ПростоБелка• 06 января в 00:48
Что бы вы изменили в жизни….
….есщи бы могли вернуться в прошлое ?
ПростоБелка
• 06 января в 01:02
Ответ дляПожарник
Чем хуже дом, грязь с улицы. Нужно отдельно одежду для дома, для улицы во дворе это очень много, сложно и дорого отоплением, выкачать слив воды из дома, листья, трава, снег, уборка долгая
Да, содержать дом в надлежащем состоянии это очень дорого и энергозатратно.
У нас дача была, то мы туда не отдыхать, а работать ездили, при том, что там газон был, никаких огородов.
Бассейн вообще больше чистили, чем в нем купались. Как вспомню
Неваляшкина• 06 января в 01:03
Ответ дляПростоБелка
А откуда вы уехали ? Почему жалеете ?
Я наоборот жалею, что не уехала, хоть и была куча возможностей
Я не знаю жили ли вы заграницей и где. Но большая разница туризм и жить.
ПростоБелка
• 06 января в 01:04
Ответ дляжар-птица Нюра
У меня наследственное заболевание о котором я не знала когда пила кок и оно стало от них быстрее прогрессировать.
У меня после отмены КОК кожа стала резко жирной. 5 лет дурдома было. И только потом в норму пришла и то пила их 2 месяца всего.
Поэтому и спросила.
ПростоБелка
• 06 января в 01:05
Ответ дляНеваляшкина
Мне не нравится жить в чужой стране. Работать на такой работе. Медицина. Я не чувствую себя тут человеком.
Тяжело втянуться, первые пару лет надо потерпеть. Но это лучше, чем жить в войне
Пожарник• 06 января в 01:05
Ответ дляПростоБелка
Да, так и есть. Мне когда говорят, что классно можно и шашлык и бассейн. А мне его наливать не хочется потому что потом мыть нужно🤣 и шашлык лучше бы в рестике сьела
Неваляшкина• 06 января в 01:06
Ответ дляПростоБелка
Я уже тут третий год
Неваляшкина• 06 января в 01:07
Ответ дляПростоБелка
Я когда приезжаю домой нечасто у меня как крылья вырастают.
ПростоБелка
• 06 января в 01:08
Ответ дляPrervana
Потому что там приятели дорожку протоптали, звали и нас, в Анталью. Ну и климат очень мне подходит
Землетрясение на днях было там. Да и вообще Турция в сейсмически активной зоне. Плюс кризис сейчас, а цены космос при этом.
Наши друзья во Вьетнаме, классно там, но опять же катаклизмы очень вероятны(
Слобожаночка• 06 января в 01:08
Не курила бы, я и не курю лет 5, но вот все не могу понять зачем курила
ПростоБелка
• 06 января в 01:09
Ответ дляНеваляшкина
Нет, не жила, только как турист много где была . Просто нет ничего хуже войны и ушатанной от нее психики
Неваляшкина• 06 января в 01:11
Ответ дляПростоБелка
Понимаю. Адаптация в новой стране не меньше ушатывает психику.
ПростоБелка
• 06 января в 01:11
Ответ дляliss
А я хотела на старости лужайку , клумбу с цветочками ))) без бассейна ))
Поверьте, нафиг оно надо , а на старости лет тем более, лучше по курортам гонять )
ПростоБелка
• 06 января в 01:12
Ответ дляНеваляшкина
Вы из спокойного региона? Тогда может вернуться, если заграницей прям невмоготу?
ПростоБелка
• 06 января в 01:17
Ответ дляliss
Эххх .. а такая мечта была )))
Просто если жил в квартире всегда и переехать в дом, это через пару месяцев захочется бежать без оглядки )
На старости идеально - квартира двушка в удобной локации и чтоб с мужем комнаты раздельные 🤣
В путешествиях можно и в оной комнате, так уж и быть ))))
Ответ дляПростоБелка
Та локация у меня ок .. ну если конечно выживем 😹.. а вот мечта была , лужайка и вы меня напугали 😹
КоролеВешна• 06 января в 01:24
Ответ дляПожарник
Вивчила англійську, купила би долари коли були по 8, вивчалася би на перукаря колориста та майстра нігтьового сервісу, не будувала би будинок, а купила квартиру
У Вас мрії бруд під нігтями чистити?
Пожарник• 06 января в 01:26
Ответ дляКоролеВешна
У Вас мрії бруд під нігтями чистити?
А у проктолога в жопі колупаться? По вашій логіці🤣
Латвийские_Номера• 06 января в 01:26
Это самая большая иллюзия, что вернувшись в прошлое можно что-то изменить))
Ну подумайте. Вам сново 14. Вы возвращаетесь в те же обстоятельства с теми же людьми от которых зависите.
Ок не 14... давайте 25. Если бы вам скажем давалась легко математика или иностранные языки вы бы и так их выучили бы без напряга. Если бы были бы нормальные перспективы с переездом - вы бы уехали и так.
Замуж... если вы выбирали из двух и думаете что выбрали неправильно, не факт что если бы вы выбрали другого он с вами стал бы тем кем есть сейчас. Может он стал таким потому что был с другой.
Чтобы что-то изменить должно что-то изменится в базовых настройках. Например у вас нет музыкального слуха, вы возвращаетесь и опа есть музыкальный слух или опа и ваш папа становится бизнесменом а был простым инженером.
Мальчижка• 06 января в 01:33
Ответ дляПростоБелка
Я бы всё же поступила на эндокринолога, как хотела ( передумала и пошла учиться на юриста, блин).
Переехала бы лет 10 назад жить куда-то в Испанию.
Не ела бы ту всратую ириску, что вырвала мне пломбу и потом пришлось зуб удалять полностью
Со всратой ириской не хорошо получилось конечно 😅
ПростоБелка
• 06 января в 01:33
Ответ дляliss
Мой вам совет, снимите домик на лето )
Будете целовать порог своей квартиры, когда вернётесь )
Мальчижка• 06 января в 01:34
Училась бы на ветеринара,как и хотела
Выучила английский
Уехала бы с Украины в 2014 ещё
Выучила английский
Уехала бы с Украины в 2014 ещё
Санта Барбара• 06 января в 01:34
Не вышла бы замуж
Занялась своим образованием
Думала о себе в первую очередь , а не о других.
Не боялась пробовать себя в разных профессиях
Занялась своим образованием
ПростоБелка
• 06 января в 01:35
Ответ дляМальчижка
Ага, дорогая ирисочка вышла, в цену импланта стала )
ПростоБелка
• 06 января в 01:36
Ответ дляЛатвийские_Номера
Это всего лишь не верно сделанный выбор.
Латвийские_Номера• 06 января в 01:37
Ответ дляПростоБелка
Выбор каждый человек делает наиболее удачный в тот момент в который делает.