Трейдер кріпти• 07 января в 01:16

Що саме мається на увазі, коли говорять про "жіноче щастя"?

Часто бажають жіночого щастя, або говорять "там немає жіночого щастя"...
Кому там слова не давали• 07 января в 01:18
Какое-то клише из совка, когда считалось, что женщина может быть счастлива только если мужик есть или замужем.
Из Виа-гры• 07 января в 01:18
Ну ясно ж, хороший чоловік. От у мене немає такого, а є злий на весь світ типу чоловік
Котики-муркотики• 07 января в 01:18
Всему вас учить надо
Безсовісна кума• 07 января в 01:19
в совкое время штаны рядом
автор Трейдер кріпти • 07 января в 01:19
Ответ дляКотики-муркотики
Всему вас учить надо
https://youtu.be/G7VQ6L6gx9c?si=SQOaE2ub-dLxAGxx
О, ні... Мене дратує ця пісня.
Заліковий троль• 07 января в 01:20
У каждого оно свое.У кого-то в детях, у кого-то в муже, у кого-то в работе, у кого-в творчестве, у кого-то в путешествиях и т.д.
автор Трейдер кріпти • 07 января в 01:20
Ответ дляЗаліковий троль
Чим тоді це жіноче щастя відрізняється від чоловічого?
Агент Пинкертона• 07 января в 01:21
Овсиенко пела песню про Женское счастье, не все помнят . Но суть там хорошо изложена
автор Трейдер кріпти • 07 января в 01:22
Ответ дляАгент Пинкертона
Але ж хороший чоловік поруч - це лише частина повноцінного і наповненого життя. Як можна казати ’больше ничего не надо’?
Безсовісна кума• 07 января в 01:23
Ответ дляТрейдер кріпти
вот такие зомбированные женщины были, к счастью это в прошлом
кураГАЛЯ• 07 января в 01:25
Ответ дляТрейдер кріпти
О, ні... Мене дратує ця пісня.
чем же?
Непереможна• 07 января в 01:27
Ответ дляБезсовісна кума
в совкое время штаны рядом
сейчас также у тех, кто эту фразу употребляет.
автор Трейдер кріпти • 07 января в 01:27
Ответ длякураГАЛЯ
чем же?
З моєї точки зору це якось обмежено. ’Был бы милый рядом, а больше ничего не надо’. Занадто скромно, невибагливо... Якось так
Безсовісна кума• 07 января в 01:28
Ответ дляНепереможна
сейчас вроде поумнели уже, мало таких)...хотя судя по дизлайкам, еще есть
Непереможна• 07 января в 01:29
я считаю, что такое желают бестактные люди, если им конечно поздравляемые сами не говорили ’ах, хочу ’женского счастья’. То есть это практически всегда выглядит как укол ’ах ты бидося, без мужика до сих пор’.
кураГАЛЯ• 07 января в 01:30
Ответ дляТрейдер кріпти
Ясно.
Но, думаю, тут ключевое слово ’милый’. И в этом слове все - любимый, родной, близкий, я его люблю, он меня, у нас есть любовь, забота и уважение. Думаю, именно об этом эта песня.
А не просто какой-то эфемерный ’милый’, какие-то штаны - есть и ладно.
кураГАЛЯ• 07 января в 01:32
Ответ дляНепереможна
Тоже так думаю.
Я не замужем, мне 30+, и многие достали уже с пожеланием женского счастья. Хотя я, безусловно, тоже хочу семью и детей, но как-то это нарочито звучит в подобных поздравлениях.
Особенно от знакомых/коллег мужского пола.
автор Трейдер кріпти • 07 января в 01:32
Ответ длякураГАЛЯ
Ясно.
Ну чоловікам теж потрібна мила, близька, рідна жінка поруч... Чому тоді ніхто не бажає ’чоловічого щастя’?
Партизанка• 07 января в 01:32
Ну, думаю имеют ввиду состоялась как и жена и мать, так, наверное.
кураГАЛЯ• 07 января в 01:33
Ответ дляТрейдер кріпти
Эмм..
Ну смотрите, есть же человеческое счастье, которое каждый может по-своему охарактеризовать.
У женщины счастье женское - со своими женскими нюансами, с бОльшим акцентом на материнство, семейный очаг и т.д.
Тогда как у мужчин семья не на первом месте, у них работа, карьера, достижения всегда на первом месте.
Агент Пинкертона• 07 января в 01:33
Ответ дляТрейдер кріпти
Вы песню или текст читали???? Или только припев ??? Ну вот правда?
Непереможна• 07 января в 01:35
Ответ длякураГАЛЯ
Эмм..
У каждой женщины свои индивидуальные желания. У женщин тоже может быть работа и самореализация на первом месте. А мужчина может хотеть семью в первую очередь.
Агент Пинкертона• 07 января в 01:36
Ответ длякураГАЛЯ
Тоже так думаю.
Ну женское счастье это когда рядом есть тот кто терпит все твои истерики, загоны и трагедии. Тот который тебя обеспечивает, тот который тебя оберегает и поддерживает, тот кто всегда встанет рядом и будет подавать тебе патроны.
Непереможна• 07 января в 01:37
Ответ дляАгент Пинкертона
Можно быть и без этого счастливой.
автор Трейдер кріпти • 07 января в 01:38
Ответ дляПартизанка
Ну знов таки... Чоловік теж може реалізуватися або ні, як хороший сім´янин
Партизанка• 07 января в 01:38
Ответ дляТрейдер кріпти
Как-то так традиция и природа сложилась, что женщина берегиня, господиня, мать и т.д. И вот в за основу берется это. Конечно, люди обобщают, странно этого не понимать)
Непереможна• 07 января в 01:39
Ответ длякураГАЛЯ
Эмм..
Кстати почему-то мужчине никогда не желают ’мужского счастья’ намекая, что он недостаточно состоялся в карьере. Или не желают ’стать начальником’.
Агент Пинкертона• 07 января в 01:39
Ответ дляНепереможна
Можно быть и без этого счастливой.
Конечно , главное в жизни научиться любить себя и обрести гармонию с самим собой. Но к примеру когда есть рядом любимый и надёжный человек, который тебя поддерживает то как то в жизни легче и карьеру строить, и проблемы решать и идти к цели . Одной это тоже все доступно но мне кажется это сложнее реализовать когда ты одна без энергетической поддержки
Партизанка• 07 января в 01:40
Ответ дляНепереможна
Потому что это мужской мир)) Уже де факто считается, что пути все открыты, иногда это так и есть. Собственно, это никогда не было новостью. Вы хоть посмотрите старые фильмы американские, как каждое десятилетие менялась риторика))
автор Трейдер кріпти • 07 января в 01:43
Ответ дляАгент Пинкертона
Так це і чоловіків, і жінок стосується. Підтримка всім потрібна