Я молодая студентка. В отношениях с мужчиной старше на 10 лет. Обо мне заботятся, любят, живёт в 10 минутах от меня. Считай должна быть счастлива, но что-то крутит шыло в жопе. Познакомилась случайно с парнем таким же как я по возрасту. С ним весело, задорно, крутые свидания в другом город(езжу туда изредко). Но он инвалид с ампутацией.
Я так запуталась. С мужчиной не хватает драйва, скукотень в эти ИДЕАЛЬНЫХ отношениях(никуда не ходим); а с малым то вечно кино, концерты, вечеринки, прогулки и парень он добрый, с такой нежностью на меня смотрит и в постеле лучше с ним намного.
Зашла на 5минут• 03 января в 23:56
Про первого мужика никаких вводных данных, кроме того, что он живёт недалеко и с ним скучно ) Вроде вы выбор уже сделали.
А, там заботятся и любят, сорри
Вас это что-то не особо радует)
А, там заботятся и любят, сорри
Вас это что-то не особо радует)
Козачка• 04 января в 00:00
Выбор Вы уже сделали, парень Вашего возраста с которым Вам легко душевно.
75В• 04 января в 00:02
Ответ дляПоліцейський патруль
И там и там успевает
И ремонтами интересуется) такая разносторонняя
ША! я прийшла!• 04 января в 00:04
Старший мужик, с которым скучно и хуже в постели - через 5 лет он еще и простатит заимеет, и потенция зашалит.
Поліцейський патруль• 04 января в 00:04
Вот пишет в постели с инвалидом хорошо ей. А то тут все говорят что не смогут с таким мужчиной
Библиотекарь• 04 января в 00:05
Ответ дляША! я прийшла!
який сумний у вас досвід
75В• 04 января в 00:06
Ответ дляША! я прийшла!
Ну какой старый мужик))
Она молодая студентка ну сколько ей там, тот на 10 лет старше, до 30 ему
ША! я прийшла!• 04 января в 00:06
Ответ дляБиблиотекарь
який сумний у вас досвід
В мене хороший досвід з чоловіками молодше
Библиотекарь• 04 января в 00:06
Ответ дляПоліцейський патруль
так ми ж не знаємо, що в нього ампутовано
Ответ дляЭта_Шикарна)
А с тем что старше дальше будет ещё скучнее)
Тоже так думаю. Хотя знаю куча случаев когда пара отлично живёт с разницей 10-14 лет)
ША! я прийшла!• 04 января в 00:07
Ответ для75В
Ну какой старый мужик))
В 30 лет скучный в постели - это печаль печальная. В 40 такой совсем отбросы будет.
Библиотекарь• 04 января в 00:07
Ответ дляША! я прийшла!
це у вас гарний, у ваших чоловіків значно гірший, бо їх було багато і ніхто не втримався
Ответ дляПоліцейський патруль
Та я тоже не знаю смогу ли. Это сейчас пока он мелкий нам весело и задорно. Опять же, может дипрессию скрывает. Я не знаю что у него на душе
75В• 04 января в 00:08
Ответ дляША! я прийшла!
Мне от автора ваще)) тролем веет так что не буду и распинаться
Дай подивлюся• 04 января в 00:08
А что для вас скучный в постели? Поработайте над тем чтоб не скучно было бы, например.
Ответ для75В
Тролем?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 января в 00:09
Ответ дляША! я прийшла!
Лизать будет
Поліцейський патруль• 04 января в 00:09
Ответ дляВлака-ae4a
Простите за нескромный вопрос, о чего у него нет? У меня есть фантазия, хочу тоже с таким мужчиной попробовать, но боюсь. Комфортно вам с ним в постели?
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Лизать будет
Та и так. Но мне не нравится
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 января в 00:11
Ответ дляПоліцейський патруль
Фантазия попробовать секс с мужчиной у которого ампутация?!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 04 января в 00:12
Ответ дляВлака-ae4a
Та и так. Но мне не нравится
А нужно выбирать между двумя? Если у Вас договорённости с обоими на секс онли, то пусть остаются оба в Вашей жизни 🤭
Ответ дляПоліцейський патруль
Нога. Я тоже переживала, прогуглила как оно по видосам. Но в жизни всё просто и не противно вообще. Обычный секс
Давно без алко• 04 января в 00:14
Ответ дляПоліцейський патруль
Пробуйте в нас дуже багато людей із ампутаціями після 2022