Та_шо_ж_таке• 05 января в 21:18

Кто был на ВДНГ и ел вафли? Никто не отравился?

Все і одразу• 05 января в 22:50
Ответ дляШирли-Мырли
Ну, якщо увесь день гуляти там, на ковзанці бути, то зголоднієш.
Ви зі своїм судочком ходите? Теж нормально.
Рядом есть более презентабельные места. Буквально через дорогу.
Ля-ля-ля• 06 января в 09:49
Ответ дляТа_шо_ж_таке
Да вот пытались понять, но если б вирус, то за сегодня б не прошло так… а-то ночь и утро плохо, а в обед уже нормально
Это ротавирус. Бочень плохо а потом опа и все ок
ro_ro• 06 января в 10:14
Ні, але вони огидні. Творожний крем це вже сумнівна радість, а ще з будь-якою начинкою воно занадто приторне