Все буде• 05 января 2025
Вы бы остались с таким мужчиной?
Мы вместе пол года. Деньги у него то есть небольшие суммы, то вообще ничего. Недавно появилась сумма неплохая, пригласил домой друзей и деньги украли, пил с ними и гулял всю ночь. Сейчас можно так сказать человек полностью потерял все, обнуляется. Мы часто ругались, он ревнив и обидчивый. Говорит зачем я тебе нужен без копейки денег. У меня есть привязанность и чувства. Работать не хочет, будет голодать, но не пойдет работать. Вы бы были с таким мужчиной?
Все буде
• 05 января 2025
Ответ дляАнонимушка
Вы или троль или Вас разводят.
К сожалению не троль, это на самом деле со мной происходит. Не знаю что делать.
Непогодка• 05 января 2025
Ответ дляАнонимушка
Вы или троль или Вас разводят.
Троль конечно. Но, что-то новенькое. Пусть шалит.
Зажуженная Жужжа• 05 января 2025
Ответ дляНай хоч раз
Шикарный 😂 надо брать
та ладно вам,одна сегодня писала,что сейчас не надо перебирать и брать надо любого
Санька-4b93• 05 января 2025
Ответ дляКашпо
А за кольца можно не переживать, сходит в гости к кому то)
Не зря сайт назвали советчицей
demicandum• 05 января 2025
Простите, но у меня он вызвал только чувство ненависти. Прекратите строить из себя спасательницу, и чувства пройдут
Гола з конопель• 05 января 2025
Ответ дляВсе буде
Він розумніший за вас. Зразу сказав сам, що він такий вам не потрібен
Ноунэйм• 05 января 2025
Ответ дляВсе буде
Мне все так говорят вокруг мои друзья, зачем я связываюсь с человеком не своего круга. У меня чувства
И зависимость
Дровами
Кашпо• 05 января 2025
Если Вы такая спасательница, лучше бомжа с улицы берите, отмоете и норм будет. Хоть без криминала
Непогодка• 05 января 2025
Ответ дляСанька-4b93
Не поняла, у вас хорошая работа, а мужик без денег, что за непорядок? Срочно сделать ему вторую карточку к счету
Боже мой, какие глупости. Это может унизить его достоинство. Какая вторая карта? Нужно просто отдать ему свою и всё!
Голова колгоспу• 05 января 2025
Ответ дляВсе буде
Ну может сесть подумать ? Проанализировать свое поведение и наконец таки понять почему Вы выбираете неудачников. Можно ещё Эрика Берна почитать там есть и Ваш сценарий и ваших мужчин
Непогодка• 05 января 2025
Ответ дляКашпо
Ей богу, лучше кота с улицы забрать.
demicandum• 05 января 2025
Ответ дляНепогодка
Ей богу, лучше кота с улицы забрать.
Вы шо? Коты не в моде 😀😀 толи дело приживалы
Зоя Жорівна• 05 января 2025
Був бідний, став мільйонером, і за ніч знов бомжом
...вам обом книжки треба писати
Все буде
• 05 января 2025
Ответ дляKate_mia
А ваш возраст и внешне вы как? Это потому что другие не клевали?
В чем причина такого выбора?
Мы одногодки нам по 40 лет
Крайня невістка• 05 января 2025
Ну если вы зарабатываете достаточно чтобы его содержать, то почему бы нет?
demicandum• 05 января 2025
Ответ дляВсе буде
Мы одногодки нам по 40 лет
Автор нельзя быть в 40 лет такой наивной
Все буде
• 05 января 2025
Ответ дляКрайня невістка
Я никогда не содержала мужчин, всегда они платили. Не понимаю почему здоровый мужчина не идет на работу, на любую, а говорит мне я не пойду
Все буде
• 05 января 2025
Ответ дляdemicandum
Мне так говорили друзья и мама, что мне уже не 20 лет и это кончится чем то плохим
Бабо-лебідка• 05 января 2025
ответ на ваш вопрос - нет
встречный вопрос - зачем вам эти ’отношения’? какой смысл и цель?
Дрібка щастя• 05 января 2025
Вы или троллите
Либо у вас не в порядке с головой.
Нормальная бы не посмотрела в сторону такого
Либо у вас не в порядке с головой.
Ноунэйм• 05 января 2025
Ответ дляВсе буде
Больше не говорят?
Крошечка-хаврошечка• 05 января 2025
Ответ дляВсе буде
Ой прям там круг не ваш
. Яке їхало таке й здибало
Зоя Жорівна• 05 января 2025
Ответ дляВсе буде
Сикун і алкаш він...ТЦК боїться що неясно
demicandum• 05 января 2025
Ответ дляВсе буде
Ну а какой вы исход представляете? Что он стукнется об косяк и начнет думать о вас? Или что это проверка и на самом деле он миллионер?
Най хоч раз• 05 января 2025
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ах вот он чё 😂 буду знать 😂