75В• 05 января в 20:11
Я терпеть не могу вопросы
Я не знаю почему. Но я ненавижу когда он задает мне сто вопросов и всё уточняет. Это так утомляет… Он хороший мужчина, и он искренне не понимает как ему фильтровать свои вопросы. Как не реагировать на это.. Вопрос и вопрос. Так он ещё всё и прокомментирует, как я стою, как иду как дышу и почему так. И в душу заглядует, ждёт ответа. Ну блиииин
Оченьценная• 05 января в 20:14
Я рассталась по этой же причине, общение всегда начиналась с вопроса: ’Ты где?’
И ещё он следил в Телеграмм
75В
• 05 января в 20:15
Он не следит за мной. Я могу делать всё что хочу. Но да, бесит с этими вопросами не выносимо
Каяспер• 05 января в 20:21
Зачем вы с человеком который явно вас разражает, портите себе жизнь и ему.
Любительница• 05 января в 20:22
Якщо задає багато питань, то ви як мінімум його цікавите. Мені більше не подобається, що він коментує, як стоїте, дихаєте і т.д.