ГЛЮкоза• 05 января в 13:36
Как бороться с ощущением, что "время проходит зря"?
ПультОт_БМВ• 05 января в 13:37
делать что-то полезное для себя.Планировать время.Мы не можем изменить те события,которые нас окружают.Но надо не то чтобы пристраиваться,а меняться,наверное
Викачую яйцями• 05 января в 13:38
Ставте мету і йдіть до неї. Подумайте, що приносить вам задоволення, чим хочете займатися і робіть це
Тримаю свічку• 05 января в 13:43
Если вам станет легче,то у меня такое же ощущение и побороть его не могу