svitochkaa• 05 января 2025

Курська битва 2! Наші пішли в наступ! Моліться, дівчатка! Є гарні новини!

На болотах страшний вой.Наші взяли вже декілька населених пунктів КуНР,просуваються далі.
Анастасия К.• 05 января 2025
Ответ дляКудесница полесья
Очень много вопросов без ответов. Но народ, что всерьез радуется наступления в Курской области меня поражает. И бомбежке их заводов
А вы чему радуетесь? Когда что?
Кудесница полесья• 05 января 2025
Ответ дляМаргоХ
Роззброєна армія вас не лякає, ракети дальністю 40 км. не маємо права мати? Сказати вам для чого вони це все вимагають?
У нас армии не было и до 22 нормальной. И никто уже не захочет воевать. Ракеты не будут запускаться, если прекратятся боевые действия
А нам давать ракеты был большой ошибкой. Что теперь, война без конца? Мы через забор кидаем, а нам с тройной силой прилетает и херачит хаты? Вам такое нравится?
Кудесница полесья• 05 января 2025
Ответ дляАнастасия К.
А вы чему радуетесь? Когда что?
Когда будет мир, тогда и обрадуюьс. Сейчас нечему
Анастасия К.• 05 января 2025
Ответ дляКудесница полесья
А как к нему привет? Есть варианты? Пожелания?
Argesha• 05 января 2025
Ответ дляКудесница полесья
Ну тут идиотки местные всерьез считают, что это как-то на переговорах поможет типа обмена. Что телевизор сказали то они себе и втемяшили. А по факту, если перестать бить по той грёбаной рашке и крыму и выйти из Курска, то хоть на начало переговоров можно надеяться, а не изображать из себя не пойми что, когда гола боса и у винку
Креветки за 30 років, після купи війн не змогли втемяшити собі, що Путін просто принципово. Ніколи. Ні за яких умов. Не буде вестися будь на що схоже на шантаж. Тобто ’вийдіть з нашої території, а ми натомість з вашої’ - це якими взагалі треба бути ідіотами, щоб навіть припускати такий розвиток подій. Він скоріше ядерку скине на свій же Курськ просто, чи купу кабів, ніж ’проявить слабкість’. Чи тут двадцятирічки сидять, що не в змозі уявити, як він діятиме, чи боти на зарплаті, чи просто люди з розумом равлика, що волають про якесь там ’ укріплення переговориних позицій’.
Кудесница полесья• 05 января 2025
Ответ дляArgesha
Согласна на все 100%
МаргоХ• 05 января 2025
Ответ дляКудесница полесья
У нас была армия, никто не запрещал нам развивать свой впк, и т. д .Порошенко тогда смог договориться. Сейчас они требуют совсем другое, и емли вы думаете , что получится сейчас с ними о чем-то договориться, вы ошибаетесь. В следующий раз они оккупируют Николаев и Одессу, пойди мы сейчас на их условия
Кудесница полесья• 05 января 2025
Ответ дляАнастасия К.
Идти на разговор , в первую очередь
Argesha• 05 января 2025
Ответ дляМаргоХ
Они выдвигали и выдвигают нереальное, до вас не доходит до сих пор , что будет с Украиной в дальнейшем, пойдя на их условия?
А ні пайдя що буде?
Кудесница полесья• 05 января 2025
Ответ дляМаргоХ
Удалено администрацией...
Argesha• 05 января 2025
Ответ длявиктория7аас
Удалено администрацией...
Кудесница полесья• 05 января 2025
Ответ дляArgesha
А ні пайдя що буде?
Удалено администрацией...
Argesha• 05 января 2025
Ответ дляКросівки оригінал
Знову по всім міським чатам буде десятки некрологів про померлих в боях в Курську, як це було в минулий раз. В Криворізьких чатах по декілька чоловіків за день публікували 😢
Зате
Гей гоп!
Круть!
Анастасия К.• 05 января 2025
Ответ дляКудесница полесья
Идти на разговор , в первую очередь
Понятно. Очень вы ограничены.
МаргоХ• 05 января 2025
Ответ дляКудесница полесья
Удалено администрацией...
Кудесница полесья• 05 января 2025
Ответ дляМаргоХ
Удалено администрацией...
Кудесница полесья• 05 января 2025
Ответ дляАнастасия К.
Понятно. Очень вы ограничены.
А вы многосторонни? Как вы видите будущее?
annu-b519• 05 января 2025
Ответ дляМаргоХ
А если не пойдем на их условия, то оккупировать будет нечего, та как они сейчас заберут или уничтожат, так лучше?
vasilisa-l• 05 января 2025
Ответ дляКудесница полесья
Какой старый акк, вы о чем? Или за іншу думку теперь можно гнобить?
Да, у нас демократия и мы можем гнобить всех, кто против нашей демократии
vasilisa-l• 05 января 2025
Ответ дляКудесница полесья
У вас сил но нарушены причинно-следственные связи. Это проблема всех россиян.
У нас сначала полетели ракеты на дома
Затем нам стали давать оружие для ответных ударов.
Атиква• 05 января 2025
Ответ дляLyudaT
А мені прям прозвітують, якщо я ’полюбопитствую’ тобто ви ’полюбопитствували’ і якось дізнались, що немає жодного укріплення і бліндажу? отаке, виявляється, все просто...
Максимально просто, якщо є серед родичів ті, хто зараз з гівна і палок намагатися ці укріплення зробити. І ще, якщо частина друзів займається евакуацією через нашу область. Можна й особисто поїхати майже на нуль, якщо є на то підстави, у супроводі дснс і також помилуватися потужними фортифікаціями.
А можна і особисто увімкнути логіку , навіть із заяв офіційних. Наприклад тільки на прикиньці листопада 2023 наша область раптом!!! вирішила замислюватися над цими самими укріпленнями. Якби в нас було все так потужно. То мабуть 25 грудня, не сталося те, що сталося з усім відомим нам підприємством.
Але звичайно, можна жити в світі рожевих поні.
Буде піпець як кльово, якщо я помиляюся... але в Покровську була та сама історія.. зато там клумбочки гарнюні встигли понасаджувати.
KriskaA• 05 января 2025
Нехай всі кацапи здохнуть.
tetnes• 05 января 2025
Ответ дляКудесница полесья
В 2021 мы через забор ничего не кидали. Почему к нам полетели ракеты и раша стала убивать наших мирных?
Mira29-c3c3• 05 января 2025
Ответ дляКудесница полесья
Если мы будем бить по территории россии, то никогда не начнутся переговоры
Тобто по Україні бити можна ,а по росії зась?
tetnes• 05 января 2025
Ответ дляArgesha
Як раз навпаки. Гопнік з подворотні сприймає правила тільки подворотні, які є правом сильного.
Mira29-c3c3• 05 января 2025
Ответ дляannu-b519
Что там нереального? По факту они все равно получают все то, что там выдвигали, только мы теряем людей, територии и страну.

