Морская свинка• 06 января 2025

А вы видите нищебродов по их комментариям?

Такие как минимум злюки..
Гигиенишвили• 06 января 2025
Ответ дляYaЯна
Я взагалі не хамлю. Але ти добила,чесно, цими ніщєбродами. Хамло . Ти побійся Бога, бо можеш стати лежачою особою непрацездатною і такою ж нішебродкою. Тьфу
Всьо, прокляття відьми було сказано))) автор довийожувалась.
Гигиенишвили• 06 января 2025
Ответ дляМорская свинка
Нищебродам всполошились, не смогли пройти мимо темы и не обосрать автора.
Какашек на вас жалко, сори. Я так, посмеяться)))
автор Морская свинка • 06 января 2025
Ответ дляОтчебучкина
Удалено администрацией...
Най хоч раз• 06 января 2025
Ответ дляМорская свинка
Удалено администрацией...
А у богатых нет своих форумов?
Пишите там, там все свои, не захейтят, поймут.
Зачем Вам одобрение нищебродов?
автор Морская свинка • 06 января 2025
Ответ дляНай хоч раз
Член?Доедаю?
Возможно, Вы правы, и я застряла в совке. В моем мире нищебродов члены не едят.
А у богатых это что-деликатес?
Если чел не понимает аналогии, то дорога ей только на помойку.
Отчебучкина• 06 января 2025
Ответ дляМорская свинка
Удалено администрацией...
Не расстраивайтесь..найдутся и на вашу голову ’знатоки’..обосрать..это наших дам хлебом не корми..и главное, что это удел именно тех, кто сам ничего не умеет..и не знает. Опустить любого, кто хоть немножко выше прыгнул..
YaЯна• 06 января 2025
Ответ дляНай хоч раз
А у богатых нет своих форумов?
Зачем Вам одобрение нищебродов?
Вона самостверджуватись вміє тільки на ніщєбродах. У великому суспільстві захейтять, бо тупе бидло
автор Морская свинка • 06 января 2025
Ответ дляYaЯна
Удалено администрацией...
Отчебучкина• 06 января 2025
Ответ дляYaЯна
Удалено администрацией...
YaЯна• 06 января 2025
Ответ дляМорская свинка
Удалено администрацией...
Может ты просто прикроешь рот и перестанешь оскорблять людей, которые впахивают по 12 часов в сутки за мизер? Не все шарят в крипте. Раз такая умная, давай выложи лучше как это делается, будем все богатые
Дружная семейка• 06 января 2025
Ответ дляYaЯна
Сейчас пол страны стали нищебродами,без жилья,работы ..
А кто-то пришел сюда рассказать,какая она умница-красавица..
Поддерживаю!!
Най хоч раз• 06 января 2025
Ответ дляМорская свинка
Ну-ка, ну-ка, расскажите, пожалуйста, подробней, небразованному нищеброду, что такое аналогия?
автор Морская свинка • 06 января 2025
Ответ дляYaЯна
Тому ти і всерешся, привести додому блохастого кота. В цьому і наша відмінність. На щастя і велику людяність
Это ты писала про любовь к животным или мне показалось? А теперь коты блохастые?
Най хоч раз• 06 января 2025
Ответ дляДружная семейка
Поддерживаю!!
Да не принимайте близко к сердцу)
Это всего лишь нищебродский троль, который работает за копейки.
Но интересно же.
Вон, у него даже и единомышленники появились)
автор Морская свинка • 06 января 2025
Ответ дляНай хоч раз
А у богатых нет своих форумов?
Зачем Вам одобрение нищебродов?
Удалено администрацией...
YaЯна• 06 января 2025
Ответ дляМорская свинка
Блохасті, глистасті, хворі, які хош. Ти ж і копійки в ту сторону не кинеш.
Соображалочка• 06 января 2025
Увидела одну нищебродку для которой 17 тысяч грн важнее жизни сына
Муууумие• 06 января 2025
Ответ дляОтчебучкина
Удалено администрацией...
Автор перелогинилась
Дружная семейка• 06 января 2025
Ответ дляНай хоч раз
Да не принимайте близко к сердцу)
Но интересно же.
Да,я не переживаю.
Мне уже не за что переживать,я уже все потеряла и работу и жилье, так уже доживаю .
А вот автор, от тюрьмы и суммы пусть не зарекается..мало ли ,что в жизни может случиться..
Най хоч раз• 06 января 2025
Ответ дляСоображалочка
Нищеброд-не равно жадный.
Бедность-не порок.
То, что человек ставит деньги выше жизни сына, это называется по-другому. И так поступать могут люди разного социального слоя.
Соображалочка• 06 января 2025
Ответ дляНай хоч раз
Нищеброд-не равно жадный.
Бедность-не порок.
Вы посмотрите что она писала. Именно акцент что 17 тысяч большая сумма
автор Морская свинка • 06 января 2025
Ответ дляYaЯна
Удалено администрацией...
Най хоч раз• 06 января 2025
Ответ дляДружная семейка
Да,я не переживаю.
А вот это Вы зря. Материальное-это все наживное. Главное, Вы живы и здоровы.
Полюбите жизнь, и она полюбит Вас
автор Морская свинка • 06 января 2025
Ответ дляYaЯна
Удалено администрацией...
Най хоч раз• 06 января 2025
Ответ дляСоображалочка
Так дело не в сумме, а в поступке.
YaЯна• 06 января 2025
Ответ дляМорская свинка
Удалено администрацией...
Аналогічно і тобі. Одужуй
сЛАдКОежКА• 06 января 2025
Ответ дляМорская свинка
Нищеброд детектед
Щось вас тригерить на цій темі)) хвилює, зачіпає за живе
Дружная семейка• 06 января 2025
Ответ дляНай хоч раз
Полюбите жизнь, и она полюбит Вас
Да конечно наживное,но не в 50 лет,когда лет 30 это все наживал..
Не лечите меня пожалуйста,оно уже не лечиться..
сЛАдКОежКА• 06 января 2025
Ответ дляДуша компанії
Женщину можно вывезти из села, а село из нее никогда. Хоть с головы до ног в Шанел и Картье наряди.
Ой, знаю таку, не бідна наче, а як у Францію дорвалася по захисту, так і постійно фоточки з Шанель, фотосесії, сумочками Діор, губи надула)) але село все-одно вилазить, як не крути
Най хоч раз• 06 января 2025
Ответ дляДружная семейка
Глупости.
Мне тоже 50.
И что?
Жизнь только начинается.
Возможно, все плохое, что сейчас происходит с нами, это именно тот толчок, та точка отсчёта во что-то лучшее.
В мире всегда сохраняется баланс-если где-то убыло, в другом месте обязательно прибудет.
Не кисните, а оглянитесь вокруг - вдруг Ваши открытые двери Вас ждут?