Почемучка• 06 января 2025

Что купили на распродаже в Zara?

Фукающим что это хлам убедительная просьба проходить мимо
автор Почемучка • 06 января 2025
Massimo , mango тоже интересно )
Радостина• 06 января 2025
Сыну 2 футболки и себе одну
Ничего и не нужно вроде

Автор ,фукающие уже здесь
Сладкий лимончик• 06 января 2025
Дочерям немного, себе сумку без скидки, джинсы две пары уже второй раз заказала, первые не подошли.
автор Почемучка • 06 января 2025
Ответ дляРадостина
Сыну 2 футболки и себе одну
Ничего и не нужно вроде

Автор ,фукающие уже здесь
Ой, ну я и не сомневалась
Херсон це Україна• 06 января 2025
Пока что брюки) жду обвал цен 😂
жижифреймут• 06 января 2025
Для советчиц Зара - самый ужасный бренд
Купила рубашку, футболку, блейзер (на удивление угадала с ним), юбку и ребенку много всего.
На циголках• 06 января 2025
Свитерок, приехал, красивый. Думаю ещё один взять
Дідова баба• 06 января 2025
Ответ дляжижифреймут
Для советчиц Зара - самый ужасный бренд
Чому? Недавно читала тему, що 10-15 тис на людину нормально в місяць. При цьому плюються на зару. Невже діор купують?
Донька подруги• 06 января 2025
Ответ дляжижифреймут
Для советчиц Зара - самый ужасный бренд
А мої діти все забракували, лише куртку син одобрив. Ніколи нічого там їм не заходить. У Вас малюк, мабуть.
Сладкий лимончик• 06 января 2025
Ответ дляжижифреймут
Для советчиц Зара - самый ужасный бренд
Что за блейзер?
жижифреймут• 06 января 2025
Ответ дляДідова баба
Нет, Синсей
автор Почемучка • 06 января 2025
Ответ дляжижифреймут
Для советчиц Зара - самый ужасный бренд
Покажите блейзер
автор Почемучка • 06 января 2025
Ответ дляНа циголках
Покажите
На циголках• 06 января 2025
Ответ дляПочемучка
Покажите
Мягкий, приятный, и капюшон не тянет вниз. А то был у меня уже вязанный когда то, тяжелый. Этот легкий и смотрится хорошо, а то еще хотела капор купить, теперь и так нормально
жижифреймут• 06 января 2025
Ответ дляДонька подруги
Нет, 10 лет, но он не очень заморачивается одеждой, поэтому ему все подходит но джинсы сегодня вроде даже понравились
Радостина• 06 января 2025
Ответ дляДонька подруги
У меня 12 и 17 лет детям
И им важен не бренд ,а актуальность одежды и просто ,чтоб им она нравилась
Они могут зафукать вещи не зависимо от бренда
жижифреймут• 06 января 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Что за блейзер?
Донька подруги• 06 января 2025
Ответ дляНа циголках
Що знову мода початку двохтисячних повернулася?
Нетутешня• 06 января 2025
Доньці на весну-літо футболок, джинси, дві джинсові сорочки, джинс спідницю, штани літні, штани нарядні сатинові, два светра, шапку, кепку, куртку бомбер, дублянку штучну. І костюм на Хеллоуін)) ще щось йде, потім все зберу в кучу і може ще шось поверну.
Собі нічого навіть не дивлюсь-поки не схудну, ніяких нарядів.
Донька подруги• 06 января 2025
Ответ дляРадостина
У меня 12 и 17 лет детям
Моїм теж бренди байдуже, головне, щоб подобалися, щоб зручно, щоб були улюблені герої.
На циголках• 06 января 2025
Ответ дляДонька подруги
Повернулась, добро пожаловать. Мне под карго, на работу очень даже.
И без шапки, капюшон накинула, замечательно. Смотрится хорошо, не торчит. Покупкой довольна
Сладкий лимончик• 06 января 2025
Ответ дляДонька подруги
Моим все нравится. Беру в НМ и в Заре. Толстовки, джинсы, футболки. За цену сейла очень даже.
Радостина• 06 января 2025
Ответ дляДонька подруги
Мои уже без героев носят одежду
Младшего вот переклинило с осени ,что футболки нужны только черные . А перед школой он выбирал наоборот яркие и с принтами
Донька подруги• 06 января 2025
Ответ дляНа циголках
Треба в доньки светри брати, якраз такі куці будуть.
автор Почемучка • 06 января 2025
Ответ дляжижифреймут
фото
Люблю такие
На циголках• 06 января 2025
Ответ дляРадостина
Мои уже без героев носят одежду
Потому что все подростки в черном. Я сначала тоже возражала, а потом поняла, удобно, не маркие. Вообще прекрасно. Даже у дочки куртки беру поносить черные
PinkMa• 06 января 2025
шубку и джинсы
еще брала дубленку, качество супер, советую кому идет. Мне не идет увы
Радостина• 06 января 2025
Ответ дляНа циголках
Я и не возражаю,пусть носит ,что нравится
Я о другом ,только накупили ярких вещей и через месяц хочет черное
Донька подруги• 06 января 2025
Ответ дляПочемучка
Люблю такие
В усіх магазинах такі зараз.
Мастер Класс• 06 января 2025
Ответ дляПочемучка
Люблю такие