А что будет? Целая страна и живые люди в большинстве, разве этого мало?

Они в 22 благодаря договорённостям отошли от Киева, это тоже о многом говорит.
Ви бачили той договір ?
tetnes• 05 января 2025
Ответ дляannu-b519

Не отошли они от Киева, благодаря договоренностям. И из Харьковской области и из Херсона они вышли не благодаря договоренностям. А потому что их вынудили выйти действия наших военных.
Отошли от Киева потому что горели их колонны. Они на 2-3 дня расчитывали. Даже запасов еды нормальной не было. Ходили местных или мародерили или умоляли покормить. Логистики не было. То чему они научились в 2023, не было в 2022.
А то везде где рашка оступает, прикрываются договоренностями) Сирия в том же ключе)
іреннка• 05 января 2025
Ответ дляByretta
Вы серьёзно?Вы знаете какие там потери среди наших. У меня за последние 2 месяца там 3 знакомых пацана безвести пропавшие.
Так, там жах, саме на тому напрямку наш родич пропав без вісти за лічені дні. 17.12 єдиного з бригади перенаправили на цей напрямок, з 20.12 вже без зв´язку з ним. Офіційно без вісти пропавший з 23.12, менше тижня
tetnes• 05 января 2025
Ответ дляannu-b519

Добровольно отходим из Херсона? Приглашаем их на наш берег Днепра, разоружаемся, оставляем форфикационные ради обещаний хуйла, который никогда не врал?
Byretta• 05 января 2025
Ответ дляіреннка
Ну,вон люди не понимают всей картины. Говорят, так надо