Бурундучиха• 05 января 2025

Подарок от мужа на НГ. Как бы вы отреагировали?

Приносит коробку, улыбается - это тебе, иди разбирайся. Понимаю что это кофемашина. Раскрыли, поставили, занимает хорошую часть столешницы, готовит только американо и эспрессо. Кофе в зернах не принес. Я вроде и рада, а вроде и не знаю как реагировать
Кофе пью редко и хотела отказаться от него, говорила это между делом. Теперь не понимаю, зачем мне эта штука.
Говорит, сам решил, захотелось купить.
Может я зажралась или это действительно странный подарок?
Йосип_молодий• 05 января 2025
Ответ дляКрижана бурулька
Ну теперь будете дарить электромясорубки, микроволновые печи, холодильник можно главное обзор на ютубе посмотрите, что бы не ошибиться.)
Электровеник будет отличным подарком 😄
Пургену мне• 05 января 2025
мне вообще сложно угодить, а фантазия моего мужа ограничивается парфюмами и украшениями. Поэтому беру деньгами и сама себя радую, либо конкретно говорю, что мне нужно. Кофемашину в подарок точно не оценила бы
Гуляю босоніж• 05 января 2025
Ответ дляБурундучиха
Костюм теплый и курс массажа ему для спины)
У нас одежда это не подарок. Массаж и косметолог у меня каждую неделю. Тоже вопрос.

Все ж мы разные. Ну принёс кофемашину. Не будете пользоваться-верните
Мочалкин блюз• 05 января 2025
Ответ дляБурундучиха
Нет)
Прям раньше дарил подарки сделанные своими руками, какие-то письма талоны на желания
потом перешел в раздел что тебе надо то и купим. Обычно везет в магазин и покупаем вместе- это и есть мой подарок
Один раз повез спонтанно на комфортный отдых типо кемпинга
Вам 15 лет, какой сюрприз, какие картинки и письма? Купил хороший подарок и нк дешевый, тем более вы пьете кофе. А у вас преиензии что он к машине кофе не купил и открытку и не прыгал вместе с вами. Умейте ценить своего мужчину. Другое дело, если вы вообще кофемашину не хотите, то верните и выберите там себе другую технику и попросите в следующий раз без сюрпризов.
автор Бурундучиха • 05 января 2025
Ответ дляГуляю босоніж

