Дайте вподобайок• Изменено 06 января 2025

Почему очень бесят тупые люди?

Знаю что некоторые напишут, что значит триггер в вас, но нет. Просто бесят тупые люди, которые читают мимо строк, додумывают, не в состоянии понять написанное. Те кто не может сам принять решение по жизни, бежит за советами либо на форумы либо к психологу, немощные. Как научиться относиться к ним снисходительно? Пока только бесит, не понимаю как можно быть таким тупым)))
Домашка• 06 января 2025
Потому что Вы не позволяете себе тупить.
У меня это вечна проблема 😔 меня глупые, тупые, невежественные, раздражают настолько, что я аж злюсь(((
Причина одна, я не позволяю себе быть глупой и не оставляю права на ошибку, очень серьезно отношусь к жизни.
Метровий сантиметр• 06 января 2025
как бесят тупые, которые считают что они самые умные
Альфасамка• 06 января 2025
тому, що ви не розумна
Там-тарарам• 06 января 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
Туда ее
Помаранчова душа• 06 января 2025
У вас передоз советчицей)
Алина-1240• 06 января 2025
Бесит всегда то,что есть и в самом бесящемся))реже то,что он хотел бы себе,но с каких то причин не имеет)
автор Дайте вподобайок • 06 января 2025
Ответ дляПомаранчова душа
У вас передоз советчицей)
Ой, наверное вы правы) правда я второй день тут, после трёхнедельного перерыва)))
Метровий сантиметр• 06 января 2025
Ответ дляДайте вподобайок
а меня три дня не было
аж соскучилась
ТихоЯ• 06 января 2025
Да, бесят. По двум причинам - я так не могу и они же тоже влияют на события, причем достаточно активно, уверенные в своей правоте, толпой громко выступают и побеждают.
автор Дайте вподобайок • 06 января 2025
Ответ дляАлина-1240
Нет, наоборот люблю подобных себе, а прям противоположных не понимаю
Святатабожа• 06 января 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Какая вы скромная)
Алина-1240• 06 января 2025
Ответ дляДайте вподобайок
))))не так оно работает)))тригеррит то,что есть в вас самой
Дайте подуться• 06 января 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Пора завязывать и записаться к психиатру
Проня_Прокоповна• 06 января 2025
Такие как в моем вопросе про курицу? Ну может немного.
автор Дайте вподобайок • 06 января 2025
Ответ дляАлина-1240
Меньше читайте инстаграмных психологов)
Алина-1240• 06 января 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Меньше читайте инстаграмных психологов)
Никого не читаю.много жизнь бдю))))
Поторописька• 06 января 2025
«Те кто не может сам принять решение по жизни, бежит за советами либо на форумы либо к психологу, немощные. Как научиться относиться к ним снисходительно?» - это вы о себе? Вы на форум за советом пришли
Помаранчова душа• 06 января 2025
Ответ дляМетровий сантиметр
а меня три дня не было
аж соскучилась
Я тоже так думала пока не забанили
Домашка• 06 января 2025
Ответ дляАлина-1240
Полностью согласна, хоть Вам тут и налепили фейспалмов.
Бесит только то, что есть в самом себе.

Всё мы иногда тупим. Потому чужая тупость и бесит)))
Ластоноша• 06 января 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Меньше читайте инстаграмных психологов)
О, пошли советы:) умная вы наша))))
Сама собі лікар• 06 января 2025
Тупые бесят только тупых.
ТайТаке• 06 января 2025
Автор , я с вами .
Вот из недавнего. Была одна встреча. Должны были поехать от работы в одну организацию . Звонит мне , А куда мне идти ??
Я хз , я точно знаю так как и она . Дали адрес, идем по гуглу.
По примерным ориентирам я попимаю где.

Спрашиваю , где ты идешь? С какой стороны .
-Я не знаю!

И опять Куда мне идти?

Пипец.
Патика-мотика• 06 января 2025
Вы не достигли успеха и высот благодаря своему уму, а кто то из дебилов вполне даже да. Угадала?
Помаранчова душа• 06 января 2025
Ответ дляТайТаке
Автор , я с вами .
По примерным ориентирам я попимаю где.

-Я не знаю!

И опять Куда мне идти?

Пипец.
Ну, заблудился человек.. Нет чтобы ответить ’Иди на зов души’.. А вы.. эх..
автор Дайте вподобайок • 06 января 2025
Ответ дляДомашка
Вы дописали, теперь интересно получилось. Что значит позволять тупить? Все делают ошибки, но ошибки нам для того, чтобы сделать свои выводы, набраться опыта. А когда человек абсолютно не развивается и не делает выводы, это странно. А как вы можете быть глупой, если вы не глупая? Осознанно делать глупости или как?)
ТайТаке• 06 января 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Ну кроме всего прочего она местная в отличии от меня .))
Тантрический кекс• 06 января 2025
Маю знайому, яка теж казала, що її бісять тупі, при цьому сама часто задає тупі питання...так що все дуже відносно. Не факт, що вас, автор, хтось не вважає тупою.
Love_Love_Love_• 06 января 2025
Автор, ви швидко думаєте і одночасно в декількох напрямках?
Планшетница• 06 января 2025
Ответ дляДайте вподобайок
Не у всех есть надобность постоянно показывать свой ум
автор Дайте вподобайок • 06 января 2025
Ответ дляПатика-мотика
Наоборот, достигла и не понимаю тех, кто не может так же. И снова вопрос, почему они такие?