Замулена ріка• 05 января в 23:08

За сколько минут до конца стирки вы заливаете кондиционер?

Дай подивлюся• 05 января в 23:08
Не заливаю
МамОмужа• 05 января в 23:09
Ответ дляДай подивлюся
Не заливаю
Перед стиркой, в отсек для кондиционера
So_so• 05 января в 23:09
Сразу, а машинка сама его смывает когда нужно
задумчивая мордочка• 05 января в 23:10
Вы же в курсе,что у него отдельный отсек есть, и можно сразу залить? В вертикальных машинах никто не открывает и не останавливает программу. Что с горизонтальными не так?
Знаю бакси• 05 января в 23:10
яка машинка??? у мене є і не автомат. псля цикла прання
Фея_3уровень• 05 января в 23:11
Лью сразу
Форсия• 05 января в 23:11
Всегда ставлю дополнительное полоскание с кондиционером, иногда два дополнительных. Без этого в белье остается мыло, я его вижу и чувствую на ощупь.
Обращеница• 05 января в 23:11
До початку в окреме відділення
Дюйм оф о4ка• 05 января в 23:14
Одразу
Чудо в декрете• 05 января в 23:18
Не користуюся
Кондуктор автобуса• 05 января в 23:31
Ответ дляПерезагрузка
вы кусковое мыло в упаковке в барабан что ли кидаете?
Molochay• 05 января в 23:31
Ответ дляПерезагрузка
Купите хороший гель, не надо будет полоскать лишний раз
Стефанія• 05 января в 23:34
Ставлю прання + полоскання без віджиму тільки з порошком, після закінчення ставлю програму полоскання(або два полоскання)+віджим вже з кондиціонером
Завжди з рушником• 05 января в 23:34
Это прикол? Типа как темы про кондиционер и окна, а сейчас оказывается не все знают, что кондиционер заливается до стирки?
Мост_Устал• 05 января в 23:35
Коли 2 програма,якщо вдома,якщо закинула і пішла то відразу з порошком,якщо рідкий порошок то не додаю
Платье Длинное бальное• 05 января в 23:38
Ответ дляMolochay
Какой?
Репетиторша• 06 января в 00:04
Советчицы не экономят😂
Десять режимов одновременно! Знай наших 😂😂😂
Сирожено_пирожено• 06 января в 00:11
Автор, а вы дежурите возле машинки, чтобы открыть и залить?)) там же отсеки есть, все заливается до стирки.
Пупс• 06 января в 01:27
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Какой?
Любой гель вымывается лучше порошка .
Швидка Настя• 06 января в 10:53
Для нього ж окремий відсік. І туди вода подається під час останнього полоскання