Смурфетта• 05 января в 13:46
Шампунь ti gi
Кто пользуется как вам ?
З горіха зерня• 05 января в 13:57
Когда-то пользовалась, мама в Метро нагребла по акции разных, а он типа дорогой и крутой считался. Если честно, то он по качеству на уровне Калоса или Своя линия. Я им потом полы мыла и стирала футболки
ЛеньГуглить_правда• 05 января в 14:10
Все их уходы для волос очень нравятся.
И для утолщения и для разглаживания и для объема и спрей солевой и несмываемый кондиционер, и лак для корней волос.
Шампунь как то руки не доходят купить , думаю будет тоже хороший
Я_не_аноним_100%• 05 января в 15:19
У меня от голубого был жуткий зуд и перхоть хлопьями, еще и запах моющего с примесью нефти
ДлинноНожка• 05 января в 15:49
Вот эти из серии catwalk - шикарные. Бред , что по качеству на уровне Каллоса за 100 гривен 😈, я испробовала многие , намного дороже чем tigi, но всегда возвращаюсь к этой марке. Во-первых, густой , расход минимальный, классный аромат и состояние волос, не вызывает раздражение, сухость и перхоть, волосы сияют.
Чупокабра• 05 января в 18:27
Пользуюсь теми, что в упаковках по 750 мл - одни из моих любимых шампуней, и красный и синий
Смурфетта
• 06 января в 00:46
Ответ дляЗ горіха зерня
А кайл сейчас используете ?