Неробименінерви• 06 января 2025

Не поздравили крестные

Дочь в этом году не поздравил крестные . Даже тупо не написали ничего .. всегда раньше поздравляли . Дочери 3 годика ( как реагировать ?
Ондатрова шуба• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
Вирус, температура 39 , еще подробности нужны ?
Ну вапще, дайте парацетамол дитю, вы что не знаете что делать? Вы ж мать или что? Темпа спадет и можно идти
Ондатрова шуба• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
А у меня ребёнок болен !
Но вам это не понять походу )
Так может его лечить нада?
Просто Фіфа• 06 января 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Так может его лечить нада?
Удалено администрацией...
Leka_Leka• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
Самое смешное , 25 поздравила ) написали и вас тоже )
а должны были что?))) Накрыть поляну? Нестись сайгаком с подарком?

Вы как моя кума) Я как то подутомилась от ее ожидания праздника, и ощущения что она родила дочь строго для того, чтобы я подарки дарила. На все праздники: Личные, государственные и церковные. Была удивлена как это она не празднует выходные дни)
как тебе такое илон маск• 06 января 2025
Удалено администрацией...
Аноним_• 06 января 2025
Як ви привітали зі святами хрещених дитини? Що подарували? Сумніваюсь, що трирічна дитина париться з приводу подарунків.
Миссис Буркул• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
Знаю ! Меня всю жизнь крестные поздравляли ! И я их люблю ! Это мелочь сделать ребёнку приятное , особенно если он болеет или заграницей крестные ! Хорошо конечно когда можно встретится , но есть разные ситуации . А ори просто не поздравили ребёнка .
Да ніхто не зобов´язаний вашу дітятку поздоровляти
Йому зобов´язані лише ви і його татко. І все.
Всі інші - бабушки, хрещені - по бажанню, і навіть без прив´язки до якихось свят.
Угомоніться і лікуйте краще бідну дитину, а не тут висіть
АБВГДэшница• 06 января 2025
вот беда и перекрестить с ’лучшими’ нельзя. Лохонулись вы, автор
ФсеСама• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
А вы тоже на праздники не поздравляете крестников ? Или у вас их просто нет , с таким положением вещей
Поздравляем раз в год только - на ДР
Міряно-переміряно• 06 января 2025
Ответ дляФсеСама
Поздравляем раз в год только - на ДР
Аналогично, только день рождкения и всё. Для всех остальных празднков у моих трёх крестниц есть родители.
Однозначно• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
У них нет проблем у крестных ! Сичете разницу ?
Откуда вы знаете, вам отчитываются?
Однозначно• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
А у меня ребёнок болен !
Но вам это не понять походу )
А у них финансовые проблемы могут быть
Или важно только то, что вы хотите?
Однозначно• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
Господи , вас слишком много ! Все уде поняли , что вы ДЕТОНЕВЕСТНИЦА и будете защищать , что ребенок без подарка в праздники ) удачи
Так подарите блин подарок
Ответ дляMs. Iphone
двое детей, после крещения- не видела ни одного из крестных, о поздравлениях и речи не идет. встречала пару раз каждого в городе-они меня не знают. вообще не парюсь, главное, что дети крещенные. правда с одними была речь почему молчат-сказали, что ждали приглашения на др ребенка, сори я не праздную, праздник детский и делаю его только детям, попойки не устраиваю. им сказала только что праздник десткий, об остальном умолчала. нету желания накрывать поляны, убираться.
У вас немає бажання, у них теж, то чого ви очікували? Все чесно
Ms. Iphone• 06 января 2025
Ответ длякак тебе такое илон маск
телефоном хоча б привітання з др дитини в перший рік, а так вони мороз-то вже й потім і я
Ответ дляНеробименінерви
А вы какая ? Для вас праздников нет ? Да себе подарки хотела
Удалено администрацией...
Просто Фіфа• 06 января 2025
Ответ дляОднозначно
Откуда вы знаете, вам отчитываются?
Удалено администрацией...
Ондатрова шуба• 06 января 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Удалено администрацией...
Ответ дляНеробименінерви
Мы в разводе
Це було одразу зрозуміло
Просто Фіфа• 06 января 2025
Ответ дляОндатрова шуба
Удалено администрацией...
Якби в мене не було такої куми, я б таки думала, що то виключно троль. Але нажаль мені так ’пощастило’ та ще й через забор. Тепер життя немає.
ИграйМойГормон• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
Я имела ввиду вообще не поздравили , ни на 25 ни на какое
так а с чем не поздравили? поясните
Ответ длямаска Ілона
Тому треба від інших щось вимагати?
100%
ИграйМойГормон• 06 января 2025
Ответ дляЗадираю носа
Ну что за вопрос?! У каждой Советчицы ребенок к трем годам уже и читает, и считает и на английском лепечет понемногу.
и очень обижается, если не поздравляют крёстные!!!
Цвіпканя• 06 января 2025
В Рождество должны крестники ходить к крестным, носить кутью.
Вы что-то перепутали.
Вы крестили для подарков?
Ответ дляНеробименінерви
Нет , ребёнок сейчас болеет
Ответ дляНеробименінерви
Брехня
Ответ дляНеробименінерви
Зрозуміло чому вони від вас морозятся
Цвіпканя• 06 января 2025
Ответ дляMs. Iphone
Так а что вы хотите от людей, если вы для них не хотите напрягаться? Это же вы их просили быть крестными, а не они к вам набивались.
Ответ дляНеробименінерви
так ви і джаруйте подарунок як мама
від вас чоловік втік, хрещені втекли, сечете чого?
Цвіпканя• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
Уймитесь уже со свои ребенком. Ему никто ничего не должен, кроме его родителей.