Шикаю і викаю• Изменено 06 января 2025
Почему мужчина с которым у меня не может быть отношений, буллит меня?
Иногда он себя контролирует, но порой его жестко заносит и относится ко мне так, что пытается уколоть как только можно. Устала от него. Но приходится общаться по работе. Я стараюсь делать вид, что мне все равно на его колкости, но, блин, каждому терпению есть предел.
ЖивунаБагамах• 06 января 2025
Дистанцинируйтесь. Вы не можете сидеть по разным кабинетам? Или пошлите просто , что бы слышал только он. Подойдите и тихо скажите:’ закрой рот, придурок, тебя заносит’
Шикаю і викаю
• 06 января 2025
Ответ дляЖивунаБагамах
Я стараюсь дистанциироваться, разговать только по работе, поменьше вопросов решать с ним по работе. Это все помогает, но не всегда
ЖонДуан• 06 января 2025
Это просто коллега или у вас были личные отношения? При чем тут упоминание о невозможности отношений?
Шикаю і викаю
• 06 января 2025
Ответ дляЖонДуан
Коллега. Не было никаких отношений. Но, видимо, мне так подфартило, что я его типаж или что то в этом роде, а нтчего с ним быть не может.
Безсовісна кума• 06 января 2025
Меня по работе один мужчина тоже постоянно пытался словесно уколоть.
А потом я узнала что нравлюсь ему, но вот только он не в моём вкусе.
Хорошо что уволилась и перестала с ним пересекаться.
Шикаю і викаю
• 06 января 2025
Ответ дляБезсовісна кума
И вы никак не смогли противостоять этому буллингу?
Безсовісна кума• 06 января 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Могла, просто не хотела портить отношение с его родной сестрой, которая ко мне очень хорошо относится.
ЖивунаБагамах• 06 января 2025
Ответ дляШикаю і викаю
Может наоборот, напоминаете кого то, кого ненавидит. В любом случае, я бы ему сказала сразу за любую обидную фразу в мой адрес.
ГороховаЯ• 06 января 2025
Так всегда, когда очень нравишься человеку, а он не может себе тебя позволить, вот и снимает агрессию таким образом