Неробименінерви• 06 января 2025
Не поздравили крестные
Дочь в этом году не поздравил крестные . Даже тупо не написали ничего .. всегда раньше поздравляли . Дочери 3 годика ( как реагировать ?
Неробименінерви
• 06 января 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Просто мать- героиня считает своего ребенка пупёнком Земли , искренне удивляясь чего это она именно вокруг него не вертится)
Удалено администрацией...
Неробименінерви
• 06 января 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Родишь если когда нибудь в чем я сомневаюсь поймешь тогда
Неробименінерви
• 06 января 2025
Ответ дляНевгамовна сила
Трирічку з водохрещем? Чи що ви хочете, я не збагну? Четверту сторінку читаю, ніяк не втямлю, що вам сьогодні від людей треба.
Для этого наверное нужно иметь образование чтобы понимать , что хотели от крестных
Цветов Мне срочно• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
Удалено администрацией...
Однозначно• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
Вы хотели подарков? Вы для этого крестили?
Цветов Мне срочно• 06 января 2025
Ответ дляЗалатавая
С чем не поздравили? Кто в теме?
Удалено администрацией...
Невгамовна сила• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
Шкода, шо ви не маєте. Бо пояснити не можете
Невгамовна сила• 06 января 2025
Ответ дляЗалатавая
С чем не поздравили? Кто в теме?
Удалено администрацией...
Продаю витрішки• 06 января 2025
Не розумію з чим вони повинні вітати? Якщо ви про традиції, то похресники 24.12 приносять вечерю хрещеним, ті їх вітають, можуть дати подарунок, гроші
Мороженная курица• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
Удалено администрацией...
Горлаю зрання• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
Они крестные
з Водохрещем не привітали? Перший раз чую що мають цими святами хрещені вітати.
Неробименінерви
• 06 января 2025
Ответ дляЦветов Мне срочно
Удалено администрацией...
Цветов Мне срочно• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
Удалено администрацией...
Спасибо Боженьке, не ты !
Мишка-шалунишка• 06 января 2025
Ответ дляMs. Iphone
двое детей, после крещения- не видела ни одного из крестных, о поздравлениях и речи не идет. встречала пару раз каждого в городе-они меня не знают. вообще не парюсь, главное, что дети крещенные. правда с одними была речь почему молчат-сказали, что ждали приглашения на др ребенка, сори я не праздную, праздник детский и делаю его только детям, попойки не устраиваю. им сказала только что праздник десткий, об остальном умолчала. нету желания накрывать поляны, убираться.
Кино есть: Тупой и ещё тупее. Смешное
Проработник• 06 января 2025
Ответ дляЗалатавая
С чем не поздравили? Кто в теме?
с Крещением)
Не стесняюсь• 06 января 2025
Из перечитанного поняла, что должны были поздравить с крещением. Ну так может не принято у них поздравлять крестников в этот праздник. Или станет она взрослей, со своим личным телефоном, то пришлет ей крестная лично картинку поздравление в этот день.
А может и такое быть, что крестные сидят и дуются, что вы их не поздравили. Почему собственно они должны первые поздравлять в этот день.
Бутербродница• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
Я хорошо сама зарабатываю , и свою крестницу в состоянии поздравить , что и делаю каждый год 🤡
А що ви дарували хрещениці на Різдво, Новий рік і Хрещення?
Ms. Похвала• 06 января 2025
Ответ дляНеробименінерви
Самое смешное , 25 поздравила ) написали и вас тоже )
У нас 3 діток все так само меншому рік
Я раніше старалася
У цьому році особливо не вітали хресників
Я раніше старалася
МояХатаЗкраю• 06 января 2025
у мене є кума і похресниця, які мене і з днем народження іноді забувають привітати, хоч я їх і з Різдвом, і з Пасхою, і з Днем народження... Може, Ви така ж?
МояХатаЗкраю• 06 января 2025
Я 40-річчя не святкувала в минулому році - на душі так гидко було, але все-таки думала, що сестра двоюрідна з похресницею приїдуть і привітають. Так і сказала, що не святкую, але вас чекаю. А вони не приїхали - похресниця раптом захотіла поїхати до маленької сестрички, а сестра просто прикинулась дурочкою.
МояХатаЗкраю• 06 января 2025
Це я до того, що дехто себе і своїх чад вважає пупом землі. Трохи отямтесь. Може, договір укладайте вже відразу з хресними батьками, щоб потім не було непорозумінь