Маю декілька думок• 06 января 2025
Яка ж вона стала страшна
Ще худіша? Чи то мені так здалось, але в шоу не памʼятаю, що прям така худа була
Чи то вже анорексія?
Ангелок з ріжками• 06 января 2025
Навряд чи анорексія. Начебто люди з анорексією собою постійно незадоволені, а вона судячи по фото в собі не сумнівається + щей ретушує фотки (витягує фігуру)
Ангелок з ріжками• 06 января 2025
Ответ дляКаяспер
А что за мужик слева?
Очень на моего бывшего любовника похож
Комік з Вар´ятів
Коренная киевлянка• 06 января 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Когда она была красивой, этот ходячий несуразный скелет? Да и шоу ее настолько примитивеы
согласна, что шоу, что она сама, двойное недоразумение
Поторописька• 06 января 2025
Вона ще давніше казала що в неї такий метаболізм і вона така худа від природи, в мене сусідка 37р теж така все життя, просто нижча ростом, ніжки зовсім як тростиночки завжди були, притому народила старшу дитину 4100кг, зараз чуть кругліша ніж була в юності, але всеодно дуже худенька. Її рідний брат також дуже худорлявий
сказочное_Бали• 06 января 2025
Ответ дляСтетоскопуло
Удалено администрацией...
вона публічна особа і ці фото в вільному доступі
сказочное_Бали• 06 января 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
Бо ,чогось жінки вважають,що всі худі, анороксички апріорі.В мене он доньці в школі,однокласниця сказала,що вона анорексиска і помре,дитині дев´ять років
вона не просто худа а нездорово худа - скелет обтягнутий шкірою, по ній видно, що анорексик, голова більша за об’ємом ніж стегна, вам самій не дивно?
сказочное_Бали• 06 января 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Мне удивительно, как она на свои мощи (иначе не назвать) одежду находит. А жених ее снова округлел.
колись я їй продала своє пальто) розмір XXS, в одній з груп ФБ Хороші сапоги) це вже було давно, років 10 тому, так їй сіло чудово, вона його підрізала, зробила коротким, бачила колись в програмі, одягала його. То й я колись була худою виходить але зараз вона стала ще засохшою, типу Джолі.
Угги в горошек• 06 января 2025
Ответ дляДаЗдраПерма
Дебілів багато. Моїй доньці однокласниця сказала, що вона жирна і має приймати ванни з окропом, щоб розтопити жир. Донька не жирна, басейн 2 рази на тиждень і 3 рази ушу шаолінь. Ідіоти...
ДаЗдраПерма• 06 января 2025
Ответ длясказочное_Бали
Ви її лікар,звідки ви знаєте,що вона не здорова?Людина не виглядає хворою,ну що,що мала вага
АдеКВАтная• 06 января 2025
была такая же худая в шоу. Временами страшно было смотреть на нее.
Но снимали ее так, чтобы она не выглядела жалкой изза худобы.
Слава Українi• 06 января 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Я даже не знаю кто она. Где везде ее рожа?
На новом канале
Тра Ля Ля• 06 января 2025
Ответ дляСлава Українi
На новом канале
Я нищая. У меня нет телевизора.
Это украинка?
Слава Українi• 06 января 2025
Ответ дляЛюбительница
Глянула в инсте фото, где она не под фильтрами, ну трешак
Это что-то страшное и деньги не помогают
Слава Українi• 06 января 2025
Ответ дляТра Ля Ля
Я нищая. У меня нет телевизора.
Это украинка?
Да
годовасик• 06 января 2025
Была передача говорить Украина, вроде, там девочка была, у меня в тт вечно выскакивает
Вот где ужас, при чем она считает себя красивой и идеальной
Кундалина• 06 января 2025
Який у неї вік? Вона на Гурченко стала схожа
На голові перука, бо своє волосся вже випало, вона лиса
ДаЗдраПерма• 06 января 2025
Ответ длягодовасик
Ну ось тут,видно що капець
ДаЗдраПерма• 06 января 2025
Ответ дляКундалина
Ви їй переу продавали?
Чупа-чупс• 06 января 2025
А чего стала? Она и была страшная. Даже на заре своей телекарьеры, когда была чуть поплотнее.
Я вообще не могу понять, как ракой персонаж мог попасть в телевизор и как такое из пальца высосанное и полностью срежессированное шоу могло столько лет продержаться в эфире? Это де сколько советчиц надо одновременно собирать у экранов, чтобы показывать хоть какой-то рейтинг?
Понятное дело, что у нее какое-то заболевание жкт, ничего не усваивается и она тупо не ест, потому что не хочет. Даже, с учетом того, что она не ест мясо, так взрослая женщина выглядеть не должна. И еще этот парик несуразный...Откуда там может взяться такая копна волос, уложенная одинаково уже 15 лет подряд?
Она как печеное яблочко на лице. Там давно уже непонятно, сколько ей лет? 35-37, как она всем рассказывает или 43-44, как по паспорту, или 60-62, как по фото?
Стареть будет страшно, потому что ноль жиров, ноль коллагена и месячных нет наверное лет 10 как.
И в противовес ей ее муж. Рыхлый как баба. И, между прочим, замдиректора Красного Креста в Украине. Получает свою десятку долларов, живет в арендованном его офисом доме. И держит рядом с собой такую...обезьянку...
Чупа-чупс• 06 января 2025
Ответ дляАлина-1240
Она вживую не страшная ,и довольно таки молодо выглядит
Это, если сравнить с остальными вашими...пациентами?
Алина-1240• 06 января 2025
Ответ дляЧупа-чупс
Это если рассматривать людей без призмы зависти)
Квітка Миру• 06 января 2025