Та не реву я• 05 января 2025
Рвота и температура
Ребенок утром встал и вырвал непереваренной вчерашней едой-несколько раз. Есть температура 37,4. Это что может быть? Я себя накручиваю, а вдруг аппендицит. На боль в животе в районе пупка жаловался в самом начале, сейчас говорит не болит.
На ночь ел жареную картошу-я мать года, блин.
Ошеламиссимо• 05 января 2025
Если не переваренная еда, скорее всего желудок не справился. Диета, поить, и наблюдать да болями в области живота. Если бы боль усилилась я обратилась бы в больницу
Та не реву я
• 05 января 2025
Ответ дляОшеламиссимо
А температура может быть?
Слобожаночка• 05 января 2025
Ацетон у ребенка. Какой апендицит? Шуруйте в аптеку за тестом на ацетон. Ацетон дает и рвоту и температуру. Отпаивайте регидроном. Давайте много пить лужанской без газа. И НОЧЬЮ тоже.иначе на утро будет тоже самое.Мы это уже прошли.
Та не реву я
• 05 января 2025
Ответ дляСлобожаночка
Просто возраст уже такой,что не должен уже ацетон подниматься. Вроде
Moon shine• 05 января 2025
Скоріше за все ацетон через неправильне харчування. І смажена картопля то не вперше. Виключити всю молочку. Все смажене і жирне. Пити багато Лужанської, Поляни без газу.
Слобожаночка• 05 января 2025
Ответ дляТа не реву я
Если ребенок неправильно питается, то ацетон будет и в 15 лет и в 20 лет. А это уже чревато диабетом.
Та не реву я
• 05 января 2025
Ответ дляНоунэйм
Может ротовірус, у меня такое же, понос есть?
Поноса нет.