Трейдер кріпти• 05 января 2025

Моя домработница уехала в Германию... жаль

Она уже два года у меня, до этого была другая служанка , уехала сразу в марте 2022 года. Я не хочу уезжать, слишком много успеха здесь и бизнес и тд. Три дня назад моя служанка пропала, сегодня видела её историю в ватсап, на границе с Германией. Обидно как-то. Хорошая была женщина, работала хорошо, зп брала небольшую. У знакомых служанки тоже уехали недавно. Это сговор?)шучу. Но реально не пойму ничего. У подруги магазин хороший, продавщицы тоже уехали, а обещали, и новых взяла только и боится. Что творится, тоесть рабочий класс с сума сходит ?(
ХвилювАллочка• 05 января 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Я знаю на советчице многи богатых женщин. Ваш обслуживающий персонал, уехал тоже?
Я единственный раб у своего ребенка. Пока не уехала
бювет_в_обед• 05 января 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Да кошмар какой то совсем обнаглела челядь. Женам депутатов теперь приходится самим стирать и готовить)
Амбасадор щастя• 05 января 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Какая у вас зп?
автор Трейдер кріпти • 05 января 2025
Ответ дляjulia_kid
Я ж написала , плачу минималку . Наши подрабатывают совмещая с курсами
Я думала в Германии меньше 13 не платят в час. Домработница знакомых уехала, зп 13 50 или 14, меньше говорит не предлагают. Не нашла ничего за 12 40. Жадная вы
Гравіцапа• 05 января 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Мой муж обслуживающий персонал на данный момент сидит на месте)
автор Трейдер кріпти • 05 января 2025
Ответ дляТайТаке
Иди . Проспись . Потом поговорим.
Я сказала. Спать
Добрая свекровь• 05 января 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Два огромных дома, 2 бизнеса, в акции влошилась, 3 квартиры, автопарк
круто , но если бы платили нормально-никто бы не уехал
автор Трейдер кріпти • 05 января 2025
Ответ дляПошаманю
Кассир на заправке 15+ тысяч, не знаю как в других городах
Не знай
Стигла полуниця• 05 января 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
А у меня любовница уехала в Германию... не понятно, там шо медом помазано...
Это вы авторке себя предлагаете?
автор Трейдер кріпти • 05 января 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
Угу, и мест на всех нет как и квалификации у кадров. Знакомая работает на мебельной производстве сменами 12 часов, полуотапливаемый цех, она оббивщица, руки все потресканые опухшие зп не 15 а аж 16 тыс. Просто рай
Ну вот
бювет_в_обед• 05 января 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Обидно. Любила её. Жила женщина у нас.
Сколько вы ей платили?
автор Трейдер кріпти • 05 января 2025
Ответ дляНетЕщеНаверное
Сочувствую
автор Трейдер кріпти • 05 января 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
А що впо? Вони втратили дім а не здібності
Нащо медику, вчителю, бухгалтеру в ларьку прибирати? Якщо вони вміють робити щось кваліфіковане
Ну это да. Пусть и работают училками, бухгалтерами, я не запрещаю
Гравіцапа• 05 января 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
А если все уедут такие. Что делать.
Самой прийдется обслуживать свое хозяйство
автор Трейдер кріпти • 05 января 2025
Ответ длябювет_в_обед
И смех и грех((
Амбасадор щастя• 05 января 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Та ви то хто така щоб дозволяти чи забороняти
бювет_в_обед• 05 января 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
15 тыс зп
В Киеве? Что входило в ее обязанности? График работы какой у нее был?
автор Трейдер кріпти • 05 января 2025
Ответ дляДобрая свекровь
Я платила столько, сколько стоит этот труд
автор Трейдер кріпти • 05 января 2025
Ответ длябювет_в_обед
Сколько вы ей платили?
12. Сейчас 15 готова
Амбасадор щастя• 05 января 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Ну от бачите. Не хочуть люди за таку зарплату працювати. Система дала збій
З вишневого садка• 05 января 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Это если умеют и есть рабочие места. Тех же бухгалтеров куча сейчас без работы не нужно столько. Работодатель видя это изобилие те-же 20тыс даёт как потолок и итог спасибо что вообще берут
автор Трейдер кріпти • 05 января 2025
Ответ длябювет_в_обед
5 дней в неделю. 5 часов в день, иногда на выходных звала. Жила у нас, в гостевом доме. Не платила за него
Таракашечка• 05 января 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
А главное зачем, ей 27 лет, скоро 28, детей нет, мужа нет, в Германии в этом возрасте поздно начинать, зачем уехала, ладно дети бы были
27 для Германия отличный возраст для начинаний!!
автор Трейдер кріпти • 05 января 2025
Ответ дляАмбасадор щастя
Ну пасть пашут в Германии
Bombastic• 05 января 2025
Залишаються одні лиш принцеси …
автор Трейдер кріпти • 05 января 2025
Ответ дляЗ вишневого садка
Факт
Зоряний Шлях• 05 января 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
ого влошара !
автор Трейдер кріпти • 05 января 2025
Ответ дляТаракашечка
28 в феврале будет,
Добрая свекровь• 05 января 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
12. Сейчас 15 готова
до войны 35 платили мы , у вас как бы деньги есть
Залізний занавіс• 05 января 2025
Ответ дляТрейдер кріпти
Нє, мої всі на місці