Колишня муза• Изменено 05 января 2025
Посоветуйте сногсшибательный цитрусовый парфюм
Апельсин, бергамот и т.д.
Стойкий.
Кашка-маняшка• 05 января 2025
Ответ дляa.ostroverh
Laboratorio Olfattivo смотрите
Но цитрусовые сами по себе не стойкие
Как раз цитрусовые очень стойкие
Колишня муза
• 05 января 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Москино лав лав , Дрльче Габанна Блю , Эскада блю
Дольче и Габбана - Лайт Блю? Хм, он мне цитрусом не пахнет, и сам душный. Видно, основа цветочная перебивает цитрус.
Бойова• 05 января 2025
Плюсуюсь к Лабораторио Ольфактиво, у них есть цитрусовая линейка лимон-бергамот-мандарин. Мне бергамот больше всего понравился.
Совершенно сногсшибательный для меня Киллиан Lemon in zest, но он снят с производства .
Ещё нравится Аква Вива от Профумум Рома - он немного одеколонистый, но очень натуральный лимон, более стойкий чем цитрусовые обычно бывают.
Несу добро людям• 05 января 2025
У меня несколько цитрусовых парфюмов Laboratorio Olfattivo и я скажу, что их надо тестить) Они не сильно стойкие - около 4 часов держаться, но на мне через час они раскрываются мужским одеколоном. Поэтому Вам надо где-то их нанести и попробовать день походить.
Невидимка• 05 января 2025
Лайт Блю интенс или просто Лайт Блю.
Хотя выше пишут, что не слышать цитрус, а мне прям апельсин апельсином.
В аллегориях гарленовских есть точно
ХикориДикори• 05 января 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Как раз цитрусовые очень стойкие
Особливо аква ді парма медітерранео
Святатабожа• 06 января 2025
GUERLAIN Aqua Allegoria Orange Soleia
Valentino Donna Born In Roma Yellow Dream
Dior Addict Eau Fraiche
Я инженер, меряю от 1• 21 января 2025
GRACEFULLY MADRID Zara Created by Jo Malone, может не супер стойкие, но аромат просто супер