Чучало яблуні• 03 января в 00:30
Стартовала распродажа в Zara
Не самый широкий ассортимент, но есть хорошее
Чучало яблуні
• 03 января в 00:36
Ответ дляГаля із Дарниці
На каком сайте?
На украинском и в приложении
Да будет так• 03 января в 00:39
Ответ дляПоследний вагон
А разве не 25 начались скидки ?
Не скрізь
Чаклунка-ведунка• 03 января в 00:55
Ща инфо спасибо, но что там брать?.. одни тряпки половые и подранные, в 2024 был провал с зарой. У Массимо даже шмотки плывут из-за некачественного соединения тканей, а Зара… натур тканями и не пахнет, рюши, полиестер
В шоколаде• 03 января в 01:30
Спасибо), только что зашла и купила джинсы на веревке😅😂 а то вечно похудела/поправилась и так по кругу)