Радостина• 06 января в 10:06

Не можу зрозуміти багатодітних

Є родини, у яких 4-5-6 дітей. Я не можу зрозуміти, де можна знайти час та гроші, щоб всіх належно забезпечити та дати гарне виховання. А ви як думаєте?
Чорнобаївка• 06 января в 15:37
Ответ длярукиЖимолости
бывает. это не значит, что и дальше так будут жить. выучатся и будут строить свою жизнь.
Выучились
Двое алкаши

Одна уже пятого родила. И бросает маме или бывшим

Одна двоих родила. Муж тоже крепко пьёт

Это из одной семьи
рукиЖимолости• 06 января в 15:37
Ответ дляЧорнобаївка
Если ребёнок видит вместо моря грязную реку и платку
А потом все вокруг в 20 женятся и идут в пту

То очень мало шансов что он сумеет выбраться
чем вас не устраивает пту - как вы говорите - вы думаете нужны только айтишники - рабочие специальности это что-то позорное нынче?? и для справки - в пту идут и однодетные - это не показатель . и еще - детям часто больше нравится именно отдых в палатках - чем лежбище на море в отеле ..я не про всех говорю
Will_Be...• 06 января в 15:37
Ответ дляЧорнобаївка
Нет.
Это работает не так!

Очень много примеров, когда желание появляется ПОСЛЕ фоток

Ну вы же взрослая))
Ок, я покажу Вам сейчас фото молодого, мускулистого, красивого парня - захотите его?
Чорнобаївка• 06 января в 15:37
Ответ дляWill_Be...
Вот теперь я вообще сомневаюсь, что у Вас есть дети, и Вы, хоть когда-то были в Украине... Днепр - главная артерия страны, от куда, большая часть берет воду для жизни, это ’грязная река’, а отдых в палатке, с ночевкой, на природе, это плохой отдых для ребенка.
Это хорошо. Для разнообразия
А не вместо чего-то
Чорнобаївка• 06 января в 15:38
Ответ длярукиЖимолости
Пту всем прекрасно. Только один недостаток- часто низкая зарплата
Will_Be...• 06 января в 15:38
Ответ дляЧорнобаївка
Я спросила лично ВЫ сколько времени провели с каждым? И какую книгу вы прочли? Детям
Я, тоже. о многом Вас спросила - хоть на один вопрос ответили? Напомню - я не ответила только на часть Ваших вопросов.
Hannah dear• 06 января в 15:38
Ответ дляЧорнобаївка

Ні, це не підтверджують дослідження. Наявність харчування, освіти, спорту та професійних занять, дозвілля та оздоровлення дозволяє дитині не капсулюватись в маргінальному оточення, як ті, хто за межею бідності.
Чорнобаївка• 06 января в 15:38
Ответ дляWill_Be...
Показывайте
Только перед этим покажите детям аквапарк в ближайшем городе)
Чорнобаївка• 06 января в 15:39
Ответ дляWill_Be...
Так ответьте пжлста
Чорнобаївка• 06 января в 15:40
Ответ дляHannah dear
Покажите эти исследования
рукиЖимолости• 06 января в 15:40
Ответ дляЧорнобаївка
не скажите..человек рабочей специальности может уделать юристов и экономистов. сварщики, дальнобои, кровельщики, электрики, водопроводчики - это та прослойка, кто очень неплохо зарабатывает . мой муж кровельщик - купил квартиру, строим дачу - и я с красным дипломом экономиста работаю на три копейки
Will_Be...• 06 января в 15:41
Ответ дляЧорнобаївка
Выучились
Двое алкаши

Одна двоих родила. Муж тоже крепко пьёт

Это из одной семьи
Вы так внимательно за ними следите.... Зачем? Уж, не свою ли семейку описываете?
Говорила уже - не у всех жизнь проходит так, как Ваша, и то, что у Вас не задалось, или не нравится, не обязательно так же и у других.
Hannah dear• 06 января в 15:41
Ответ дляЧорнобаївка
Я не вам советовала но напишу и вам

