Безсовісна кума• 06 января 2025
Если с вами шутят на личные темы - вы поддерживаете шутки? Или четко осаживаете?
Осаживаете собеседника? Если собеседник - ваш знакомый.. со своеобразным чувством юмора?
Котики-муркотики• 06 января 2025
Ответ дляБезсовісна кума
Если я скажу ему - если есть на примете хорошие свободные мужчины - знакомь! Норм так будет?
Он на много старше вас? Женат?
Біток чи ефір?• 06 января 2025
Ответ дляБезсовісна кума
Ну типа.. советует что-то.. я говорю - хорошо, я прислушаюаь. А он - ты всегда такая послушная? Ну или типа хочет меня познакомить с одним человеком.. по поводу работы.. и тут же - ну ты же с женатиками не общаешься.. да?
И как вы собираетесь это осаживать?
тянитолкайка• 06 января 2025
Ответ дляБезсовісна кума
Если не близкий знакомый,откуда у вас темы помощи вам по работе?
Стріляний птах• 06 января 2025
Ответ дляБезсовісна кума
Він бидло і знайомі у нього такі самі будуть.
Якщо Вас влаштовує, то навіщо ця тема?
Безсовісна кума
• 06 января 2025
Ответ дляКотики-муркотики
Он на много старше вас? Женат?
Да нет в принципе. Думаю одногодки плюс минус. Он женат, да. Жена в другом городе. Он тут на постоянке.
Безсовісна кума
• 06 января 2025
Ответ длятянитолкайка
Не знаю. Ранее предлагал тоже. Я даже звонила по номеру, который он дал. Не решилась. Теперь вот ещё поинтересней вариант. Говорит - я говорил о тебе. Вопрос вот : что именно. Не знаю даже
Безсовісна кума
• 06 января 2025
Ответ дляСтріляний птах
Якщо Вас влаштовує, то навіщо ця тема?
Он не быдло совсем. странно это, если честно. Должна быть репутация. Публичный человек. Вместе с руководством города на виду всегда. Человек который приедет - тоже в теме, при должности. Неужели такие могут вести себя «плохо»?(