Голубая фишка• Изменено 05 января 2025

Побачила у одного блогера… французький бульдог в селі на ціпку…

Як таке можливо?Чи я щось не розумію, може це нічого? В моєму розумінні це домашня собачка, для квартири, будинку, на подушку. Такі песики хіба можуть жити в будці і на ціпку?
Собачку цю вона подарувала батькам в село і ось вже вдруге бачу, що він привʼязаний, але ж зима, холодіна.
Запорожьемойдом• 05 января 2025
Ответ дляФФФФристайла
Селяне берут не пригодное для проживания с человеком бродло, которое если бы не селяне бегало бы привольно на улицах, нападали бы стаями на людей и других животных. Как по мне селяне великие альтруисты. Как по мне пуля-лучшее средство для бродячих собак. Толку от них никакого . а вред огромный
От селюков - тоже пользы никакой,а вреда очень много. Зачем селюкам вообще выдают паспорта? Они же не люди.
Запорожьемойдом• 05 января 2025
Ответ дляФФФФристайла
вот .зоошиза во всей красе. Из-а дикого бродла призывает уничтожать людей. Мадам, вам к психатру
Селюк- это сельскохозяйственное животное,селюки- не люди.
Тюрюнь_Тюнь• 05 января 2025
Ответ дляФФФФристайла
вы не разбираетесь в бродячих собаках, иначе бы знали, что собаки убивают живность вовсе не из за еды, а так реализуют игровую агрессию. Кошек они убивают, а не едят к вашему сведению. Бродло -это инвазивные животные паразиты. В Европе их отстреливают за городом
Я уже на вас пожаловалась и больше не намерена вести с вами беседу. То, что вы пишите -это статья УК.
Запорожьемойдом• 05 января 2025
Ответ дляФФФФристайла
по вашей дурной логике, если вы едите свинью, значит вас тоже можно пустить на отбивные?))
Я- белый человек,а селюк- это не человек вовсе. Сельскохозяйственное животное,как свинья.
ФФФФристайла• 05 января 2025
Ответ дляЗапорожьемойдом
что вы грамотейка ели, если бы не так называемые ’селюки’? вот от вас точно пользы никакой в отличие от них
Запорожьемойдом• 05 января 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Селюки- не знают что есть статьи. Они слишком примитивны. Там водка в мозгах на 20 поколений назад и вперёд.
Запорожьемойдом• 05 января 2025
Ответ дляФФФФристайла
На фермах все выращивается. Селюки не нужны.
ФФФФристайла• 05 января 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а вы в курсе, что в правилах охоты со времен СССР был прописан круглогодичный отстрел собак? Вы в курсе что в Германии согласно закона о защите животных от 1934 года любой охотник может убить браконьерствую собаку?
ФФФФристайла• 05 января 2025
Ответ дляЗапорожьемойдом
а на фермах кто работает? вы что ли грамотейка?
ФФФФристайла• 05 января 2025
Ответ дляЗапорожьемойдом
бред не несите
ФФФФристайла• 05 января 2025
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
вы просто ну очень безграмотная. Вы в курсе, что в Украине до последних годов действовал отстрел собак? Это было законный способ регулирования их численности. Сейчас по ошибке временно ввели ОСВВ, но к отстрелу все равно вернутся рано или поздно, вон уже даже Эрдоган в Турции запретил ОСВВ, а во всем цивилизованном мире этот способ вообще не применяется, ни в Европе,ни в США, нигде. Это нонсенс, чтобы по улицам бегали стаи собак. Такое возможно только в отсталых странах третьего мира, типа ИНдии, но Украина -это не Индия, чтобы тут бродло пачками бегало и нападало на людей. Это в Индии норма 20 тыс человек умирает в год от бешенства. Вы такого хотите?