Моторошні троянди• 05 января в 16:18
Где смотрите интересные рецепты?
Скиньте блогеров, инстаграм и сайты где берете интересные блюда, как праздничные так и повседневные
Зажуженная Жужжа• 05 января в 16:20
У меня все рецепты и вдохновление появляются из ресторанов, то есть где-то пообедали/поужинали, понравилось блюдо и я потом готовлю что-то похожее. Либо кулинарные школы
Чижик Пижик• 05 января в 16:24
В тик токе.. очень много всего интересного и вкусного открыла для себя.
Мая твая не панимать• 05 января в 16:25
Не понимаю смысла готовки блюда по рецепту, если ты не знаешь каким оно должно быть на вкус.
Царевна в уггах• 05 января в 16:28
На Эктора подписана и Валерий Пономарь очень нравится, у него прям эстетика: красиво, вкусно и понятно, что получится
Допоможіть знайти• 05 января в 16:32
Ответ дляМая твая не панимать
Вы не знаете, какие на вкус продукты?)
Дурдом
Царевна в уггах• 05 января в 16:49
Вспомнила, ещё в ТТ смотрю женщину из Харькова: За.баный повар кажется ник. Только у неё вся озвучка с матюками, не всем заходит😀
Мая твая не панимать• 05 января в 17:33
Ответ дляДопоможіть знайти
Вы не знаете, какие на вкус продукты?)
Дурдом
Причем тут отдельные продукты? Я о блюде в целом, которое должно получиться. Дурдом. Если бы вы никогда не пробовали борщ, вы бы его не приготовили бы вкусно с первого раза.
Допоможіть знайти• 05 января в 17:35
Ответ дляМая твая не панимать
Какая чушь