Радостина• 06 января в 10:06
Не можу зрозуміти багатодітних
Є родини, у яких 4-5-6 дітей. Я не можу зрозуміти, де можна знайти час та гроші, щоб всіх належно забезпечити та дати гарне виховання. А ви як думаєте?
Чорнобаївка• 06 января в 15:50
Ответ дляWill_Be...
Ой сомневаюсь.... Слишком много подробностей про ’подругу’. А вообще, это стандартный психологический трюк - описывать себя, через третье лицо.
Из вас плохой психолог
Вкаблучках• 06 января в 15:50
Ответ дляМаю натхнення
Меня больше возмущает, почему отцы своих детей не защищают на фронте. С чего им бронь, они какой то вклад сделали для страны.
И я не видела ни одной богатой семьи многодетной. В основном нищета
Мій ще має бронь від підприємства. Так, важливий на місці
Will_Be...• 06 января в 15:50
Ответ дляЧорнобаївка
Напомните сколько часов вы здесь мне что-то доказываете?
Понятия не имею) Наверное, немного меньше, чем Вы доказываете всем остальным
Чорнобаївка• 06 января в 15:51
Ответ дляНапланетянка
Я не знаю сколько зарабатывал сварщик, это муж подруги моей мамы, но у них был новый дом на три этажа, две машины и хобби, Харлей, у него
Отдыхали они всегда на заграничных курортах, до войны, видимо там здоровье хорошо подлечивали ему, массажи и прочие.Сейчас не знаю как они, давно не общались
А больных и среди офиса полно, сквознячок подул- уже больной
Вы сейчас серьёзно сквозняк и проблемы сварщика сравнили
Ах да, и только в инете выпускной отмечают на яхте двоечника
Will_Be...• 06 января в 15:52
Ответ дляЧорнобаївка
Окей
Сколько зарабатывает обычный электрик?
Поменять 1 розетку/выключатель - больше 300 грн, а работы на 10 мин, ну, ладно, плюс 1-2 часа на дорогу в оба конца, итого, 300 грн за пару часов не сложной работы.
Чорнобаївка• 06 января в 15:52
Ответ дляВкаблучках
В жовтні з трьома дітьми їздили міні подорож по Карпатах та на термальні води. Відпочивали тиждень.
А з 19- 23 були Польщі. В Варшавському аквапарку гарно провели час. Вже разом вся сімʼя та дівчина старшого сина. Потім їздили на різдвяний ярмарок в Гданськ.
Всі діти абсолютно різні. Як зовні так і характерами.
На кожного вистачає любові та уваги.
Мы не успели на ярмарку в Варшаву)
рукиЖимолости• 06 января в 15:52
Ответ дляЧорнобаївка
Бред
У вас нет в семье сварщика- иначе вы бы знали что происходит со здоровьем
у меня не сварщих - а кровельщик жестянщик. брат двоюродный сварщик - но не жаловался - что там с ним. норм по виду все.
Чорнобаївка• 06 января в 15:52
Ответ дляWill_Be...
Так мне можно. У меня один
Чорнобаївка• 06 января в 15:53
Ответ дляWill_Be...
В месяц сколько?
рукиЖимолости• 06 января в 15:53
Ответ дляЧорнобаївка
Окей
Сколько зарабатывает обычный электрик?
что значит обычный - зависит от того как хочет работать. может и на квартиру заработать - если много работает по объектам.
Чорнобаївка• 06 января в 15:53
Ответ длярукиЖимолости
А вы спросите, на досуге. Там все печально
Тишком_нишком• 06 января в 15:54
Ответ дляHannah dear
Я не про рот. Про 6 в кімнаті і море замість аквапарка. Різні речі, ні?
Та даже если вообще без моря не считаю что это на что-то влияет
рукиЖимолости• 06 января в 15:54
Ответ дляЧорнобаївка
я в офисе сижу - у меня все печально - спина болит и прочее.. от человека зависит. и потом кроме сварщиков полно других работ рабочих..
Тишком_нишком• 06 января в 15:54
Ответ дляЧорнобаївка
Нет
Там речка вместо моря и аквапарка была. Изначально
И что в этом плохого? Речка, рыбалка, моим такое тоже заходит на ура
Чорнобаївка• 06 января в 15:55
Ответ дляТишком_нишком
Окей
А многие считают что и лишняя котлета не на что не влияет
Чорнобаївка• 06 января в 15:55
Ответ длярукиЖимолости
Какие?
Will_Be...• 06 января в 15:55
Ответ дляЧорнобаївка
Опять переход да что ж такое то?
Я постоянно на мозоль наступаю?
Нет. Расстрою вас, детство было прекрасное ибо я была в семье одна!
И да , именно потому меня шокировало что дочка может прятаться с туалете чтоб съесть мороженое
А потом я пришла в гости к подруги- и она долго искала себе одежду. Оказалось сестра одела и ушла
И ей пришлось одевать грязное
Я постоянно на мозоль наступаю?
И ей пришлось одевать грязное
Сразу проблема - почему девочка/девушка, вовремя не постирала свою одежду? Для меня, например, норма, если ты снял одежду, трусы/носки/исподнее постирал сразу, верхнее - в тот же день. Ну, максимум, на следующий, и одежды не 2 комплекта, всегда есть что одеть. Для той. кого Вы описали, видимо, нет - ну, это проблема внутри её семьи, что не приучили к чистоте. Это может быть и у многодетных и у не многодетных.
Чорнобаївка• 06 января в 15:55
Ответ дляТишком_нишком
У детей спросите.
Чорнобаївка• 06 января в 15:57
Ответ дляWill_Be...
Она сняла, положила и пошла спать.
Утром ее одежды не было
И да, это все от той нищеты в которую их сознательно (!) родила мать!
При отце алкаше
Утром ее одежды не было
При отце алкаше
Напланетянка• 06 января в 15:57
Ответ дляЧорнобаївка
Какие проблемы? Не жаловались они никогда на здоровье, хотя он не молодой . Может иммунитет хороший был. А когда болеют от сквознячка, это да, печально. Такие долго не живут
Will_Be...• 06 января в 15:57
Ответ дляЧорнобаївка
Так мне можно. У меня один
И где он все это время? Чем занят?
Чорнобаївка• 06 января в 15:58
Ответ дляНапланетянка
Там немного другие проблемы
Will_Be...• 06 января в 15:58
Ответ дляЧорнобаївка
В месяц сколько?
Ну, явно больше стандартных 15-20 тысяч офисного планктона средней руки.
Чорнобаївка• 06 января в 15:58
Ответ дляWill_Be...
И где он все это время? Чем занят?
К школе готовится. Перед этим гулял. А ваши?
Чорнобаївка• 06 января в 15:59
Ответ дляWill_Be...
Намного больше?
рукиЖимолости• 06 января в 15:59
Ответ дляЧорнобаївка
Какие?
я выше писала - мож мой жестянщик кровельщик, очень неплохо зарабатывает.
электрики , сантехники , ремонтники быт.техники...швеи могут..визажисты, парикмахеры - зависит от навыков
Тишком_нишком• 06 января в 15:59
Ответ дляЧорнобаївка
Окей
Иногда она может быть даже вредной, это уже к доктору надо.
Чорнобаївка• 06 января в 16:00
Ответ длярукиЖимолости
Неплохо- это сколько?
Ибо здесь 500 уе на человека офигеть какой доход, считается
Чорнобаївка• 06 января в 16:00
Ответ дляТишком_нишком
Да
Особенно когда мать экономит
По врачам, здесь сказали, надо ходить уже когда болеешь.
Особенно когда мать экономит