Первоклашка Я• Изменено 06 января 2025
Если муж сходил за аналом к проститутке, т.к жене не нравится
Был плохой опыт АС, лечила трещину, неделю не могла сходить в туалет, извините за подробности. Свечи, капли… Решила что нет, мне не приносит это удовольствие. И переступать через себя я не готова. Есть классика, есть рот. Муж конечно фанатеет от АС, и хоть иногда, но ему надо. Как бы вы отнеслись к такой измене?
лаМпочка• 06 января 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
Я без анального
Но пукаю( жовчний забит. Може із-за цього
А как его освободить ?? Тоже пердю як кинь .
постою_послушаю• 06 января 2025
Ответ дляКучМала
Не кричите на меня, я от страха писаюсь.
А кто-то ещё и какается, кто вышеприведенную истину плохо усвоил
Аристократка-тунеядка• 06 января 2025
Ответ длялаМпочка
Видаляти((
Смячиком• 06 января 2025
Ответ дляпостою_послушаю
Вы уже ответили сами себе на этот вопрос фразой что мужу хоть иногда, но надо.
И? Вы вся такая невинная,а член в жопу впускаете,бо мужу надо)))?
лаМпочка• 06 января 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
Видаляти((
Та ну . А может есть народные средства??
Синди Кроуфорд• 06 января 2025
Ответ дляКучМала
Попка дана богом, шо б срать, а не вот это
А рот тоді для чого?
Аристократка-тунеядка• 06 января 2025
Ответ длялаМпочка
Якщо камені в жовчному.
Тільки видалення.
Че можна рік пити жовч медведя синтетичну. Може растворяться. Но це малий відсоток
Тільки видалення.
постою_послушаю• 06 января 2025
Ответ дляСмячиком
Я? Что натолкнуло вас на подобные фантазии со мной в главной роли?
Королева ганделику• 06 января 2025
Ответ дляСмячиком
Ему закрыть свои желания, к проститутке не выход. Вы может тоже хотите раз в месяц трахаться с негром, фанатеете от черного члена, то что можна себе такое позволить,?
Прекрасная идея, автор. Соглашайтесь на ас, но скажете, что вам нужен чёрный шланг. Не часто, но иногда нужно. Потребность такая.
Думаю, достигнете консенсуса
КучМала• 06 января 2025
Ответ дляСинди Кроуфорд
А рот тоді для чого?
Кушать в основном. Ну и можно говорить, если не лень.
Горня капучіно• 06 января 2025
Ответ дляАристократка-тунеядка
Варік
+1 член.
Який дасть свою попу.
Ну і по хозяйству...моркву нехай чистить
+1 член.
Який дасть свою попу.
Ото, в хозяйстві точно знадобиться
Смячиком• 06 января 2025
Ответ дляКоролева ганделику
Думаю, достигнете консенсуса
Вообще-то я предлагала классический секс с негром)))
Допоможіть знайти• 06 января 2025
Офигеть.
А я думала, что муж - это близкий человек, который не только о своих интересах заботится, а и о жене думает, тем более когда речь о здоровье.
А если принесет инфекцию, в конце концов?
Патриоточка• 06 января 2025
Що значить ’ему надо’? Це якась базова потреба? Ну то хай друга за гаражами трахне, якщо це прям потреба, а не він мудак.
Мама Карло• 06 января 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Согласна, что позитивного мало, но здоровье ценнее. Но и измена хорошего мало.
А заразы Вы не боитесь.
Не зацілована• 06 января 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Ему не каждый день надо, но мне и раз в месяц это не в кайф! Какой выход из положения
Так хоче, що заради аналу раз у місяць він ризикне своїм шлюбом?
Якщо ви дозволите - то так. Потім він попросить трійничок. Нечасто, лише раз у місяць. Що вам, шкода? Потім свінгер-паті.
Це просто хотілки, а не життєві пріоритети. Не всім судилося збутися. Але якщо ви ЗА, то ’савєт да любовь’
Як_наготую...• 06 января 2025
Я бы мужа в его аналитика отымела бы, чтобы он разлюбил его )
Почему мужа не отстрапонили?
Смячиком• 06 января 2025
Ответ дляЯк_наготую...
Почему мужа не отстрапонили?
Аналитика жалко
Ду да ду да ду• 06 января 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Это значило бы, что мужчина воспринимает меня как куклу, а не как партнёра. Что ему плевать на мои чувства, и что он думает не головой, а головкой
И вопрос - зачем мне такой мужчина?
Ду да ду да ду• 06 января 2025
Ответ дляГорня капучіно
Запропонуйте завести одного спільного коханця. Всі будуть задоволені і не будуть ображатися один на одного
Цікава попала. Тільки Бісексуал потрібен
Щоб чоловік його аналом, а він дружину традиційно.
Сон і дрімота• 06 января 2025
Ответ дляПервоклашка Я
Так ему засуньте что то пусть почувствует
Як_наготую...• 06 января 2025
Ответ дляСмячиком
Аналитика жалко
Т9 такой) но мужа автора в анал страстном так , чтобы отвадить )