Не боюся осуду• 05 января в 23:12
Периоральный дерматит, посоветуйте специалиста в Киеве
Возможно есть у кого-то контакты врача, который помог в лечении данного заболевания?
За 6 лет использовала всевозможные средства, на данный момент прохожу курс ретиноидов, 2 месяца-снова в пустую, результатов особых нет 😫
Буду очень благодарна!
Кому там слова не давали• 05 января в 23:42
Я 10 лет болела. Мне помог только Базирон . Стойкая ремиссия после него 4 года.
Мой завтрак• 06 января в 00:53
Девочки, не пугайте. У меня год, пока ещё надеюсь, что скоро пройдёт.
Не боюся осуду
• 06 января в 11:17
Ответ дляСегодня я не я
курс антибиотиков пропили?
да, конечно
методы лечения были испробованы все
анализов сдавала много, тоже все отлично
методы лечения были испробованы все