Неробименінерви• 06 января 2025
Не поздравили крестные
Дочь в этом году не поздравил крестные . Даже тупо не написали ничего .. всегда раньше поздравляли . Дочери 3 годика ( как реагировать ?
Неробименінерви
• 06 января 2025
Ответ дляГимли
Приятным людям приятно дарить подарки и поздравлять. Поэтому вы сидите тут без подарков и сливаете яд. Делайте выводы
Рада , что вы приятный или приятная)?
Просто Фіфа• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
Господи , вас слишком много ! Все уде поняли , что вы ДЕТОНЕВЕСТНИЦА и будете защищать , что ребенок без подарка в праздники ) удачи
Вас теж багато, але що поробиш. Загугліть слово ’детоненависница’ може перестанете ліпити його не в тему.
Неробименінерви
• 06 января 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Как раз в тему ! Защищайте , здоровых взрослых людей , а что не поздравили то норм ! Это моя тема не ваша ! Потому меня много тут, и я не тролль как вы . Удачи
Марічка• 06 января 2025
І я не привітала свою похресницю, їй 8. Ви обов´язки хрещених знаєте? Це не вітати зі святами. А я взагалі стала атеїсткою. Тому не бачу в цьому сенс і Різдво не святкувала.
Дюймовочка• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
Самое смешное , 25 поздравила ) написали и вас тоже )
Ну, то привітали
Неробименінерви
• 06 января 2025
Ответ дляГимли
Удалено администрацией...
Неробименінерви
• 06 января 2025
Ответ дляМарічка
Знаю ! Меня всю жизнь крестные поздравляли ! И я их люблю ! Это мелочь сделать ребёнку приятное , особенно если он болеет или заграницей крестные ! Хорошо конечно когда можно встретится , но есть разные ситуации . А ори просто не поздравили ребёнка .
Марічка• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
Клас у Вас проблеми. Мені б такі
Неробименінерви
• 06 января 2025
Ответ дляГимли
Удалено администрацией...
Зоя Жорівна• 06 января 2025
Авторе, хай дитина вивчить якусь колядку, а ви відео хрещеним скиньте)
Зараз такий час, що у половини людей хрещені в інших містах, чи навіть закордоном. У вас також поважна причина, щоб не принести вечерю: дитина захворіла. Тому онлайн привітання для ваших кумів буде достатньо
Экспертиза• 06 января 2025
я постоянно забываю о крестниках, не парит меня это) не общаемся давно с родителями , да и чем я могу быть полезна
Однозначно• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
Мають ! вони добре заробляють , щоб раз на свято привітати
Это не ваше дело
Однозначно• 06 января 2025
Ответ дляMs. Iphone
двое детей, после крещения- не видела ни одного из крестных, о поздравлениях и речи не идет. встречала пару раз каждого в городе-они меня не знают. вообще не парюсь, главное, что дети крещенные. правда с одними была речь почему молчат-сказали, что ждали приглашения на др ребенка, сори я не праздную, праздник детский и делаю его только детям, попойки не устраиваю. им сказала только что праздник десткий, об остальном умолчала. нету желания накрывать поляны, убираться.
Их действия более чем логичны)
Однозначно• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
А вы какая ? Для вас праздников нет ? Да себе подарки хотела
А вам подарки не должны делать. Ребенку разве что, и то как захотят
Янка-угомонись• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
Я имела ввиду вообще не поздравили , ни на 25 ни на какое
Не поздравили и не поздравили.
Забудьте.
Возьмите и пригласите их на Рождество, если празднуете по старому или старый новый год.
Покажите, что вы выше обид.
Забудьте.
Покажите, что вы выше обид.
Просто Фіфа• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
Ну звісно, що я буду захищати здорових і адекватних людей, бр якщо ви не троль, то це дуже прикро. Прям дуже, дуже.
КонхфЭдкаТузик• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
Ааа, то треба було з Різдвом привітати?
Я думала, що про День народження забули.
Просто Фіфа• 06 января 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Люди, яких цікавить, щоб тільки їм і для них таким паритись не будуть.
Просто Фіфа• 06 января 2025
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Ааа, то треба було з Різдвом привітати?
Та ви уявіть якби про день народження, то вже б сторінок 100 було б.
Зоя Жорівна• 06 января 2025
Ответ дляПросто Фіфа
Ну а от запарились би, дивись, і подарунок отримали б. Будь-які відносини мають бути не з однієї сторони, а з обох.
Просто Фіфа• 06 января 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Це не для автора. В неї позиція їй всі винні.
КонхфЭдкаТузик• 06 января 2025
Ответ дляЗоя Жорівна
Ми так і зробили.
Син вивчив нову гарну колядку. Там і про Україну, і про Перемогу, і про щастя зі здоров’ям.
Записали відео під ялинкою. Скинули бабусям та дідусям, хрищеній. Вони скинули гроші.
Коли попросили картку сина, наголосила, що чисто символічно, бо таке свято, коли діти колядують, а їм щось дають.
Залізний кіготь• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
Вони вас розкусили просто
Залізний кіготь• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
Они крестные
То ж ви їх попросили бути хрещеними? Чи вони самі напросились?
Зяблик протестант• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
Вирус, температура 39 , еще подробности нужны ?
І замість того, щоб лікувати дитину, ви тероризуєте сторонніх людей?
Зяблик протестант• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
ДЕТОНЕВЕСТНИЦА - це наречена якогось Дети?