Все і одразу• 05 января 2025

Платья Zara

Девочки, очень нужна помощь)). У нас нет магазинов Зара, заказывать буду через посредника, так что вернуть не получится. Поэтому вопрос : видел кто то эти платья, или может даже мерял? Мне нужен размер Л. Как они по размеру, соответствуют? Если меряли, как они вообще ? Всем заранее благодарна
А я женатая• 05 января 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
Оці сукні, що у автора, це моделі далекого минулого, смішно читати коментарі, а ще смішніше другу модель і цей принт горошок уявити на розмірі L, але ж зі знижкою, тому треба брати
Нет, это модели 23-24 года
АБВГДейка• 05 января 2025
Ответ дляХочу наколоти губи
да зайдите на сайт зары,посмотрите на платья со всех сторон, а потом пишите уже свое экспертное мнение. платья актуальные!
горошек если идет автору по типажу, еще и с налетом ретро,то размер не имеет значения, хоть 3ХЛ.
Бабо-лебідка• 06 января 2025
Автор, заказала второе себе в горошек, завтра приедет , напишу и сделаю фото вдруг что
Бабо-лебідка• 06 января 2025
И кстати это белое в горошек заказала, потому как пару лет назад у Зары было похожее такое платье но красное , и оно безумно удобное было и любимое, и супер мягкий лен.Только за размер переживаю, т, к у меня некоторые м, некоторые с, не люблю когда пуговицы лопаются как у девочки выше на фото.Вдруг что придется на с менять , заказала м
автор Все і одразу • 06 января 2025
Ответ дляБабо-лебідка
А где заказали ? Я уже моего размера ни на одном сайте не вижу. Тоже его теперь хочу, первое все таки нет, дочь подросток сказала на него: ты ж ещё не тётенька))) Буду Вам очень признательна, если отпишитесь
Бабо-лебідка• 06 января 2025
Ответ дляВсе і одразу
На американском сайте зары, отпишусь как увижу его вживую
Бабо-лебідка• 07 января 2025
Это м, немного свободна , хотя мои параметры с, но с наверное в талии бы давила ...
автор Все і одразу • 07 января 2025
Ответ дляБабо-лебідка
Шикарное платье !!! Спасибо за фото. Эх, были бы я таких параметров, даже бы не думала. Но я ещё пока не решила. Спасибо огромное за фото !