Почемучка• 06 января в 20:44

Что купили на распродаже в Zara?

Фукающим что это хлам убедительная просьба проходить мимо
автор Почемучка • 06 января в 20:45
Massimo , mango тоже интересно )
Радостина• 06 января в 20:45
Сыну 2 футболки и себе одну
Ничего и не нужно вроде

Автор ,фукающие уже здесь
Сладкий лимончик• 06 января в 20:46
Дочерям немного, себе сумку без скидки, джинсы две пары уже второй раз заказала, первые не подошли.
автор Почемучка • 06 января в 20:47
Ответ дляРадостина
Сыну 2 футболки и себе одну
Ничего и не нужно вроде

Автор ,фукающие уже здесь
Ой, ну я и не сомневалась
Херсон це Україна• 06 января в 20:51
Пока что брюки) жду обвал цен 😂
жижифреймут• 06 января в 20:52
Для советчиц Зара - самый ужасный бренд
Купила рубашку, футболку, блейзер (на удивление угадала с ним), юбку и ребенку много всего.
На циголках• 06 января в 20:57
Свитерок, приехал, красивый. Думаю ещё один взять
Дідова баба• 06 января в 20:57
Ответ дляжижифреймут
Для советчиц Зара - самый ужасный бренд
Чому? Недавно читала тему, що 10-15 тис на людину нормально в місяць. При цьому плюються на зару. Невже діор купують?
Донька подруги• 06 января в 20:57
Ответ дляжижифреймут
Для советчиц Зара - самый ужасный бренд
А мої діти все забракували, лише куртку син одобрив. Ніколи нічого там їм не заходить. У Вас малюк, мабуть.
Сладкий лимончик• 06 января в 20:57
Ответ дляжижифреймут
Для советчиц Зара - самый ужасный бренд
Что за блейзер?
жижифреймут• 06 января в 20:58
Ответ дляДідова баба
Нет, Синсей
автор Почемучка • 06 января в 20:58
Ответ дляжижифреймут
Для советчиц Зара - самый ужасный бренд
Покажите блейзер
автор Почемучка • 06 января в 20:58
Ответ дляНа циголках
Покажите
На циголках• 06 января в 20:59
Ответ дляПочемучка
Покажите
Мягкий, приятный, и капюшон не тянет вниз. А то был у меня уже вязанный когда то, тяжелый. Этот легкий и смотрится хорошо, а то еще хотела капор купить, теперь и так нормально
жижифреймут• 06 января в 21:00
Ответ дляДонька подруги
Нет, 10 лет, но он не очень заморачивается одеждой, поэтому ему все подходит но джинсы сегодня вроде даже понравились
Радостина• 06 января в 21:01
Ответ дляДонька подруги
У меня 12 и 17 лет детям
И им важен не бренд ,а актуальность одежды и просто ,чтоб им она нравилась
Они могут зафукать вещи не зависимо от бренда
жижифреймут• 06 января в 21:02
Ответ дляСладкий лимончик
Что за блейзер?
Донька подруги• 06 января в 21:02
Ответ дляНа циголках
Що знову мода початку двохтисячних повернулася?
Нетутешня• 06 января в 21:03
Доньці на весну-літо футболок, джинси, дві джинсові сорочки, джинс спідницю, штани літні, штани нарядні сатинові, два светра, шапку, кепку, куртку бомбер, дублянку штучну. І костюм на Хеллоуін)) ще щось йде, потім все зберу в кучу і може ще шось поверну.
Собі нічого навіть не дивлюсь-поки не схудну, ніяких нарядів.
Донька подруги• 06 января в 21:03
Ответ дляРадостина
У меня 12 и 17 лет детям
Моїм теж бренди байдуже, головне, щоб подобалися, щоб зручно, щоб були улюблені герої.
На циголках• 06 января в 21:04
Ответ дляДонька подруги
Повернулась, добро пожаловать. Мне под карго, на работу очень даже.
И без шапки, капюшон накинула, замечательно. Смотрится хорошо, не торчит. Покупкой довольна
Сладкий лимончик• 06 января в 21:05
Ответ дляДонька подруги
Моим все нравится. Беру в НМ и в Заре. Толстовки, джинсы, футболки. За цену сейла очень даже.
Радостина• 06 января в 21:05
Ответ дляДонька подруги
Мои уже без героев носят одежду
Младшего вот переклинило с осени ,что футболки нужны только черные . А перед школой он выбирал наоборот яркие и с принтами
Донька подруги• 06 января в 21:05
Ответ дляНа циголках
Треба в доньки светри брати, якраз такі куці будуть.
автор Почемучка • 06 января в 21:06
Ответ дляжижифреймут
фото
Люблю такие
На циголках• 06 января в 21:09
Ответ дляРадостина
Мои уже без героев носят одежду
Потому что все подростки в черном. Я сначала тоже возражала, а потом поняла, удобно, не маркие. Вообще прекрасно. Даже у дочки куртки беру поносить черные
PinkMa• 06 января в 21:09
шубку и джинсы
еще брала дубленку, качество супер, советую кому идет. Мне не идет увы
Радостина• 06 января в 21:10
Ответ дляНа циголках
Я и не возражаю,пусть носит ,что нравится
Я о другом ,только накупили ярких вещей и через месяц хочет черное
Донька подруги• 06 января в 21:11
Ответ дляПочемучка
Люблю такие
В усіх магазинах такі зараз.
Мастер Класс• 06 января в 22:59
Ответ дляПочемучка
Люблю такие