Все і одразу• 05 января 2025

Платья Zara

Девочки, очень нужна помощь)). У нас нет магазинов Зара, заказывать буду через посредника, так что вернуть не получится. Поэтому вопрос : видел кто то эти платья, или может даже мерял? Мне нужен размер Л. Как они по размеру, соответствуют? Если меряли, как они вообще ? Всем заранее благодарна
Звезда в шоке• 05 января 2025
Ответ дляМішечок щастя
у меня 164 94-70-95...первое я не влезла.. рисунок меня 1,20 делает
л
Не влезли в какой размер?
АБВГДейка• 05 января 2025
Ответ дляШаманю второпях
Откройте Кидстафф/ОЛХ, введите ’новое, шелк’ и , уверена, найдете ни одно платье данной ценовой категории.
угу. посмотрела продавалку. 90% шелка - полиэстер)))) остальные 10% реально шелковые платья. правда, из секонда , устаревшие лет на 10-20 и по цене 2х новых льняных платьев актуального фасона.
Хочу наколоти губи• 05 января 2025
В Україні ці плаття вважаються неактуальними. Може там, де ви знаходитесь, таке ще носять..))
Мішечок щастя• 05 января 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Не влезли в какой размер?
л
Мішечок щастя• 05 января 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
Не влезли в какой размер?
автор и они стремные , я просто все л.. меряла, что в магазине на сейл
Форточка• 05 января 2025
автор нашла второе, но оно все на худышках, качеств хорошее смесь льна, но мне кажется оно все таки на идеал фигуру, хотя если вы не будете комплексовать
https://www.tiktok.com/@jilvanhelen/video/73819611...

https://www.tiktok.com/@dnaazia/video/738485545941...
Форточка• 05 января 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
а що актуальне?бронежелети
Біле пальто• 05 января 2025
Ответ дляРаздражевская
Потратите зря деньги. Платье без примерки не покупается.
да что вы говорите... все покупаю на ин сайтах, все садится, пролета за 10 лет было до 5, все успешно сразу продала. Благодаря чему вся семья отлично одета не за все деньги мира
Звезда в шоке• 05 января 2025
Ответ дляМішечок щастя
л
Ну не знаю. Я сколько беру, все на на свой размер С, прекрасно влажу
Паратруперсупер• 05 января 2025
Ой, а мені оце в душу)
АБВГДейка• 05 января 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
посмотрите тренды 2025, удивитесь.
а Зара как раз идеально подхватывает тренды.
Хочу наколоти губи• 05 января 2025
Ответ дляАБВГДейка
посмотрите тренды 2025, удивитесь.
Це зовсім не тренди
псина• 05 января 2025
Ответ дляАБВГДейка
это вы про себя в этих платьях пишете)))
для хорошей фигуры платья ок)
Нет. Не про себя у меня тоже хорошая фигура. Если вещь колхоз то фигура тут не причём.
Мішечок щастя• 05 января 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
вы сравнили , 2 размера разницы , наверное есть разница?
Форточка• 05 января 2025
Ответ дляПаратруперсупер
Ой, а мені оце в душу)
це хлопок по фото, воно буде торчати як колокольчик
автор Все і одразу • 05 января 2025
Ответ дляФорточка
зара всегда так и смотрится как на моделях, только смотрите чтобы не просвеч. фото 1- мне кажется как раз для вас именно для М,L нашла в инсте , мнне нравится именно дя женщин слегка с формами, на худых будет не то https://www.instagram.com/mkulima__store/reel/DD-b...
Ой, я теперь его ещё больше хочу!!! Спасибо Вам! А там случайно не написано, какой на ней размер, я не нашла такого там.
Марфа Українівна• 05 января 2025
Ответ дляМішечок щастя
л
Гм, как такое может быть? А какой у Вас основной размер одежды?
Звезда в шоке• 05 января 2025
Ответ дляФорточка

Я такое тем летом хотела купить, тут зафукали, типа сильно толстая ткань на лето. Не стала брать. А оно очень даже
Біле пальто• 05 января 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Це зовсім не тренди
ну вам краще знати
АБВГДейка• 05 января 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Це зовсім не тренди
платья прошлого сезона. спокойно можно носить пару лет, не боясь,что ходишь в неактуальном. обычные спокойные повседневные платья актуального кроя. да, не остромодные. вот я купила в прошлом году остромодное в заре, и что? успела надеть его за 5 месяцев лета всего раз 5. т.к. куча других платьев,которые тоже хотелось носить. и прямо обидно, что не надену его больше.хотя мне очень идет
Форточка• 05 января 2025
Ответ дляВсе і одразу
нет, тоже не увидела, разве что сами ей напишите
Біле пальто• 05 января 2025
Ответ дляВсе і одразу
да, автор, первое на Л будет идеально
АБВГДейка• 05 января 2025
Ответ дляВсе і одразу
ну на ней явно Л. автор,берите, если что, в апреле-мае оторвут с руками. сохраните себе пару скринов с видео с этой женщиной ,чтобы покупатель имел представление,как смотрится платье на размере Л
Паратруперсупер• 05 января 2025
Ответ дляФорточка
Я таке люблю)
Звезда в шоке• 05 января 2025
Ответ дляМішечок щастя
При чем тут разница и в чем?
Если я ношу С и на свой С беру С, и всегда все как раз.
А если человек носит Л и возьмет на себя Л, то почему он не должен влезть в него? По вашему Л это тоже на С шьется?
автор Все і одразу • 05 января 2025
Ответ дляМішечок щастя
л
У меня талия чуть шире, значит я тем более не влезу в Л. Попробую хл ещё поискать. Там ткань не тянется? Как оно по качеству ?
псина• 05 января 2025
Ответ дляВсе і одразу
Видели их или просто Вам не нравятся ?
Просто не нравятся.
Раздражевская• 05 января 2025
Ответ дляБіле пальто
Ну на вас не видела - поверить не могу. Может оно все сидит плохо, но зато с заграницы😎
Звезда в шоке• 05 января 2025
Ответ дляВсе і одразу
Там во всех моделях змейка есть
Мішечок щастя• 05 января 2025
Ответ дляЗвезда в шоке
При чем тут разница и в чем?
Молодец я не всегда и И Зара часто маломерит.
По-моему предмета спора нет