Радостина• 06 января 2025
Не можу зрозуміти багатодітних
Є родини, у яких 4-5-6 дітей. Я не можу зрозуміти, де можна знайти час та гроші, щоб всіх належно забезпечити та дати гарне виховання. А ви як думаєте?
Will_Be...• 06 января 2025
Ответ длябювет_в_обед
Угу, 7 человек вечером разделись, запустили минимум 3 цикла стирки, потом куда развесили все?
Зачем 3 цикла? Стиралка на 7 кг, раз в день на получасовую стирку. Этого достаточно.
Hannah dear• 06 января 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Окей
Сколько зарабатывает обычный электрик?
Порівняння не зовсім вірне. Якщо електрика беремо звичайного, то беремо і нижнб межу по вищій освіті - це буде вчитель. Електрик заробляє більше. От середній і вищий рівень з/в в кожному з сегментів дійсно, відрізняється.
бювет_в_обед• 06 января 2025
Ответ дляТишком_нишком
Верхнюю одежду тоже каждый день стирает? Ну то такое- улицу, на балкон, в химчистку в конце концов отнести
Напоминаю: каждый день! Какая там уже химчистка
Hannah dear• 06 января 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Ну так пусть покажут как бывает по другому
Я ж не против
Но здесь дети пресловутый аквапарк и мороженое не хотят
То что хотят им не готовят
И хотят то, что бесплатно
Ну все мы прекрасно понимаем почему дети радуются условной речке а не морю и бассейну
Только глупо это за норму выставлять.
Детям хочется. Другое дело родители
Я ж не против
То что хотят им не готовят
И хотят то, что бесплатно
Только глупо это за норму выставлять.
Детям хочется. Другое дело родители
Немає в Києві прєсловутого аквапарка. Немає.і в Україні нормальних немає. Так трапилось, у нас інші розваги. Спорт доступніший, наприклад. Не можна порівнювати Вашу ярмарку з Діснейворлдом. Чи Ваша дитина ярмарку обрала а в ДіснейВорлд не захотіла? ні, це Ви обрали розвагу, там, де ви живете.
Чорнобаївка• 06 января 2025
Ответ дляТишком_нишком
Ну мадам ведь заграничная, что ей ваши копейки нищебродские
’Мадам’ (как вы выразились) очень даже вм курсе цен и зарплат в Украине
От этого и в восторге от тех, у кого хватает обеспечить всех детей
Ибо дети это очень дорого!
бювет_в_обед• 06 января 2025
Ответ дляWill_Be...
То вы просто не знаете, сколько одежда весит
Чорнобаївка• 06 января 2025
Ответ дляWill_Be...
Это у Вас так? А внимание одежде, это до какого возраста? Вы, вон, рассказывали, там явно не про3х-5ти летку речь шла, а про ребенка постарше. У меня, например, шестилетка в состоянии свои трусики прополоскать, а остальное в стиралку закинуть. Про старших - вообще молчу, они и запустить её могут и развесить.
Ну вы же понимаете что после 6летки трусики желательно нормально постирать?)
Чорнобаївка• 06 января 2025
Ответ дляWill_Be...
И ребенок сам готовится? Хм... а где же внимание от мамы, про которое Вы тут с утра распинаетесь? Почему не помогаете? Ладно, я мат-ехидна. но Вы же образец, и вот так...
А у нас 50/50
Половину сделает он, вторую вместе
Чорнобаївка• 06 января 2025
Ответ дляWill_Be...
Кто это контролирует?
Hannah dear• 06 января 2025
Ответ длябювет_в_обед
Расскажите, где каждый день сохнет 7 комплектов! И?
В сушці сохне щоденне прання. це взагалі не проблема. Проблема заставити дітей заявити ’ це брудне’, а не скинути, як шкіру змії в кімнаті і накому не показати.
Тишком_нишком• 06 января 2025
Ответ длябювет_в_обед
Для чего верхнюю одежду стирать каждый день?
Чорнобаївка• 06 января 2025
Ответ дляHannah dear
Захотела
И я честно сказала что денег нет
И пообещала съездить на сл год
Ибо мне не стыдно признаться что нам какие-то развлечения денег может не быть!
