А_мій_самий_самий• 06 января в 20:55

Вы оседлый человек?

У меня есть что-то от цыган. Безумно нравятся новые места, жить то там, то там. Быстро надоедает все, сразу вижу недостатки. Знаю людей, которые за всю жизнь никуда не переезжали. У меня 6-ое место жительства. У киевлянка. Смотрю на Яремче и Буковель, слюни пускаю.
So_so• 06 января в 21:24
Ответ дляА_мій_самий_самий
Так это же Львов)
Я не живу там, но часто езжу выпить кофе)
Глас_Народа• 06 января в 21:27
Ответ дляSo_so
Не хочу вдаваться в детали. Но есть то, что Вы описали. Смена сезонов, бассейн, санки, грибы и белки под домом.
Утром кофе с таким видом, потом такой лес.
Домініканський собор, обожнюю❤️
Оч@ров@Шк@• 06 января в 23:21
Ответ дляА_мій_самий_самий
Муж моего возраста, ребенок один
6 место жительства… это просто квартиры/дома /районы меняли? Или из города в город переезжали?
Анонім-ка• 07 января в 01:36
С наступлением полномасштабной войны я тоже начала вести кочевой образ жизни ( Да, моя жизнь лишена монотонности и полна разнообразия, но какой ценой.