Все буде• 05 января 2025

Вы бы остались с таким мужчиной?

Мы вместе пол года. Деньги у него то есть небольшие суммы, то вообще ничего. Недавно появилась сумма неплохая, пригласил домой друзей и деньги украли, пил с ними и гулял всю ночь. Сейчас можно так сказать человек полностью потерял все, обнуляется. Мы часто ругались, он ревнив и обидчивый. Говорит зачем я тебе нужен без копейки денег. У меня есть привязанность и чувства. Работать не хочет, будет голодать, но не пойдет работать. Вы бы были с таким мужчиной?
автор Все буде • 05 января 2025
Ответ дляdemicandum
Ну а какой вы исход представляете? Что он стукнется об косяк и начнет думать о вас? Или что это проверка и на самом деле он миллионер?
Мне говорят, что он так привык такой образ жизни и он не изменится. А исход будет его посадят и меня будут проверять и я с ним потеряю все свои деньги. Так подруги говорят мои
автор Все буде • 05 января 2025
Ответ дляannu-b519
И как давно от хАзяина?)
Освободился в 2015 году
Ноунэйм• 05 января 2025
Ответ дляВсе буде
Освободился в 2015 году
Неплохо обнулился
annu-b519• 05 января 2025
Ответ дляВсе буде
Освободился в 2015 году
А сколько ему лет?
Просто болталка• 05 января 2025
Ответ дляКашпо
А откуда тогда у него та сумма, тоже украл в гостях?
те саме питання, не працює але гроші десь взяв, ще й алкаш, пропиває усе як тільки копійка заведеться, питання - навіщо воно автору?
Каркуша Клара• 05 января 2025
Ответ дляВсе буде
А у вас какие-то мысли есть на этот счёт?
Просто болталка• 05 января 2025
Ответ дляАнонимушка
А он не разводила ?
знак питання зайвий, авторку он розводить аж гай шумить
Просто болталка• 05 января 2025
Ответ дляВсе буде
Он вор с судимостями, не знаю как еще сказать и назвать
автор, ви серйозно? нафіг таке щастя?
КаваЗМолоком• 05 января 2025
Нет конечно
Просто болталка• 05 января 2025
Ответ дляВсе буде
Мне все так говорят вокруг мои друзья, зачем я связываюсь с человеком не своего круга. У меня чувства
це не людина не вашого кола, це злодій! будете чекати доки його знов посадять?
Просто болталка• 05 января 2025
Ответ дляКашпо
Если Вы такая спасательница, лучше бомжа с улицы берите, отмоете и норм будет. Хоть без криминала
не факт
Крайня невістка• 05 января 2025
Ответ дляВсе буде
Я никогда не содержала мужчин, всегда они платили. Не понимаю почему здоровый мужчина не идет на работу, на любую, а говорит мне я не пойду
Ну в жизни все меняется. Зачем ему идти на работу если у него и так все хорошо?
автор Все буде • 05 января 2025
Ответ дляПросто болталка
Сегодня он сказал неужели ты думаешь я аферист и тебя обманываю
автор Все буде • 05 января 2025
Ответ дляКрайня невістка
Сидит без продуктов и сигарет
Крайня невістка• 05 января 2025
Ответ дляВсе буде
Так вы ж не заработаете, откуда у вас ’свои’ деньги?
Файна_зупка• 05 января 2025
Нет конечно,это не мужчина, позорище и тряпка
автор Все буде • 05 января 2025
Ответ дляКрайня невістка
Я работаю честно, плачу налоги всю жизнь, он не хочет работать по честному, сидит мечтает что то открыть, но это только разговоры
Баба_Воля• 05 января 2025
Троляка
Цирк на дроті• 05 января 2025
Нет. Я не осталась бы с таким мужчиной.
Крайня невістка• 05 января 2025
Ответ дляВсе буде
А зачем он нужен если вы и так при деньгах? Как-то не собирается пазл.
автор Все буде • 05 января 2025
Ответ дляКрайня невістка
Чтобы был рядом мужчина, наверное считаю, что лучшего я не достойна мужчины, плюс чувства и эмоции
Научительница• 05 января 2025
Ответ дляВсе буде
Мне так говорили друзья и мама, что мне уже не 20 лет и это кончится чем то плохим
Прекратите с ним отношения. Это самый простой вариант. Вам хочется эмоций, я понимаю. Сама иногда себя ловила на таком. Это как наркотик.
Крайня невістка• 05 января 2025
Ответ дляВсе буде
Вы мужчина?
r25-1• 22 января 2025
Ответ дляВсе буде
лох, це судьба.
r25-1• 22 января 2025
Ответ дляВсе буде
мудрі люди
r25-1• 22 января 2025
Ответ дляВсе буде
кидайте фото, скажемо чи є в вас шанси.