Неробименінерви• 06 января 2025

Не поздравили крестные

Дочь в этом году не поздравил крестные . Даже тупо не написали ничего .. всегда раньше поздравляли . Дочери 3 годика ( как реагировать ?
как тебе такое илон маск• 06 января 2025
Ответ дляМиссис Буркул
Да ніхто не зобов´язаний вашу дітятку поздоровляти
Йому зобов´язані лише ви і його татко. І все.
Всі інші - бабушки, хрещені - по бажанню, і навіть без прив´язки до якихось свят.
Угомоніться і лікуйте краще бідну дитину, а не тут висіть
Удалено администрацией...
Ответ дляMs. Iphone
телефоном хоча б привітання з др дитини в перший рік, а так вони мороз-то вже й потім і я
ну вони чекали запрошення від вас, ви відморозились, тому так
Ответ дляОндатрова шуба
Удалено администрацией...
За таке платять?
Швидка Настя• 06 января 2025
я в цьому році не привітала теж 2 похресників і вчора було др у куми, не хочу, по перше, кума поїхала і все... я і раніше була більш ініціатором для спілкування, коли приїздила в ’наше ’ місто, приходила, дітям купу подарунків і т.д, вона часто забувала вітати мою з др..
а це зовсім..вона приїздила в Україну, знала, що в наш дім прилетіло, навіть не подзвонила.. тому нафіг
друга теж.. в день, коли прилетіло. я написала, що прилетіло, вона спитала як ви. я написала, та наче нормально... і наступного разу вона написала аж через добу, ну шо ви там? будинок хоч придатний до життя? .. а потім коли я написала, що мені якось неприємно, коли людина, з якою ми спілкуємось кожного дня, постійно, в таку мить написала лиш через добу.. то виявилось, що я падло .. сьогодні др у хрещениці, її дочки.. я не збираюсь вітати
Крошка Енот• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
Я имела ввиду вообще не поздравили , ни на 25 ни на какое
А у нас теперь никто никого не поздравляет, потому что не знаем, кто перешёл, кто нет. Вот и молчат все.
Крошка Енот• 06 января 2025
Ответ дляMs. Iphone
двое детей, после крещения- не видела ни одного из крестных, о поздравлениях и речи не идет. встречала пару раз каждого в городе-они меня не знают. вообще не парюсь, главное, что дети крещенные. правда с одними была речь почему молчат-сказали, что ждали приглашения на др ребенка, сори я не праздную, праздник детский и делаю его только детям, попойки не устраиваю. им сказала только что праздник десткий, об остальном умолчала. нету желания накрывать поляны, убираться.
Зачем чужих людей брали?
Ответ дляКрошка Енот
Зачем чужих людей брали?
Удалено администрацией...
Дуняша• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
Самое смешное , 25 поздравила ) написали и вас тоже )
так поздравили же
А.р.і• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
Они крестные
Удалено администрацией...
А.р.і• 06 января 2025
Ответ дляШвидка Настя
От автор мабуть така кума, яка не цікавиться життям кумів, але подарунки то святе
Жинси на дитину• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
Ну так какого поздравления вы ещё хотите?
Хи хи, ну ну• 06 января 2025
Якщо автор спілкується так, як тут в темі, то можна не дивуватися кумам
Leka_Leka• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
У них нет проблем у крестных ! Сичете разницу ?
ну чего нет?))) Есть. Вы в ожидании подарков их проблема)
Попразендовна• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
А вы какая ? Для вас праздников нет ? Да себе подарки хотела
А хрещеним купили подарунки?
Кіма кепка• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
Так они поздравили и вас тоже)
Картинку не отправили?
Кіма кепка• 06 января 2025
Ну Водохреща не такой праздник как рождество и НГ чтобы бежать поздравлять. Маме папе отправили картинку и на этом можно заканчивать
Ніколи не збрешу• 06 января 2025
О, спасибо, напомнили! Надо крестника поздравить
Смячиком• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
Знаю ! Меня всю жизнь крестные поздравляли ! И я их люблю ! Это мелочь сделать ребёнку приятное , особенно если он болеет или заграницей крестные ! Хорошо конечно когда можно встретится , но есть разные ситуации . А ори просто не поздравили ребёнка .
Любили за подарки? А если крестные просто проходят к ребенку и проводят время вместе ( без подарков), тогда любили бы?
Однозначно• 06 января 2025
Ответ дляКіма кепка
Сегодня Рождество
Кіма кепка• 06 января 2025
Ответ дляОднозначно
Сегодня Рождество
Для Вас и для меня, а для автора Рождество было 25го.
Однозначно• 06 января 2025
Ответ дляКіма кепка
Ну, кто ж ей доктор...
автор Неробименінерви • 06 января 2025
Ответ дляЗяблик протестант
ДЕТОНЕВЕСТНИЦА - це наречена якогось Дети?
Как можно быть такой недалекой
Эскиз бесконечности• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
Мають ! вони добре заробляють , щоб раз на свято привітати
а, так вам от них подарки нужны только) для этого крестили??
Королева ганделику• 06 января 2025
Для меня это уже не шок.
Дочке было 6 лет как все крестные отморозились. Ей скоро 17 лет, она их не знает.
Невгамовна сила• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
Поздравить ребёнка с праздником это сдаться в рабство 🤡
Трирічку з водохрещем? Чи що ви хочете, я не збагну? Четверту сторінку читаю, ніяк не втямлю, що вам сьогодні від людей треба.
Цветов Мне срочно• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
Скажите спасибо , что хоть покрестили. А так , у каждого своих проблем по горло.
АнтиТроль• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
Они крестные
Я теж не вітала, але моїм хрещеницям вже більше 18 років. Взагалі по традиції хрещені дітки носять вечерю хрещеним батькам, а значить і вітають.
Цветов Мне срочно• 06 января 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Просто мать- героиня считает своего ребенка пупёнком Земли , искренне удивляясь чего это она именно вокруг него не вертится)
Цветов Мне срочно• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
Я хорошо сама зарабатываю , и свою крестницу в состоянии поздравить , что и делаю каждый год 🤡
Удалено администрацией...
Цветов Мне срочно• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
А если наоборот, так они вам про это и расскажут? Тут уж вы сЕчёте разницу?