daiannaSan• 27 декабря 2024
Обстановка так себе. Наши отступают на границу Днепропетровской области.
Вот все кричат какой нахрен мир???? Какие переговоры???? А какие…. Эти скоты все ползут и ползут. Простите, накипело. Держалась и пыталась жить не прокручивая в голове, что дойдут до Днепра. А вот оно как…. Теперь думаю, неужели придется покидать дом?…
Ответ дляwind-d470
Будете жити як ми у Харкові , життя таке собі, але звикнете, чи поїдете, але можна не кидатись збирати валізи терміново...
Харьков, всегда за вас душа болит. Город невероятный, люди в нем тоже! Я больше думаю о том, что придут и все разрушат, они стирают все с лица земли. И остановиться судя по всему не планируют. На днях видела видео Покровска….. понимание, одно дело обстрелы, у нас не как у вас, но тоже часто громко. А другое дело - наступательные действия…. Как подумаю, что останемся с детьми бомжами
Ответ дляyulchik
Прочитала только вот в новостях и в шоке. «Осталась последняя линия обороны» - это как вообще??
Хочется написать много, но думаю, будет бан, как минимум.😣
Да. Я тоже как прочитала, аж в глазах потемнело. Простите конечно но знаю я как у нас готовятся и готовились…. Одно скажу, если зайдут в Днепр, это будет вина на тех, кто такие вот линии обороны «строил»…..
Ответ дляrybka21
Має дуже поганий вигляд ця новина, але хто такий ’мучной’?
А карта дип стейт?…
Svetljachokkkk• 27 декабря 2024
Ответ дляdaiannaSan
Дехто вже 10 років бомжує.
Ответ дляSvetljachokkkk
Дехто вже 10 років бомжує.
Да я понимаю, это просто ужасно. А кто-то ещё и близких теряет.
Ответ дляdaiannaSan
На Харьків час від часу намагаються наступати, не лише обстрілюють ’не як у вас’. А ще є Херсон, від новин про який боляче, а ще багато менших міст близько до фронту(
Тримайтесь. Не панікуйте, але будьте готові десь поїхати. Є й гірші варіанти, ніж залишитись без дому. Робіть, що можете, і не витрачайте себе на зайві переживання.
Наталия Александровна Днепр• 27 декабря 2024
Успокойтесь и не истерите!
До Днепра не дойдут.
Veronika83• 27 декабря 2024
Ответ дляrybka21
І навіщо таки ’заяви’ постять.
Цей персонаж, виявляється, колишній (!) боєць 25 бригади
Не переживайте, скоро все потрут, бойца заставят сказать, что он не то имел в виду и будем дальше жить ’в бульбашці’, что все у нас прекрасно
Perfect look• 27 декабря 2024
Ответ дляyulchik
раше нужен Донбасс, Крым и коридоры к нему.
Днепропетровскую они не захватят.
У них сейчас задача, до вступления в должность Трампа, захватить весь Донбасс, по другим направлениям сейчас для оттягивания наших от Донбасса.
Днепропетровскую они не захватят.
MillenniumStory• 27 декабря 2024
Автор, у вас проблемы с логикой. Если Украина не начнёт договариваться, она потеряет ещё больший территорий. Это понимают абсолютно все в мире, кроме вас
MillenniumStory• 27 декабря 2024
Ответ дляНаталия Александровна Днепр
Успокойтесь и не истерите!
До Днепра не дойдут.
Главное верить)))
Lesy4ka987• 27 декабря 2024
Хто може пояснити, за що мені клоунів наставили?
Я на Різдво у кума зчепилася з ним, що Зеленський не чує людей. Що він має іти на перемовини. Перемовини це НЕ означає іти на шалені умови русні, а просто почати говорити.
А вони з кумою як на їхали на мене, що нема про що говорити, а перемовини хочуть лише руські боти, які переконали мене що це українці хочуть. А українці ні за що.
Що перемовини можливі, лише якщо вони відступлять до кордонів 2022.
Так і посиділи.
Тому і кажу, було б добре статистику побачити чисту, українців, не русні.
Так і посиділи.
MillenniumStory• 27 декабря 2024
Ответ дляLesy4ka987
Так і посиділи.
Значит куму на фронт надо, тогда она сразу заверещит и захочет переговоров