Просто болталка• 05 января в 17:41

Ищу отзывы о таких парфюмах..

Мужские на первых двух фото, просто бомба! Очень стойкие, и запахи вау, особенно на втором фото.. может кто то покупал женские? Как они по стойкости?
ЗабежАЛОЧКА• 05 января в 17:44
То есть, женские я должна сама искать?
Мира всем• 05 января в 17:44
чем пахнут мужские?
автор Просто болталка • 05 января в 17:46
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
То есть, женские я должна сама искать?
Извините не поняла вопрос, я ищу обладательниц женских, и прошу у них отзыв о стойкости)) женские на 3 фото, извините если некорректно объяснила..
Лиса Патрикевна• 05 января в 17:48
Бомба ракета, граната комета
Подвійна веселка• 05 января в 17:48
Ответ дляПросто болталка
Очень очень стойкие.
Мerida• 05 января в 17:48
У меня пробник. Пошла затестила ещё раз. Не заходят мне творения Биша. Ненене. Очень сладкий и душный. Люблю сладкие ароматы, но этот душит. Для меня от готье другие любимчики
Корсет_на_шурупах• 05 января в 17:49
У меня Скандал Жан Поль Готье,шлейфовые на зиму
Мerida• 05 января в 17:49
А если от кого-то аромат, то так пахнет рядом с любым парф магазином
Подвійна веселка• 05 января в 17:49
Ответ дляМerida
Меня тоже они задушили.
Кросівки оригінал• 05 января в 17:49
Ці, дуже примітивні і їх легко нанести забагато, не подобаються абсолютно
автор Просто болталка • 05 января в 17:49
Ответ дляМира всем
чем пахнут мужские?
Первые ваниль, лаванда, кардамон, вторые инжир, мята, кокос, имбирь.. но они мне очень вкусно пахнут)) на коже сутки, на одежде до стирки..
Мира всем• 05 января в 17:51
Ответ дляПросто болталка
ой, не не не
автор Просто болталка • 05 января в 17:51
Ответ дляМerida
А какие Ваши любимчики?
автор Просто болталка • 05 января в 17:53
Ответ дляМира всем
ой, не не не
Сын ходит по квартире, и этот шлейф.. ну мне очень понравились.. ищу женские теперь))
Мerida• 05 января в 17:54
Ответ дляПросто болталка
А какие Ваши любимчики?
Тот, который выше девушка на фото показала.
Для меня он ягодный. И на опиум чем-то похож. Тоже сладенький, но из другой оперы. Мне нравится.
Мerida• 05 января в 17:56
Вот эти не зашли.
автор Просто болталка • 05 января в 17:57
Ответ дляМerida
Вот эти не зашли.
Ага, спасибо))
Телефон Рубика• 05 января в 18:00
Мужу уже третий флакон этой серии купила.
А женские мне не зашли.
Белая котичка• 05 января в 18:00
Ответ дляПросто болталка
Именно этих не было, но классик очень нравились, стойкие, это уже перепевы
Санька-4b93• 05 января в 18:02
Ответ дляМerida
Вот эти не зашли.
И мне первые 2 вообще не понравились. Скандал слишком сладкий и неинтересный, а вторые - тяжёлые, бабушкой пахнут.
автор Просто болталка • 05 января в 18:05
Ответ дляТелефон Рубика
А женские мне не зашли.
Поняла спасибо.. а вторые на фото не покупали? Они тоже крутые.. первые больше осень зима, вторые весна лето..
100pudov• 05 января в 18:05
Ответ дляПросто болталка
Есть такой сайт ’ Fragrantica’. И там полно отзывов.
Ответ для100pudov
Спасибо
Алина-1240• 05 января в 18:29
Был только скандал когда то,очень выбивалась какая то противная нота,отдарила подруге.если б не эта противная нота,были бы ничего
Твої Пахощі• 05 января в 19:07
Маю два з цих , запрошую спробувати 😉будете самі знати , чужі відгуки дуже оманливі
Твої Пахощі• 05 января в 19:09
Ответ дляПросто болталка
Вони бомбезні , дуже стійкі , шлейфові і комплементарні , зараз молодь в основному їх купує
автор Просто болталка • 05 января в 19:09
Ответ дляТвої Пахощі
Два з цих, це яких? Два перших то чоловічі на моїх фото, третій жіночий, поточніть будь ласка)
автор Просто болталка • 05 января в 19:10
Ответ дляТвої Пахощі
Два перших має мій син, я шукаю відгуки на жіночий, третій на фото.