Бурундучиха• 05 января в 21:47

Подарок от мужа на НГ. Как бы вы отреагировали?

Приносит коробку, улыбается - это тебе, иди разбирайся. Понимаю что это кофемашина. Раскрыли, поставили, занимает хорошую часть столешницы, готовит только американо и эспрессо. Кофе в зернах не принес. Я вроде и рада, а вроде и не знаю как реагировать
Кофе пью редко и хотела отказаться от него, говорила это между делом. Теперь не понимаю, зачем мне эта штука.
Говорит, сам решил, захотелось купить.
Может я зажралась или это действительно странный подарок?
Дівчина Бобула• 05 января в 23:47
Ответ дляКusalochka
Так а шо ж подарок тогда?
Потому что раз кофемашина не подарок, а муж так хотел приятное сделать.... чтоб утром жена кнопочку нажала и получила вкусный кофе и проснулась от его вкуса и аромата, а не от того, что нужно возле плиты стоять и караулить приготовление кофе, потом самой в кружку наливать его... и т.п.
А за мужа решили, что ему пора одеться и так уж и быть - подлечить спину и очень радоваться этому подарку.
Файна пані• 05 января в 23:48
Ответ дляКusalochka
А что подарок? Если всего вдоль выходит, что ничего не подарок(
Не знаю , може Cartier? У нас сусід позичив 3 штуки $ дружині на каблучку Cartier.
Мені то так дивно . Я знаю що він віддасть 100% . Але я б на таке гроші в борг не брала точно. Ну тобто для мене позичати гроші то вже крайня міра , це вже я маю голодувати, чи на лікування … (ттт) в усьому іншому розраховую на свої.
Але. Люди різні . І мабуть це добре .
Блакитне небо• 05 января в 23:58
Ответ дляПирожкиня
Честно говоря мне абсолютно пофиг, что понравилось бы именно вам. Я привела примеры, которые являются персональными подарками для женщины, а не общесемейными в дом.
Ви праві на 100%. Для мене класним подарунком було би всяке персональне і якісне (а отже, доволі дороге) спорядження для туризму, наприклад. Але не так, що я дарую тобі, люба, намет, але буду брати його на риболовлю.
Блакитне небо• 05 января в 23:59
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну так смотрите +
От кофе можно не отказываться и пить нормальный!!натуральный !
Он даже полезен.
+ Аромат
Главное не покупайте Мовенпик зерна
Беее..
А чого так? У мене мовенпік, оксамитовий, з кислинкою, не пересмажений
Щедрик• 06 января в 00:04
Отличный подарок, вы зажрались.
Тем более, это подарок на новый год, мог вообще ничего не дарить
Забула що?• 06 января в 00:06
Мені кавомашину подарував коханець. З кавою.
Просто привіз і подарував. Розумію, що якби це був подарунок від чоловіка, то була б реакція, як у автора. А від коханця - нехай буде. Хоч і місця теж багато займає.
Как_б_не_так• 06 января в 00:06
Ответ дляБурундучиха
выгуляли белое пальто?
а можно ведь было в другом формате написать, без вашего язвительства
’вряд ли поймете’
В мене нема слів.
Цветочница• 06 января в 01:12
Ответ дляБурундучиха
Вот вы поняли суть, именно это и расстроило) Ну что ж
Не расстраивайтесь. Просто купите себе подарок
Гуляю босоніж• 06 января в 07:36
Ответ дляКusalochka
Где-то так. Раньше выручали путешествия. Сейчас не заморачиваюсь. Муж рядом , здоров и слава богу. Если муж рядом, он все купит
Бува і таке• 06 января в 08:56
Ответ дляБурундучиха
а этот вопрос к чему?
Автор, подаркам мужа нужно радовпться и прыгать от счастья, всячески демонстрируя, какой он молодец, какую б хрень ни подарил, а он таки вам не хрень подарил. А на будущее- выбирайте себе сами подарки и всячески намекайте, а то и прямо говорите, что вам дарить
Бува і таке• 06 января в 08:59
Ответ дляЯ только за!
Навряд чи ви зрозумієте.
Мы поняли и очень за вас рады
Ксерокопия ночи• 06 января в 10:19
Ответ дляБлакитне небо
Ну не знаю, синяя пачка, ужасно. горчит
Блакитне небо• 06 января в 11:04
Ответ дляКсерокопия ночи
Ну не знаю, синяя пачка, ужасно. горчит
Може, там робуста? Я люблю робусту лише в суміші з арабікою 1/1 або 4/1
АнтиТанкист• 06 января в 11:08
Я уже давненько замужем. И несколько раз была свидетелем как сестра мужа выговаривала своему за неправильные подарки, типа для дома, а не для нее лично. Я обычно тогда сижу в уголочке и вообще боюсь озвучить свои подарки на праздники. Но что делать если меня давит жаба купить себе дорогие кастрюли или мультиварку. Но я не меняю ювелирку каждый день, не люблю духи и еще не разу не вышла из дому без трусов. Ну то есть косметику я люблю покупать сама, это моя психологическая разгрузка, намазюкать все руки и выбрать 33 помаду, сумки меняю по мере износа так как не люблю из одной в другую все время все перекладывать, белье отношу к одежде и тоже выбираю, меряю и покупаю сама.
Вот и люблю дорогие но хозяйственные подарки. И иногда действительно чувствую себя неуютно в таких темах, чувство что я неправильная какая то. Зато хоть мужу повезло ))))
Лівий Локіть• 06 января в 15:37
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Побутова техніка не може бути подарунком.
Чоловік вас зневажає і економить на вас
Мой бывший мне на 8 Марта холодильник подарил. Бо наш сдох перед этим. И очень удивился, что я его при разводе забрала. Типа это ж я купил.
А фиг там, подарочки - не отдарочки )))
Лівий Локіть• 06 января в 15:38
Ответ дляжар-птица Нюра
Он лысеет, а она ему дайсон?
Можно еще колготки и тушь для ресниц. Не подходят? Ну ладно, не выкидывать же, сама буду пользоваться )))