а разве такие вещи возвращают? уже пользовались)
Гуляю босоніж• 05 января 2025
Ответ дляБурундучиха
Если быть честной, когда сделала первый кофе, то мне он понравился, а аромат ммм, и он реально взбодрил меня хорошо
но вот не уверена, что это будет полезная штука на постоянной основе
До этого я пила растворимый с сиропами и вот от него хотела отказаться
У меня самая большая проблема утром, когда отключения , это невозможно сделать кофе, наслаждайтесь, это кайф. Вы ещё оцените
Гуляю босоніж• 05 января 2025
Ответ дляБурундучиха
Если не пользовались -да
Слава Українi• 05 января 2025
Ответ дляБурундучиха
От такого точно нужно отказаться)
Дівчина Бобула• 05 января 2025
Ответ дляБурундучиха
Капец, одежда и доктор на подарок.
Нужно было вам крем для увядающей кожи подарить
автор Бурундучиха • 05 января 2025
Ответ дляДівчина Бобула
Капец, одежда и доктор на подарок.
блесните своими подарками для мужчин
Большой секретик• 05 января 2025
Ответ дляalisarich
Ну если честно, прибила бы за такое, хоть и жуткая кофеманка, но это покупка бытовая , общая, ну никак не подарок
Извините конечно, а что новый год это какой то личный праздник, как день рождения? Чем плоха кофемашина, даже если она для всех? В чем проблема купить кольцо духи и тп просто, без повода?
Большой секретик• 05 января 2025
Ответ дляБурундучиха
Он сказал, что смотрел много обзоров и классическая машина лучше всего, без всяких латте. Купил классику в районе 24-25 тысяч
Мне было обидно, что не подготовил ни кофе никакого сюрприза. Как-то так дали - на сама разберись купи что надо и пользуйся
Покажите какую...
Гуляю босоніж• 05 января 2025
Ответ дляБурундучиха
блесните своими подарками для мужчин
Мультитул лазерман. Эхолот. Часы
Дівчина Бобула• 05 января 2025
Ответ дляБурундучиха
блесните своими подарками для мужчин
нафига, этож не я жаловаться пришла. Меня подарки моего мужа полностью устраивают.
автор Бурундучиха • 05 января 2025
Ответ дляДівчина Бобула
понятно, абы что ляпнуть)
заметьте, я не критиковала особо подарок, написала как есть, а вам и сказать нечего
Гуляю босоніж• 05 января 2025
Ответ дляБольшой секретик
Да любую вещь можно купить без повода. Зачем так загоняться. Или НГ единственный повод получить что-то для себя?
автор Бурундучиха • 05 января 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Мультитул лазерман. Эхолот. Часы
часы не носит, на рыбалку не ходит) для его хобби уже куплено, из инструментов тоже
вот думаю, может в машину что можно будет
как тебе такое илон маск• 05 января 2025
Дівчата, не по темі - читаю порадницю вже в ліжку, і як завжди сусіди зверху розносять квартиру(((
Шо робити, як вплинути на них? Квартиранти, переселенці з дітьми. До власників звертались, їм все рівно, так і кажуть -« терпіть, нічого ви не зробите»
Тут сусіди в основному старенькі в нас, то навіть бояться якось звертатися до поліції чи інших служб…
Як це вирішити?(
Допоможіть порадою, будь ласка 🙏🏻
Дівчина Бобула• 05 января 2025
Ответ дляБурундучиха
понятно, абы что ляпнуть)
особо... но на форум это притащили.
Гуляю босоніж• 05 января 2025
Ответ дляБурундучиха
понятно, абы что ляпнуть)
Любая женщина из ничего может сделать салат, шляпку и скандал. Вы можете или поскандалить, или выпить кофе и почитать темы ’ мне муж ничего не подарил’
автор Бурундучиха • 05 января 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Як це вирішити?(
Допоможіть порадою, будь ласка 🙏🏻
який жах, співчуваю( вже все таки одинадцята година пішла
як варіант - почати війну і купити віброколонку, якщо не розуміють нормально
Гуляю босоніж• 05 января 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
Як це вирішити?(
Допоможіть порадою, будь ласка 🙏🏻
В полицию
Сіґеле-міґеле• 05 января 2025
Ответ дляalisarich
Як сказати. У нас каву люблю я, чоловік не любитель, але п´є за компанію. На 8 березня подарував кавомашину за 26,000, яка робить купу видів кави. На вашу думку, це подарунок мені чи дому?)
Гуляю босоніж• 05 января 2025
Ответ дляБурундучиха
Мультитул -это игрушка для взрослого мальчика
Большой секретик• 05 января 2025
Ответ дляГуляю босоніж
Не знаю..по мне, кофемашина это отличный подарок.
автор Бурундучиха • 05 января 2025
Ответ дляГуляю босоніж
ааа)) буду иметь ввиду)
Сіґеле-міґеле• 05 января 2025
Ответ дляБурундучиха
Брешете! За такі гроші в нас Філіпс, яка що тільки не варить
Ответ дляБурундучиха
Дякую🙏🏻
Це навряд якось вплине, бо вночі такий шум доноситься до мене в квартиру, що вони точно мою колонку не почують. +поруч старенькі сусіди живуть, щоб їх це не розбудило
Чарівне зіллячко• 05 января 2025
Ответ дляБурундучиха
уж лучше чашечку натурального.
Сіґеле-міґеле• 05 января 2025
Ответ дляДама-мадама
’классическая машина лучше всего, без всяких латте.’ абсолютно правий
І взагалі краще жити в кам´яному віці. Нафіга те лате 🤣