А не рассказывать что качелька во дворе лучше
И я честно сказала что денег нет
И пообещала съездить на сл год
Hannah dear• 06 января 2025
Ответ длябювет_в_обед
7 комплектов вместе с верхней- такие условия задачи. Сушилка будет их сушить минимум 3 цикла по 3 часа. И так каждый день. Смешно!
Ні, сушилка буде сушити їх 2 цикли. Верхній одяг ( куртки) дитячі - до 2 год, все ніше в мене 1.5. Але якщо куртки прати кожний день, то це якось дивно. Я перу так тільки коли сніг перемішаний з землею на дворі, а санки все одно треба.
Will_Be...• 06 января 2025
Ответ длябювет_в_обед
Ну, вообще-то я одежду на пятерых детей, как раз и загружаю в стиралку на 7 кг. )
Will_Be...• 06 января 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Кто это контролирует?
Машинка, кто же ещё) Там все настройки есть.
Чорнобаївка• 06 января 2025
Ответ дляWill_Be...
Кстати, полчаса то не стирка! Мнение мастера по стиралкам
Will_Be...• 06 января 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Ок- пусть то будет его мнение,о котором, я, кстати. не спрашивала. У меня свиней нет, а что бы не пахло потом этого достаточно вполне.
Hannah dear• 06 января 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Захотела
И я честно сказала что денег нет
И пообещала съездить на сл год
И я честно сказала что денег нет
И пообещала съездить на сл год
І показуєте йому тепер фотки? Ну як пропонуєте з аквапарком? І питаєте, чи хоче? Чи йдете на ярмарку в межах континенту?
Чорнобаївка• 06 января 2025
Ответ дляHannah dear
Показала
Спросила мнение.
Договорились поехать в сл году
А как ребенок может знать куда он хочет, если он даже не видел фото?
Спросила мнение.
Договорились поехать в сл году
Hannah dear• 06 января 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Показала
Спросила мнение.
Договорились поехать в сл году
Спросила мнение.
Договорились поехать в сл году
Чекайте, до чого тут наступний рік. Ви питали, чи показували фотки як фотки аквапарку перед поїздкою в Київ, де його немає, може діти не хотіли б ходити в Києві туди, куди їх вели? Може вони б обрали аквапарк?
Ваш не захотів, і тому ви не поїхали? Чи вирішили, що зараз, в цьому році, Вам буде цікаво і на ярмарці?
Анонимус Я• 06 января 2025
Ответ дляМне без сахара
То яка вам різниця ,як живуть багатодітні?
А чому багатодітних не можна обговорювати, як будь-яку тему на цьому форумі? Це що, якась священна корова, сакральна заборонена тема?
Чорнобаївка• 06 января 2025
Ответ дляHannah dear
Вы намерено перекрутили
Разговор был о том что дети не хотят в аквапарк, им на речке лучше
Поэтому я и предложила спросить ИХ мнение
Мне без сахара• 06 января 2025
Ответ дляАнонимус Я
Тому що то суто їхня справа, скільки дітей їм мати.
Чорнобаївка• 06 января 2025
Ответ дляМне без сахара
Если дети от этого не страдают
Hannah dear• 06 января 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Так і речі комплектами не перуть. Перуть джинси на одній програмі, а білизну зовсім на іншій. Якщо це не освіжити. у Мене стіралка на 10 кг, і сушка на 8 маю трохи ОКР, тому перу ще й ковдри і подушки раз на 2 тижні. І то все ок, все влізає і немає такого, щоб щось брудне тижнями валялось. Якщо його не заникали діти, звичайно.
Hannah dear• 06 января 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Вы намерено перекрутили
Ні, питання було про Київ. Куди ви ходили, і чи показали фото аквапарку. А перед наступною поїздкою Ви порадили показати.
Чорнобаївка• 06 января 2025
Ответ дляHannah dear
Восхищаюсь количеством свободного времени у мамы!
Чорнобаївка• 06 января 2025
Ответ дляHannah dear
Перечитайте ещё раз
Hannah dear• 06 января 2025
Ответ дляЧорнобаївка
Перечитайте ещё раз
Перечитала. Ви пропонували показати фото перед поїздкою в Київ.
Чорнобаївка• 06 января 2025
Ответ дляHannah dear
Тогда ещё раз перечитайте)
А вообще здесь стало скучно. Там другую тему подвезли
И тоже ’с палатками лучше чем на море’