims
И что за ’целая’ страна будет,
Беларусь -2 ?
Фиг бы они отошли, если бы не договорились. Да хоть какая, но будет, а так ничего не будет, это лучше?
Kalinaira• 05 января 2025
Соседний город в эти минуты лушпенят КАБами. И мы молимся. За них, за себя, за города рядом. Ибо ночь впереди долгая.
annu-b519• 05 января 2025
Ответ дляKalinaira
Но дамам сидящим в Америке и Европе это все равно, для них важно воевать подольше....
sim_sims• 05 января 2025
Ответ дляannu-b519
Ванга?
Отошли, потому что не могли удержать такую линию фронта, Восток Юг , еще и Киевская обл. Так понятно?
И нечего Украину оплакивать, кокошник отклеился.
Kalinaira• 05 января 2025
Ответ дляannu-b519
Да многим все равно. Над городом с другой днем дрон-разведчик летал. Вот спи теперь и прислушивайся.
Kalinaira• 05 января 2025
Ответ дляkanuka
В наступ? Украина потеряла уже 50% территории на курском направлении, сегодня по суспильному слышала. Хватит чушь писать, людей только раздражаете, и так у всех нервы на пределе ((( Почему про Шевченковое не пишете под Покровском? Рф захватила, а там литий (((
Пишут. Просто в местных группах.
Argesha• 05 января 2025
Ответ дляStar39
Безуглая написала, что происходящее в курской области ’трагедия или абсурд’.

«Россияне берут под контроль наши полезные ископаемые, захватывают оставленные укрепления, которые удобны в первую очередь им, убивают военных и гражданских, продвигаются на десятки километров вглубь по нашей земле. Совсем скоро, очень скоро — “крепость Покровск”, которая вовсе не крепость.

Но, похоже, военные и политические приоритеты не связаны с защитой Днепровско-Донецкого кластера природных ресурсов Украины, спасением городов и людей или реформированием армии. Генералам нужно показать очередное “вперёд-вперёд”, доказать политическому руководству свою незаменимость и умение “прекрасно управлять” Вооружёнными силами Украины, паразитируя на кратковременной эйфории и надеждах населения, чтобы продолжать удерживать свои позиции и ничего не менять. Чтобы скрывать свои преступления. То наступление на юге в 2023 году, то Курщина в 2024», - написала Безуглая.

По ее словам, из-за такой политики «дальше будут Покровск, Краматорск, Днепр, Запорожье, Херсон, Харьков».
Навіть в Безумної мозок прокинувся нарешті.
annu-b519• 05 января 2025
Ответ дляsim_sims
Ванга?
Не Ванга, а видела все своими глазами. Киев был приоритетной целью, а потому фиг бы мы их оттуда отогнали, если бы не договоренности.

Я не в курсе, что и где у вас отклеилось, а мне надоело рисковать и жить в войне.
Argesha• 05 января 2025
Ответ дляНа Краю
Вот вот. Я тоже не пойму прикола идут на курск но кацапы уже блин к Днепру подходят
Прикол в тому, що без цього інфоповоду нам все ж таки доведеться обговорювати реалії підходу до Днепру. А так є чим думки зайняти.
annu-b519• 05 января 2025
Ответ дляKalinaira
Вот это и страшно, что пропаганда сделала свое и люди вообще перестали думать.
Argesha• 05 января 2025
Ответ дляReintTycha
Ой. А чому люди з Херсону і досі тікають? І кажуть, що вже пустка в деяких селах, містечках. Так бомблять. І що росіяни і досі там
Придумують?
У мене там знайома.
Бреше, виходить
Удалено администрацией...
annac• 05 января 2025
Ответ дляReintTycha
та все с вами ясно
svieciu• 05 января 2025
Ответ дляLetruaa
Чему радоваться. Сколько погибнет наших мальчишек
Хахаха
А Ваши, то чьи мальчики?)
vasilisa-l• 05 января 2025
Ответ дляіреннка
Так, там жах, саме на тому напрямку наш родич пропав без вісти за лічені дні. 17.12 єдиного з бригади перенаправили на цей напрямок, з 20.12 вже без зв´язку з ним. Офіційно без вісти пропавший з 23.12, менше тижня
Тільки там жах, на інших напрямках - курорт?
Реверанс• 05 января 2025
Ответ дляTATATA1973
Це як план перемоги потужного, якому всі аплодували. Після цього я зневірилася в цій країні.
До чого тут країна?Україною й українцями варто гордитися.А от потужний.
Воно тут на гастролях.
Реверанс• 05 января 2025
Ответ дляАтиква
Меня даже интересует как могла пройти инспекция , которая проверяла эти самые несуществующие укрепы. И больше всего интересует то, что инспекция прошла успешно.
Зато в курске мы попотужничаем
Укрепи перевіряв сам потужний.
автор svitochkaa • 05 января 2025
Ответ дляArgesha
не загадывайте так далеко.еще курщину срочники с корейцами не отили.ванька морозиться .половину того,что пуйло вписало в конституцию не отбили они-людей не хватает.а вы уже Днепро Днепро
автор svitochkaa • 05 января 2025
Ответ дляReintTycha
посмотрите на бунт курских беженцев-бомжей в курске.мера города кричали на вилы возьмут.домой хотят.а все разбомлено и родина уже тю тю.а кремлевская власть говорит все ок потерпите мы побеждаем
автор svitochkaa • 05 января 2025
Ответ дляannu-b519
и не говорите.и мамам русских срочников.и женам мобиков тоже все равно что путька на убой их родных и любимых людей отправил.для него важно воевать дальше..
автор svitochkaa • 05 января 2025
Ответ дляannu-b519

уезжайте.не мучайтесь.
ReintTycha• 05 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Яка гарна видумка для пропаганди.
Може, варто зупинитися, ще раз повторю
annu-b519• 05 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
Там контрактники и мне как то все равно на них, меня моя семья и окружение волнует.
annu-b519• 05 января 2025
Ответ дляsvitochkaa
уезжайте.не мучайтесь.
Смешной совет при закрытых границах.
Не всем везёт как вашему сыну выехать.
ReintTycha• 05 января 2025
А таки правду говорила Ніна Матвієнко про війну...мурахи...хочеться кинутись в ноги їй. які мудрі слова
Атиква• 05 января 2025
Ответ дляРеверанс
Укрепи перевіряв сам потужний.
Шото Вы меня не успокоили, если честно... скорее раздосадовали....