Любой
Какой дети выберут
Ну так вони і вибрали в Києві, те, що є в Києві. Дивитись перед поїздкою в Київ фоточки невідомо чого, що є у тьоті за кордоном - ну так собі задоволення. Чи ви показали своєму ярмарку та Діснейворлд, а він вибрав ярмарку?
Чорнобаївка• 06 января в 15:41
Ответ длярукиЖимолости
Напомните, сколько в Украине получает сварщик?
А сколько проблем со здоровьем??
Напланетянка• 06 января в 15:42
Ответ длярукиЖимолости
Я соглашусь, электрику заплатила 7 тыс за день работы, а плиточник ( сан узел ) обошелся в 52 штуки. Несколько дней работы. Я столько не зарабатываю 😬
Will_Be...• 06 января в 15:42
Ответ дляЧорнобаївка
Это хорошо. Для разнообразия
А не вместо чего-то
Вы спросили об интересном. запоминающемся отдыхе - я ответила, что не так? То, что Вы придумали себе про аквапарк, или про’вместо’ - это ВАШЕ, ВНУТРЕННЕЕ, понимаете?
Чорнобаївка• 06 января в 15:42
Ответ дляWill_Be...
Я уже писала, вы не внимательны: моя подруга из такой семьи
Hannah dear• 06 января в 15:43
Ответ дляЧорнобаївка
Так там родители тоже всем рот закрывали

И сейчас многие так живут

И доказывают что детям все хватает
Я не про рот. Про 6 в кімнаті і море замість аквапарка. Різні речі, ні?
рукиЖимолости• 06 января в 15:44
Ответ дляЧорнобаївка
А сколько проблем со здоровьем??
по разному. проблемы со здоровьем есть и у стоматологов и прочих ..мне как-то врач описывал проф. болезни стоматолога...
Will_Be...• 06 января в 15:45
Ответ дляЧорнобаївка
Правда? Вы давно пользовались услугами сантехника, электрика, маляра-штукатура? Например, я знаю, по довоенным ценам, выкопать септик 3х2х3 около 10000 до войны стоило, и ещё, плюс/минус столько же, обложить его кирпичом, а это работа, на неделю - полторы, если нормальная земля.
Чорнобаївка• 06 января в 15:45
Ответ дляWill_Be...
Напомните сколько часов вы здесь мне что-то доказываете?
Will_Be...• 06 января в 15:46
Ответ дляЧорнобаївка
Показывайте
Вы не ответили - Вы захотите парня или нет?
Кстати, я все больше убеждаюсь, что про маргинальную, многодетную семью - это Вы про свое детство. Вон, даже. воспитание у Вас слабенькое - вопросом на вопрос отвечаете.
Чорнобаївка• 06 января в 15:46
Ответ дляHannah dear
Нет
Там речка вместо моря и аквапарка была. Изначально
Will_Be...• 06 января в 15:46
Ответ дляЧорнобаївка
Так ответьте пжлста
Только после Вас.
Чорнобаївка• 06 января в 15:46
Ответ длярукиЖимолости
Бред
У вас нет в семье сварщика- иначе вы бы знали что происходит со здоровьем
Чорнобаївка• 06 января в 15:47
Ответ дляWill_Be...
Окей
Сколько зарабатывает обычный электрик?
Will_Be...• 06 января в 15:48
Ответ дляЧорнобаївка
Ой сомневаюсь.... Слишком много подробностей про ’подругу’. А вообще, это стандартный психологический трюк - описывать себя, через третье лицо.
Напланетянка• 06 января в 15:48
Ответ дляЧорнобаївка
А сколько проблем со здоровьем??
Я не знаю сколько зарабатывал сварщик, это муж подруги моей мамы, но у них был новый дом на три этажа, две машины и хобби, Харлей, у него
Отдыхали они всегда на заграничных курортах, до войны, видимо там здоровье хорошо подлечивали ему, массажи и прочие.Сейчас не знаю как они, давно не общались
А больных и среди офиса полно, сквознячок подул- уже больной
Вкаблучках• 06 января в 15:49
Ответ дляЧорнобаївка
Ну хоть одна многодетная может показать как они ездили в банальный аквапарк, цирк, зоо?

Рассказать как проходит вечер и сколько раз в месяц , с каждым по отдельности, она выходит гулять?

Какие любимые развлечения у каждого, отдельно

И сколько времени она проводит перед сном. С каждым

В жовтні з трьома дітьми їздили міні подорож по Карпатах та на термальні води. Відпочивали тиждень.
А з 19- 23 були Польщі. В Варшавському аквапарку гарно провели час. Вже разом вся сімʼя та дівчина старшого сина. Потім їздили на різдвяний ярмарок в Гданськ.
Всі діти абсолютно різні. Як зовні так і характерами.
На кожного вистачає любові та уваги.
Чорнобаївка• 06 января в 15:50
Ответ дляWill_Be...
Опять переход да что ж такое то?
Я постоянно на мозоль наступаю?

Нет. Расстрою вас, детство было прекрасное ибо я была в семье одна!
И да , именно потому меня шокировало что дочка может прятаться с туалете чтоб съесть мороженое

А потом я пришла в гости к подруги- и она долго искала себе одежду. Оказалось сестра одела и ушла

И ей пришлось одевать грязное