Неробименінерви• 06 января 2025

Не поздравили крестные

Дочь в этом году не поздравил крестные . Даже тупо не написали ничего .. всегда раньше поздравляли . Дочери 3 годика ( как реагировать ?
Просто Фіфа• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
Удалено администрацией...
Я б її залишила при собі, але ви вирішили це обговорити на форумі тому не вийде.
Зяблик протестант• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
Кому очевидны ? У каждого есть свое мнение , если мнение противоположное от вашего значит человека болен ?) 😁🤡
У ваших хресних відрізняється думка від вашої, але ви місця не знаходите, що аж тему накатали
Просто Фіфа• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
Нет , ребёнок сейчас болеет
А в минулому році?
автор Неробименінерви • 06 января 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Якщо вам тема не цікава моя , то можна тихо пройти мимо ) ведь так ?
автор Неробименінерви • 06 января 2025
Ответ дляПросто Фіфа
А в минулому році?
Поздравляли , тогда ребенок был в другой стране
маска Ілона• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
Нет , ребёнок сейчас болеет
До чого тут «зараз»? Зараз і не таке вже й свято, особливо для дитини.
Ви тут розказуєте що 25 привітали смс, вам написали «і вас». І Ви прям обурені цим
Хрещені НЕ повинні вітати дитину прям з кожним святом. От зовсім в іншому «робота» хрещених батьків.
Зяблик протестант• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
Удалено администрацией...
автор Неробименінерви • 06 января 2025
Ответ дляЗяблик протестант
Удалено администрацией...
Просто Фіфа• 06 января 2025
Ответ длямаска Ілона
Автор не в курсі. В неї свій перелік обов´язків. А на свій перелік обов´язків одні відмовки.
Я шалунья• 06 января 2025
Автор упорно игнорирует вопрос о вечере для крестных. Потому что сама традиции не соблюдает, но хочет, чтобы ее дочь подарками задаривали
Глас_Народа• 06 января 2025
Ответ дляЯ шалунья
Автор тупо тролить. Це ж одна з найулюбленіших тем тут - хрещені, як подарили не то, не стільки і не тоді.
Просто Фіфа• 06 января 2025
Ответ дляЯ шалунья
Та ні в неї причини є Ра кожну вечерю. Цей раз дитина хвора, минулий рік була за кордоном. Відмовки є на кожен випадок.
автор Неробименінерви • 06 января 2025
Ответ дляЯ шалунья
А как соблюдать когда ребёнок болен ?)
Ондатрова шуба• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
А как соблюдать когда ребёнок болен ?)
А чем он болен?
автор Неробименінерви • 06 января 2025
Ответ дляОндатрова шуба
А чем он болен?
Вирус, температура 39 , еще подробности нужны ?
Гимли• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
Удалено администрацией...
Гимли• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
Удалено администрацией...
Этот форум и нужен для того, чтобы выражать свои мнения. Или он ваш личный?
Я шалунья• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
А как соблюдать когда ребёнок болен ?)
Так вы и тут отмазку нашли. До сих пор болен? Несколько недель?
Просто Фіфа• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
А как соблюдать когда ребёнок болен ?)
Виходячи з вашої логіки це ваша проблема як. Наймайте няньку, готуйте подарунки кутю і біжіть до хрещених виконувати ваш обов´язок. Чого це хрещених мають хвилювати ваші проблеми. Ви повинні? Чи ви думаєте відмовка, що хвора дитина це нормально?
Просто Фіфа• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
Та кого це хвилює? Ви зобов´язані нести вечерю.
автор Неробименінерви • 06 января 2025
Ответ дляГимли
Удалено администрацией...
Гимли• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
Удалено администрацией...
автор Неробименінерви • 06 января 2025
Ответ дляПросто Фіфа
У них нет проблем у крестных ! Сичете разницу ?
автор Неробименінерви • 06 января 2025
Ответ дляГимли
Удалено администрацией...
От вас я ниче и не ждала )
Просто Фіфа• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
У вас теж. Але ж ви не пішли виконувати свій обов´язок.
автор Неробименінерви • 06 января 2025
Ответ дляПросто Фіфа
А у меня ребёнок болен !
Но вам это не понять походу )
Сиджу тихенько• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
А у меня ребёнок болен !
Но вам это не понять походу )
але час на срач в інтернеті у вас є
Гимли• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
От вас я ниче и не ждала )
Приятным людям приятно дарить подарки и поздравлять. Поэтому вы сидите тут без подарков и сливаете яд. Делайте выводы
автор Неробименінерви • 06 января 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Господи , вас слишком много ! Все уде поняли , что вы ДЕТОНЕВЕСТНИЦА и будете защищать , что ребенок без подарка в праздники ) удачи
Просто Фіфа• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
А у меня ребёнок болен !
Но вам это не понять походу )
Ні. Няньку ганяли і вперед. З закордону теж можна приїхати, бо ви повинні виконувати обов´язок. Не тільки вам винні, ви теж винні. Так це дуже важко прийняти, але така реальність