Всіх підсаджую• 06 декабря 2024

Кто кормил Мейн куна таким кормом? Или подскажите, хороший ли состав?

Я_канеша_извиняюсь• 06 декабря 2024
Ті хто купує фарбу для волосся паллєт і думає що буде колір волосся такий як на пачці
автор Всіх підсаджую • 06 декабря 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
? По моему корм неплохой, дорогой, но хотелось бы отзывов кто давал коту. Можете объяснить свое мнение? Если что корм класса холистик
мистерЛяпсус• 06 декабря 2024
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Думаєте, автор вважає, що годуватиме цим кормом кошенятко з вулиці, а він таким я як на пачці виросте?)
Марс атакует• 06 декабря 2024
По тому що на упаковці склад не дуже, не вказане яке м´ясо, просто птиці, не видно скільки золи, якщо м´яса 30 відсотків, а золи около 8 відсотків, там багато кісток
автор Всіх підсаджую • 06 декабря 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Это специализированный для Мейн кунов😂😂
автор Всіх підсаджую • 06 декабря 2024
Ответ дляМарс атакует
Там написано что курица, точнее нарисовано) но слышала что курица часто аллерген, так что не знаю..
Міряно-переміряно• 06 декабря 2024
Для холистика как-то странно, что указаны общие понятия ’мясо птицы’, ’жир птицы’. Птица - это и голубь, и страус, и курица. За +- те де деньги возьмите лучше Orijen.
мистерЛяпсус• 06 декабря 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Это специализированный для Мейн кунов😂😂
Ну, не для кунів - для великих порід, але то не суть) Я просто намагаюся збагнути, що людина хотіла сказати цим коментом про фарбу)
автор Всіх підсаджую • 06 декабря 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Я в поиске писала для Мейн кунов, тогда извините 😂 сама честно не понимаю о чем она)
автор Всіх підсаджую • 06 декабря 2024
Ответ дляМіряно-переміряно
Спасибо за совет)
Оцененная• 06 декабря 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Курица, злаковые, горох - алергены
У моей на курицу алергия. Тоже Мейн кун.
Чем короче состав - тем лучше. И без ’мясо птицы’ , а дальше додумай сам какой именно.
автор Всіх підсаджую • 06 декабря 2024
Ответ дляОцененная
Курица, злаковые, горох - алергены
А вы какой используете?) можете посоветовать пожалуйста?😊
Оцененная• 06 декабря 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Методом проб и ошибок.
Ну и дело вкуса. Кошка не все корма ест, даже те что с хорошим составом.
* у нас такой, но не знаю продаётся он в Украине.
автор Всіх підсаджую • 06 декабря 2024
Ответ дляОцененная
Методом проб и ошибок.
Попробую хотя бы маленькую пачку на пробу взять) спасибо за совет)
автор Всіх підсаджую • 06 декабря 2024
Ответ дляОцененная
Методом проб и ошибок.
Мне кстати часто ещё этот корм попадается в рекомендациях, как считаете? Но ещё дело в том что я ищу корм который и от шерсти с желудка, мне сказали что та кошечка специальный выводящий не ест
Оцененная• 06 декабря 2024
Ответ дляВсіх підсаджую
Брала такой. Неплохой, но не сильно кошка его ела.

Для начала лучше брать небольшие пачки. Я уже не помню сколько их поменяли. Какие-то не ест кошка, от каких-то колтуны, от других пузо жирное...

От шерсти есть пасты. Очень любят такого рода. Или, как ещё один вариант, покупать и проращивать траву.
автор Всіх підсаджую • 07 декабря 2024
Ответ дляОцененная

Спасибо большое 😊😊😊