Міс Всесвіт• Изменено 06 января в 14:28
Кагор, он и должен быть таким сладким?
Привезла мама Кагор болград,попробовала,а он настолько сладкий.Это норма или порошок химозный?
Мы те ещё любители,вино у нас может годами стоять.
Мать драконов• 06 января в 14:45
Конечно, норма. В таких крепленых винах всегда большое количество сахара. Можете посмотреть состав.
Успокойся_Успокойся• 06 января в 14:55
да. мерзко сладкий. колись мені лікували їм пневмонію (анемію). з тих пор і в рот не беру. а лкували років в 10.
Помаранчова душа• 06 января в 15:06
На постсовку - це десертне, приторне. А початково це була назва сухого французького вина з однойменної місцевості