ПростоБелка• 06 января в 00:48

Что бы вы изменили в жизни….

….есщи бы могли вернуться в прошлое ?
verschwommenheit• 06 января в 00:49
Чистил бы лучше обувь начальницы
Альфасамка• 06 января в 00:50
дала би пачку презервативів батькам
автор ПростоБелка • 06 января в 00:51
Я бы всё же поступила на эндокринолога, как хотела ( передумала и пошла учиться на юриста, блин).
Переехала бы лет 10 назад жить куда-то в Испанию.
Не ела бы ту всратую ириску, что вырвала мне пломбу и потом пришлось зуб удалять полностью
автор ПростоБелка • 06 января в 00:51
Ответ дляverschwommenheit
Чистил бы лучше обувь начальницы
Вы разве не ноги любите лизать ?)
verschwommenheit• 06 января в 00:52
Ответ дляПростоБелка
Вы разве не ноги любите лизать ?)
И все выше
Мудрецыха мира• 06 января в 00:52
Много чего, но об этом нет смысла говорить уже, время не вернешь.
Пожарник• 06 января в 00:52
Вивчила англійську, купила би долари коли були по 8, вивчалася би на перукаря колориста та майстра нігтьового сервісу, не будувала би будинок, а купила квартиру
автор ПростоБелка • 06 января в 00:52
Ответ дляМудрецыха мира
Проговорить это тоже важно и отпустить
liss• 06 января в 00:53
Ответ дляПростоБелка
Ну с ириской все ясно , а чем юрист вас не устроил ?
liss• 06 января в 00:54
Ответ дляПожарник
Чем квартира лучше ?
автор ПростоБелка • 06 января в 00:54
Ответ дляliss
Не моё, поэтому и работа не приносит удовольствие. С детства мечтала быть доктором, но отговорили, зря послушала
Мудрецыха мира• 06 января в 00:55
Ответ дляПростоБелка
Проговорить это тоже важно и отпустить
отпустила давно и смирилась) единственное, что могу дать совет тем, кому сейчас 18-20 лет - ’ Живите свою жизнь, не прогибайтесь под установки родителей, отстаивайте свою точку зрения, но при этом просто любите их, они любят вас, как умеют. ’
жар-птица Нюра• 06 января в 00:55
Не пила бы гормональные контрацептивы. Уехала в иммиграцию гораздо раньше. Воспользовалась бы возможностью поменять работу когда предлагали.
пьЯНА• 06 января в 00:56
Ничего. Разве что биткоинов бы больше купила и не продавала по 30
автор ПростоБелка • 06 января в 00:56
Ответ дляМудрецыха мира
💯
Неваляшкина• 06 января в 00:56
Не приняла бы решение все бросить и уехать с Украины
Алина-1240• 06 января в 00:57
Ничего
автор ПростоБелка • 06 января в 00:57
Ответ дляжар-птица Нюра
А что после приема КОК произошло?
Или вы жалеете, что не забеременели их принимая ?
автор ПростоБелка • 06 января в 00:57
Ответ дляАлина-1240
Ничего
Значит вы абсолютно счастливы)
Алина-1240• 06 января в 00:57
Ответ дляПростоБелка
Значит вы абсолютно счастливы)
Нет)
Перекус беру завжди• 06 января в 00:58
Уехала бы из дома в 18 лет и никогда больше не общалась бы с мамой. Не вышла бы замуж за 1 мужа.
Любимка-анонимка• 06 января в 00:58
Ответ дляНеваляшкина
Неожиданно, обычно наоборот пишут
Prervana• 06 января в 00:58
Не начинала бы бизнес, не строила бы дом, а уехала в 2011-2012 году с мужем в Турцию на пмж. Как и хотела, но остановили нас тогда намечающиеся перспективы по работе и языковой барьер. Придурки блин, реально жалею
Пожарник• 06 января в 00:58
Ответ дляliss
Чем квартира лучше ?
Чем хуже дом, грязь с улицы. Нужно отдельно одежду для дома, для улицы во дворе это очень много, сложно и дорого отоплением, выкачать слив воды из дома, листья, трава, снег, уборка долгая
автор ПростоБелка • 06 января в 00:58
Ответ дляНеваляшкина
А откуда вы уехали ? Почему жалеете ?
Я наоборот жалею, что не уехала, хоть и была куча возможностей
автор ПростоБелка • 06 января в 00:59
Ответ дляпьЯНА
О, это точно )
автор ПростоБелка • 06 января в 01:00
Ответ дляPrervana
А почему именно в Турцию хотели ?
жар-птица Нюра• 06 января в 01:00
Ответ дляПростоБелка
А что после приема КОК произошло?
У меня наследственное заболевание о котором я не знала когда пила кок и оно стало от них быстрее прогрессировать.
liss• 06 января в 01:00
Ответ дляПожарник
Ой что то так хотелось дом и что то все это пугает )))
Неваляшкина• 06 января в 01:01
Ответ дляПростоБелка
А откуда вы уехали ? Почему жалеете ?
Мне не нравится жить в чужой стране. Работать на такой работе. Медицина. Я не чувствую себя тут человеком.